перейти к публикации
33 комментария к публикации

Детство и личная жизнь Алексея Комашко

30 июля 2025, 12:00
Гость
Гость
2 октября 2025, 17:33
Алексей, мой кумир, мне он очень нравится Красивый,надёжный, мужественный, верный, как мой любимый муж! Про таких говорят, один на миллиард!
Гость
2 августа 2025, 13:33
Хороший актёр, мне нравится. Очень убедителен в роли хорошего, порядочного человека, наверно, и сам такой.:)
Гость
1 августа 2025, 15:33
Всем бы мужья поучиться быть верными и заботливыми
Гость
1 августа 2025, 15:01
Очень нравится мне Алексей в "СОБРЕ". Там вообще все ребята- красавцы
Гость
1 августа 2025, 12:53
Мне он нравится, простой ,обычный человек , на экране, думаю он и в жизни такой.
Гость
1 августа 2025, 09:07
Хороший умный актер, желаю ему крепкого здоровья, побольше хороших ролей, счастья в личной жизни
Гость
1 августа 2025, 08:19
Побольше бы таких актёров и в нашем кино всё было бы хорошо.
Гость
1 августа 2025, 05:00
Рыбка верная. Умный, шустрый, симпатичный, без вредных привычек, семьянин. Супер. Счастья ему и больше новых ролей! Прекрасный разноплановый актер
Гость
1 августа 2025, 04:50
Спасибо. Было интересно прочитать. Дай бог ему хороших и знаковых ролей.
Гость
31 июля 2025, 17:20
Говорилось про Евгения Миронова, а не Андрея Миронова. Знаменитые актеры, разных поколений!
Гость
31 июля 2025, 17:01
Прекрасный актер, а ещё и семьянин ,здорово
Гость
31 июля 2025, 15:55
Красивый, харизматичный, спортивный и очень запоминающийся. Пусть его артистическая жизнь продлится долго. Здоровья, здоровья е ещё раз здоровья!
Гость
31 июля 2025, 14:01
Крепкая семья сейчас редкость , поэтому наверное обратила внимание на него . Семья важнее , это твой тыл , это твоя старость . Хорошая семья , здорово !
Гость
31 июля 2025, 13:54
Достали с криминальными сериалами ,бандитами,зеками ,ещейками , ментами, женщинами пракурорами . Снимайте добрые семейные фильмы ,исторические .
Гость
31 июля 2025, 13:52
Хороший семьянин , это говорит о его ответственности , дай Бог чтобы поставил детей на ноги . Харизматичный актёр , роли может быть сериальные не очень интересные . Способен на большее
Гость
31 июля 2025, 08:50
Сериал Между нами глубокое море. Он твм играл. Классный актер. Мне нравится. Симпотичный. Да ещё и семьянин отличный, вообще достоин уважения.
Гость
31 июля 2025, 06:55
Честно говоря достали эти сериалы "про ментов" до тошноты.
Гость
31 июля 2025, 06:22
Комашко родился 1981 г, а андрей миронов умер в 1987 , и как он мог с ним встретиться в 6 лет, где правда
Гость
31 июля 2025, 06:28
Евгений Мироноа
Гость
1 августа 2025, 05:02
Евгений
Гость
1 августа 2025, 10:00
Андрей Миронов умер в 1980 году
Гость
30 июля 2025, 18:12
Очень хороший актёр.сразу выделила его среди актёров в спектакле табакерки.планку в сериалах не снижает.удачи
Гость
30 июля 2025, 17:12
Совсем не знаю его и его ролей. Но что он такой ответственный семьянин, это редкость в их кругах. Молодец. Такая семья большая и он однолюб. Вот с кого пример брать надо другим звездонутым. А то рожают от все подряд. Пап не меряно . Не с порейченкова брать пример как семьянина а с этого серьезного человека. Дай Бог ему здоровья и всей семье удачи
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 14:19
Очередной "известный" в очень узких кругах актер.
Гость
30 июля 2025, 14:10
Текут бабёнки на него, ох текут.
Гость
30 июля 2025, 16:46
Разве что в Кокодеме...
Гость
30 июля 2025, 13:45
Кто это?
Гость
30 июля 2025, 12:28
фото какого то напоминает, не?
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 12:26
Одни "звезды". А смотреть нечего.
Гость
30 июля 2025, 12:14
Почему не указали роль Энакина в Звездных воинах?
Гость
30 июля 2025, 12:03
Е1, да где вы их берете? то никому не известные блогеры, то типа "артисты", певички и певуны ротом и тд? хотя журналистам тоже что- то кушать надо
Гость