перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внезапно отменили популярное новогоднее шоу на арене

19 декабря 2025, 20:42
Гость
Гость
23 декабря 2025, 11:09
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вернул деньги?
Гость
23 декабря 2025, 00:41
На мичуринских прудах были на программе очень понравилось, не знаю на счёт мест, но в наш день был всего один класс помимо нашего
Гость
22 декабря 2025, 21:31
А кто-то смог вернуть деньги за билеты?
Гость
22 декабря 2025, 12:18
Забирайте деньги. Переносят на год, потом банкротятся. Так уже было с этими организаторами в прошлом году.
Гость
20 декабря 2025, 19:04
Несовсем честно к шоу детей приписывать...Шоу это отмывание денег
Гость
20 декабря 2025, 17:44
Аха, мне в Т-банке сказали, что перенесли с открытой датой(Покупал через них). Деньги могут вернуть, но без учета своего сервисного сбора(10%).
Гость
20 декабря 2025, 07:43
Может заболел главный исполнитель или ещё что-то приключилось. Живые же люди, не кино
Гость
20 декабря 2025, 06:34
Люди( артисты) тоже болеют!А тут только яд вылить и требовать обязательный праздник сделать для их детей!
Гость
20 декабря 2025, 02:03
обман зрителей и артистов, которые репетировали, тратили свои силы и время, а в итоге остались не с чем бедные дети, они так ждали это грандиозное мероприятие. Жаль, что сложилась такая ситуация.
Гость
20 декабря 2025, 00:10
О как! За 3 дня до шоу. Какие честные людишки
Гость
19 декабря 2025, 23:57
Куда писать о возврате и вернуться ли комиссии?
Гость
19 декабря 2025, 23:36
Это такое позорище с этими шоу. Такие гранты. И набивают потом бюджетниками залы , выкупают
Гость
19 декабря 2025, 23:30
Дети какого возраста остались без праздника? Похоже, это родители остались без выдуманного праздника. Сделайте детям праздник дома. Это просто и очень нравится детям. Если пригласить друзей детей и потом ходить в гости к этим друзьям, получается очень здорово. Возможно, сейчас так не делают. А зря.
Гость
20 декабря 2025, 05:43
Сейчас дети продвинутые, образованные. Не все как вы. Наши дети расстроены, для них это трагедия, т. К. Это был подарок на новый год.
Гость
20 декабря 2025, 13:26
Похоже детей у вас нет и не было)). Дети и дома праздуют, и к друзьям ходят, и на уличные елки, и на подобные представления. Как одно другому мешает?
Гость
19 декабря 2025, 23:17
Коллеги угмк намедни купили провозку за лярд рублей, прошу отнестись с пониманием.
Гость
19 декабря 2025, 22:58
собрали миллионы - своим деткам праздник устроят, а для нас и наших - по их понятиям должно быть только горе
Гость
20 декабря 2025, 01:59
Не смешите Прям горе-горькое на щелкунчик нп посмотрите. Нацепите колпаки санты и сходите на любой каток, купите детям вкусняшку и дети счастливы. На лыжах сходите с горячим чаем и бутиками. А если ребёнок совсем мелкий, то ему ваши щелкунчик не нужен
Гость
20 декабря 2025, 13:28
Гость
20 декабря 2025, 01:59
Не смешите Прям горе-горькое на щелкунчик нп посмотрите. Нацепите колпаки санты и сходите на любой каток, купите детям вкусняшку и дети счастливы. На лыжах сходите с горячим чаем и бутиками. А если ребёнок совсем мелкий, то ему ваши щелкунчик не нужен
Как одно мешает другому? Детям нравятся такие представления. В чем проблема-то у вас?
Kseniya2025

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2025, 22:55
Как билеты то вернуть?
Гость
19 декабря 2025, 23:29
Kseniya2025, никак, мир то поменялся
Гость
19 декабря 2025, 22:29
Мну мультик про щелкунчика советский лучше посмотрю чем вот это вот все
Гость
19 декабря 2025, 22:23
Пусть покажут шоу забесплатно толпы фигуристочек с динамо. У нас такая куча богатеньких родителей талантливых дочечек. Что негде проехать днем... Все на красивом спортике... Ф
Гость
19 декабря 2025, 22:09
Деньги собрали, теперь закинут в банк и будут крутить.
