«Старые песни о главном» показали по ТВ 31 декабря 1995 года
3 января 2026, 11:00
Гость
5 января, 00:39
Мне было тогда 17 лет...мама была жива.
Смотрели вместе.Конечно защимило...
Гость
4 января, 14:21
Хорошие песни были раньше
Гость
4 января, 03:22
Почему только "олдов" спрашивают кто на снимке с Долиной, я не "олд", но знаю Ирину Отиеву, восхитительную певицу!
Гость
4 января, 00:14
Мне больше понравилась вторая часть про семидесятые годы, до сих пор помню стрижку Королевой, мне тоже такие идут. Ничего лучше всех выпусков "Старых песен о главном" не было
Гость
3 января, 15:21
Потому что было понятно, что поют.
Гость
3 января, 13:51
На дворе 2026г. Поэтому все эти ностальжи шоу, все эти 90е, или что там ещё из нафталина-скучно,унюло и глупо. Мне 65, музыка и песни должны отражать день сегодняшний, а не вот эту всю бепросветную бодягу.
Гость
3 января, 13:34
Когда первый раз смотрела, мне не понравилось. Наиграное какое-то все, фальшивое (за исключением Фоменко и Ко, пожалуй). Малинин, Филя и Титомир - просто испанский стыд. Крися... она и есть Крися. Остальные не намного лучше, великовозрастные тети пыжатся, изображая юных дев, смешно.
А сейчас смотрю как на лубок. И норм!
Гость
3 января, 12:30
Не смотрю, в молодости насмотрелся! Вроде поколение поменялось, а этих с "кормушки" ни как убрать не могут!
Смотрел и думал. А как это людям ещё не надоело? Ведь одно и тоже. Я маленьким был, это пели. И сегодня тоже самое и те же самые
Гость
3 января, 11:46
Большинству людей не надо новое. Вот вижу, едет по лесопарку дед на велосипеде, и у него из колонки звучат ВИА из 70-х. То есть он их всю жизнь слушает.
Я и сам скоро дедом стану, но постоянно ищу какую-то новую интересную музыку. Старые шлягеры мне давно надоели.
Гость
4 января, 21:47
Поэтому и называются песни народными.
Гость
3 января, 11:16
кому популярны? тем кто это поет или тем кто это продает?
Гость
3 января, 11:04
Может, дело в мелодии, а не в словах?
Гость
3 января, 11:40
Слов из песни не выкинешь.
Гость
3 января, 11:03
Непонятно, почему их не устаревают.
Гость
3 января, 11:40
Потому что даже здесь на фото у Долиной недоброе лицо. Она как бы говорит: ох, устрою я вам проблем в 2024-м!
Гость
3 января, 11:47
Гость
3 января, 11:40
Потому что даже здесь на фото у Долиной недоброе лицо. Она как бы говорит: ох, устрою я вам проблем в 2024-м!
А я читал где-то давно, что Долина Силиконовая.
Гость
3 января, 11:48
Гость
3 января, 11:40
Потому что даже здесь на фото у Долиной недоброе лицо. Она как бы говорит: ох, устрою я вам проблем в 2024-м!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев