Пенсию дяде Коле 18 тыс. назначили.
Так понятно, Дроздов никогда не пиарил назначателей
Гость
20 июня, 17:23
В новости от 20 июня комментарии от 08 мая. Когда не хватает материала, а план по публикациям горит… Верх профессионализма.
Гость
20 июня, 17:09
Легенда. А улыбка какая!
Гость
20 июня, 16:54
спасибо ему огромное за интересные программы, рассказывал так, что складывалось впечатление что ты рядом с ним где в джунглях. такие люди делали телевизор "добрым", долгих лет и здоровья!
Гость
8 мая, 23:37
Спасибо! С удовольствием прочитал жизнеописание ныне здравствующего гиганта "В мире животных"
Здоровья!!! Из детства - в субботу передача "В мире животных", вел еще Згуриди. Про обезьянку Джуди очередная серия. В воскресенье - клуб кинопутешественников, ведущий... Старались не пропускать. Передачи были очень интересные.
Гость
8 мая, 13:28
Они с Децлом были очень необычным тандемом, приятно было за ними наблюдать.
Гость
8 мая, 13:26
Человек-легенда. С удовольствием смотрела его программу.
Гость
8 мая, 13:04
Здоровья и долгих лет жизни,
Гость
8 мая, 13:01
Тимофей Баженов про природу и мир рассказывает, наверное учини Дроздова? Очень доходчиво и приятно рассказывает, как и Дроздов говорил.
Есть и те, кто еще Александра Згуриди помнят, однако.
Гость
8 мая, 14:37
всё мнешь?
Гость
8 мая, 12:28
Приятно знать, что в мире ещё остались люди любящие и уважающие природу, разум которых не затмили богатство, власть и разврат нынешнего времени.
Гость
8 мая, 12:18
Николай Дроздов занимается Трансцедентально Медитацией ему под 90 лет, а глова светлая
Гость
8 мая, 12:10
Обожал его смотреть! Статья очень позитивная. Как-то его прямо в эфире кусала маленькая ядовитая змея - он просто чуть поморщился и свел все к юмору.
Гость
8 мая, 12:07
На фронт добровольцем в 1941. Чота не верю. Тогда по контракту не служили.
Гость
8 мая, 12:09
Тогда патриотическое воспитание было совершенно другое. Нам не понять.
Гость
8 мая, 13:34
был один контракт, с совестью, а так же воспитание в целом, основанное на уважении и помощи друг другу, а не кто богаче, тот и прав...ну и вторжение было реальное, а не надуманное
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев