В Екатеринбурге внезапно отменили популярное новогоднее шоу на арене
19 декабря 2025, 20:42
Гость
23 декабря 2025, 11:09
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вернул деньги?
Гость
23 декабря 2025, 00:41
На мичуринских прудах были на программе очень понравилось, не знаю на счёт мест, но в наш день был всего один класс помимо нашего
Гость
22 декабря 2025, 21:31
А кто-то смог вернуть деньги за билеты?
Гость
22 декабря 2025, 12:18
Забирайте деньги. Переносят на год, потом банкротятся. Так уже было с этими организаторами в прошлом году.
Гость
20 декабря 2025, 19:04
Несовсем честно к шоу детей приписывать...Шоу это отмывание денег
Гость
20 декабря 2025, 17:44
Аха, мне в Т-банке сказали, что перенесли с открытой датой(Покупал через них). Деньги могут вернуть, но без учета своего сервисного сбора(10%).
Гость
20 декабря 2025, 07:43
Может заболел главный исполнитель или ещё что-то приключилось. Живые же люди, не кино
Гость
20 декабря 2025, 06:34
Люди( артисты) тоже болеют!А тут только яд вылить и требовать обязательный праздник сделать для их детей!
Гость
20 декабря 2025, 02:03
обман зрителей и артистов, которые репетировали, тратили свои силы и время, а в итоге остались не с чем бедные дети, они так ждали это грандиозное мероприятие. Жаль, что сложилась такая ситуация.
Гость
20 декабря 2025, 00:10
О как! За 3 дня до шоу. Какие честные людишки
Гость
19 декабря 2025, 23:57
Куда писать о возврате и вернуться ли комиссии?
Гость
19 декабря 2025, 23:36
Это такое позорище с этими шоу. Такие гранты. И набивают потом бюджетниками залы , выкупают
Гость
19 декабря 2025, 23:30
Дети какого возраста остались без праздника? Похоже, это родители остались без выдуманного праздника. Сделайте детям праздник дома. Это просто и очень нравится детям. Если пригласить друзей детей и потом ходить в гости к этим друзьям, получается очень здорово. Возможно, сейчас так не делают. А зря.
Гость
20 декабря 2025, 05:43
Сейчас дети продвинутые, образованные. Не все как вы. Наши дети расстроены, для них это трагедия, т. К. Это был подарок на новый год.
Гость
20 декабря 2025, 13:26
Похоже детей у вас нет и не было)). Дети и дома праздуют, и к друзьям ходят, и на уличные елки, и на подобные представления. Как одно другому мешает?
Гость
19 декабря 2025, 23:17
Коллеги угмк намедни купили провозку за лярд рублей, прошу отнестись с пониманием.
Гость
19 декабря 2025, 22:58
собрали миллионы - своим деткам праздник устроят, а для нас и наших - по их понятиям должно быть только горе
Гость
20 декабря 2025, 01:59
Не смешите
Прям горе-горькое на щелкунчик нп посмотрите.
Нацепите колпаки санты и сходите на любой каток, купите детям вкусняшку и дети счастливы.
На лыжах сходите с горячим чаем и бутиками.
А если ребёнок совсем мелкий, то ему ваши щелкунчик не нужен
Гость
20 декабря 2025, 13:28
Гость
20 декабря 2025, 01:59
Не смешите
Прям горе-горькое на щелкунчик нп посмотрите.
Нацепите колпаки санты и сходите на любой каток, купите детям вкусняшку и дети счастливы.
На лыжах сходите с горячим чаем и бутиками.
А если ребёнок совсем мелкий, то ему ваши щелкунчик не нужен
Как одно мешает другому? Детям нравятся такие представления. В чем проблема-то у вас?
Мну мультик про щелкунчика советский лучше посмотрю чем вот это вот все
Гость
19 декабря 2025, 22:23
Пусть покажут шоу забесплатно толпы фигуристочек с динамо.
У нас такая куча богатеньких родителей талантливых дочечек.
Что негде проехать днем... Все на красивом спортике...
Ф
Гость
19 декабря 2025, 22:09
Деньги собрали, теперь закинут в банк и будут крутить.
Гость
21 декабря 2025, 11:28
100% и к гадалке не ходи!! Мы купили билеты месяц назад, сколько посадочных мест в Арене? умножьте на стоимость билетов! И месяц крутите эти деньги! да еще по нескольким городам был сбор! На билетах указан организатор шоу! но кто будет с ними разбираться, если с Долиной вон еле еле разобрались. А мы все поверим , что вот как раз артисты все заболели!!
Гость
19 декабря 2025, 22:08
Какой ужас! Че терь будет? 😳
Гость
19 декабря 2025, 21:55
Очередное сейчас будет заявление, организаторов обманули мошенники, денег вернуть не можем ..... И бла бла бла , так то каждому можно подать иск за неустойку, и организаторы просто уйдут в банкроты
"Хоттабыч" (с)
Вы помните про этот футбол!!!
Остальные на полном серьёзе задают вопросы -
Гость
1 час
Откуда инфа? )))
Спасибо! Порадовали!!!
Оба порадовали!!!
Гость
20 декабря 2025, 10:53
Хоть бы написали как деньги вернуть?
Или будет перенос представления?? Никакой информации.
Достижения
Твой первый