Гость
21 декабря 2025, 11:28
100% и к гадалке не ходи!! Мы купили билеты месяц назад, сколько посадочных мест в Арене? умножьте на стоимость билетов! И месяц крутите эти деньги! да еще по нескольким городам был сбор! На билетах указан организатор шоу! но кто будет с ними разбираться, если с Долиной вон еле еле разобрались. А мы все поверим , что вот как раз артисты все заболели!!
Гость
19 декабря 2025, 22:08
Какой ужас! Че терь будет? 😳
Гость
19 декабря 2025, 21:55
Очередное сейчас будет заявление, организаторов обманули мошенники, денег вернуть не можем ..... И бла бла бла , так то каждому можно подать иск за неустойку, и организаторы просто уйдут в банкроты
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2025, 21:54
Ну понятно, там Долина участвует потому что
Гость
19 декабря 2025, 21:39
Вроде не Мавроди
Гость
19 декабря 2025, 21:39
20 000₽ за билеты???? ДЕШЕВКА ЕКАТОВСКАЯ, НЕУДАЧНИЦА
Гость
19 декабря 2025, 21:30
В КиБушке шоу не когда не отменят.
Гость
20 декабря 2025, 06:28
НИКОГДА!Или все мозги пропиты в КиБ?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2025, 21:28
в моём суровом детстве праздник был - если на выходных родители разрешат посмотреть мультфильм по телевизору..
Гость
19 декабря 2025, 21:43
а у наших предков - если родители разрешили поохотится на мамонта
Гость
19 декабря 2025, 22:07
В твоём суровом детстве "на выходных" не произносилось даже в отдаленных селеньях нашей необъятной страны...личинка
Гость
19 декабря 2025, 22:08
Именно, ещё и телевизор черно белый с помехами что глазам больно
Гость
19 декабря 2025, 21:23
Ростелеком поднял цены, вот как то тоже не весело.
Гость
19 декабря 2025, 21:10
Шоу отменилось... Это на каком языке?
Гость
19 декабря 2025, 21:15
На котором разговаривали наши предки победившие половцев печенегов.
Гость
19 декабря 2025, 21:09
шоу ... отменилось . ахахахахаха . А.А.Д.-Б.
Гость
19 декабря 2025, 20:55
Не время праздновать.
Гость
19 декабря 2025, 20:55
Тревожно.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2025, 20:54
Ввиду того, что вся труппа внезапно заболела корью, администрация признала необходимым отменить щелкунчика...(цитата)...
Гость
19 декабря 2025, 21:01
Откуда инфа?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2025, 22:30
"Хоттабыч" (с) Вы помните про этот футбол!!! Остальные на полном серьёзе задают вопросы - Гость 1 час Откуда инфа? ))) Спасибо! Порадовали!!! Оба порадовали!!!
Гость
20 декабря 2025, 10:53
Хоть бы написали как деньги вернуть? Или будет перенос представления?? Никакой информации.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2025, 20:52
Дети остались без праздника лукавое заявление))
Гость
19 декабря 2025, 21:01
Праздник к нам приходит праздник к нам приходит Веселье приносит и вкус бодрящий праздника вкус всегда настоящий.
Гость
19 декабря 2025, 23:35
ешка умеет панику наводить на пустом месте
Гость
20 декабря 2025, 06:25
Если праздник только в наличии этого шоу,то у родителей искаженное представление о детских праздниках!
Гость
19 декабря 2025, 20:44
это то шоу которое чудо с п-д-р голоском организовывает? ну какой организатор такое и шоу
Гость
19 декабря 2025, 20:44
Это несправедливо по отношению к юным зрителям.
Гость
19 декабря 2025, 21:00
Всё честно. У меня вот на работе корпоратив отменили, хотя я тоже хотел шоу и расслабиться.
Гость
19 декабря 2025, 21:32
Гость
19 декабря 2025, 21:00
Всё честно. У меня вот на работе корпоратив отменили, хотя я тоже хотел шоу и расслабиться.
Или на сво, там каждый день фейерверки!! И адреналин... Выживешь, не выживешь - лотерея!!! Вот и расслабишься..
Гость
19 декабря 2025, 20:44
Почему отменили шоу?
Гость
19 декабря 2025, 20:56
Кто даст правильный ответ тот получит много лет.
Гость
19 декабря 2025, 20:43
Жаль детей, которые готовились к празднику.
Гость
19 декабря 2025, 20:58
Зато теперь они могут готовятся плести маскировочные сети.
Гость