
Свежую рыбу ловят в разных районах области
В Свердловской области в самом разгаре сезон зимней рыбалки. Самое время, прихватив удочки, выйти на лед. Да и погода к тому же благоволит, за окном всего -10…-12 градусов. Собрали фотоподборку свежего улова, а также узнали, где лучше всего клюет.
Как отмечают опытные рыбаки, хорошо клюет зимой недалеко от поселка Белоярский. Вот столько рыбы попалось на крючок.


«Скатался на Белоярку. Прибыл не рано, в 10:00, рыбачил до 16:00. Глубина 7 метров. Хорошо клевать стало ближе к 12:00 и по нарастающей. В общем, улов нормальный», — написал автор фото.
А вот такой улов попался на крючок другому жителю Свердловской области на Верхнемакаровском водохранилище.


Неплохой улов и на озере Боевское. Как отметил уралец, за 4 часа поймали более 100 рыбешек.

И еще немного фото с зимней рыбалки. И вновь с Белоярского водохранилища.


А такой улов на Верх-Исетском пруду.

Недавно мы писали об уральце, который устроил недельное турне по окрестностям города. Цель была проста — наловить рыбы в последние теплые дни. Любуемся результатами осенней рыбаки.
Также ранее мы рассказывали, как ловить судака. Собрали советы для новичков и опытных рыболовов.














