перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Николай Дроздов заболел: куда пропали новости о ведущем «В мире животных»

20 июня 2026, 15:00
Гость
Гость
21 июня, 08:48
Поменяйте название статьи, что за не уважение к Николаю Дроздову!
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 18:05
в молодости так был похож на Хью Хефнера
Гость
20 июня, 17:56
Пенсию дяде Коле 18 тыс. назначили. Так понятно, Дроздов никогда не пиарил назначателей
Гость
20 июня, 17:23
В новости от 20 июня комментарии от 08 мая. Когда не хватает материала, а план по публикациям горит… Верх профессионализма.
Гость
20 июня, 17:09
Легенда. А улыбка какая!
Гость
20 июня, 16:54
спасибо ему огромное за интересные программы, рассказывал так, что складывалось впечатление что ты рядом с ним где в джунглях. такие люди делали телевизор "добрым", долгих лет и здоровья!
Гость
8 мая, 23:37
Спасибо! С удовольствием прочитал жизнеописание ныне здравствующего гиганта "В мире животных"
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 18:15
в мире животных - хорошее было б название для современной новостной программы ну или рубрики. куда животным до людей ..
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 16:02
Здоровья ему! Спасибо за доброе детство)
Гость
8 мая, 15:49
Здоровья!!! Из детства - в субботу передача "В мире животных", вел еще Згуриди. Про обезьянку Джуди очередная серия. В воскресенье - клуб кинопутешественников, ведущий... Старались не пропускать. Передачи были очень интересные.
Гость
8 мая, 13:28
Они с Децлом были очень необычным тандемом, приятно было за ними наблюдать.
Гость
8 мая, 13:26
Человек-легенда. С удовольствием смотрела его программу.
Гость
8 мая, 13:04
Здоровья и долгих лет жизни,
Гость
8 мая, 13:01
Тимофей Баженов про природу и мир рассказывает, наверное учини Дроздова? Очень доходчиво и приятно рассказывает, как и Дроздов говорил.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 12:42
Лучше его смотреть чем 4 свадьбы )))"
Гость
8 мая, 12:57
Сравнили 💩с лопатой
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 мая, 12:41
Мну еще Василия Пескова помню, однако.
Гость
8 мая, 12:55
Есть и те, кто еще Александра Згуриди помнят, однако.
Гость
8 мая, 14:37
всё мнешь?
Гость
8 мая, 12:28
Приятно знать, что в мире ещё остались люди любящие и уважающие природу, разум которых не затмили богатство, власть и разврат нынешнего времени.
Гость
8 мая, 12:18
Николай Дроздов занимается Трансцедентально Медитацией ему под 90 лет, а глова светлая
Гость
8 мая, 12:10
Обожал его смотреть! Статья очень позитивная. Как-то его прямо в эфире кусала маленькая ядовитая змея - он просто чуть поморщился и свел все к юмору.
Гость
8 мая, 12:07
На фронт добровольцем в 1941. Чота не верю. Тогда по контракту не служили.
Гость
8 мая, 12:09
Тогда патриотическое воспитание было совершенно другое. Нам не понять.
Гость
8 мая, 13:34
был один контракт, с совестью, а так же воспитание в целом, основанное на уважении и помощи друг другу, а не кто богаче, тот и прав...ну и вторжение было реальное, а не надуманное
Гость
8 мая, 12:04
Николаю Николаевичу всегда респект и уважение.
Гость
8 мая, 12:10
И крепкого здоровья!
Гость