
Яркую зону Альфа-Банка будет сложно не заметить
Массовый заплыв на сапах в самом сердце Екатеринбурга — акватории Городского пруда — пройдет уже в эти выходные. 4 июля жители и гости уральской столицы соберутся вместе на E1 SUP FEST, чтобы весело и интересно провести время на свежем воздухе, отпраздновать летний экватор и получить щедрую порцию эмоций.
Конечно, ни одно масштабное городское мероприятие не обходится без поддержки крупных компаний. Генеральным партнером E1 SUP FEST выступит Альфа-Банк. Он обустроит собственную площадку прямо на набережной и проведет «Альфа День». Сюда точно стоит заглянуть, особенно владельцам карт — их угостят ароматным кофе.
Также здесь можно будет узнать об условиях обслуживания и сразу же открыть карту у сотрудников, причем с индивидуальной гравировкой. Будет чем похвастаться перед друзьями и коллегами! В этом случае горячий кофе тоже станет приятным бонусом. Кстати, гравировку смогут сделать и все обладатели действующих карт.
Кроме того, Альфа-Банк предложит гостям испытать удачу с колесом фортуны и выиграть фирменный мерч. Небольшие сувениры раздадут и просто за контакт, но самые интересные подарки достанутся счастливчикам. А дети точно придут в восторг от бесплатных воздушных шариков.
Дополнительно Альфа-Банк разобьет шатер в фестивальном городке на случай, если кому-то понадобится спрятаться от солнца или дождя. Записывайтесь на участие в E1 SUP FEST или приходите поболеть за своих, а заодно приятно и с пользой провести время в партнерских зонах.














