"все эти шоу, которые совсем не присущи чемпионату мира по футболу, вызывают у меня негативную реакцию, потому что это коммерция, а хочется чего-то настоящего"
так он один в один мои слова повторил! ))
Гость
3 часа
Где Андрюша Гайдулян и где BTS ? Вообще параллельные миры,чтобы его мнение их касалось как-то
Где реально великие, оставившие свой след в музыке, и где эта группа?
Я даже не про Моцарта, Бетховена и Битлз, не про Пинк Флойд, не про Дип Перпл и Виктора Цоя и многие другие достойные коллективы и музыкантов.
Понятно, что это всё РАЗНЫЕ жанры.
Но даже в этом стиле, если поискать, уже были подобные проекты, просто они известны меньше не потому, что плохие, а меньше раскрученные.
Гость
3 часа
Так пусть он отключит комментарии под своими опусами. Делов-то.
Ашот Артурович, езжай в Сочи, там и дури своих отдыхающих, здесь же твой сорочий глаз давно примелькался и не ровен час всё закончится в прощальном зале ритуальных услуг.
В северной после этих заявлений скорее начнут крутить данный сериал))
Гость
4 часа
bts - что за ересь?
Гость
4 часа
Зачем снимать и показывать всем как ты смотришь телевизор?? Конченый и никому не нужный человек так только будет делать
Гость
4 часа
У него публика есть, а вот ТЫ слюной брызжишь и всё
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У него публика есть, а вот ТЫ слюной брызжишь и всё
та публика что у него есть - капля в море по сравнению с теми кто видел хотя бы один клип бтс, даже не зная кто они, да и именно ярых фанатов у них хватает - конкретно эта группа известна уже по всему миру, а не только в Корее и заработала в тысячи и более раз на человека чем этот странный чел, вот он и брыжжет от зависти, моська на слона лает
та публика что у него есть - капля в море по сравнению с теми кто видел хотя бы один клип бтс, даже не зная кто они, да и именно ярых фанатов у них хватает - конкретно эта группа известна уже по всему миру, а не только в Корее и заработала в тысячи и более раз на человека чем этот странный чел, вот он и брыжжет от зависти, моська на слона лает
Так-то Гайдулян прав. Ради любопытства, пришлось найти пару клипов, чтобы в теме быть.
Рядовая попса, правда красиво снятая, но таких было уже сотни за всю историю музыки. Через пару лет о них будут помнить только преданные фанаты, да и то, как воспоминание об этом периоде жизни.
Вспомните такие проходные группы - Силвер Конвеншн, Доули Фэмили, Тич-ин...
Были пластинки, выпущенные фирмой "Мелодия". И кто за них сейчас вспомнит?
Гость
4 часа
Это корейские проткнутые че ли поют?
Гость
4 часа
Ну, тож хошь таким стать?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну, тож хошь таким стать?
Это видимо твоя мечта!!!
Гость
4 часа
Типичный бойсбенд для впечатлительных дурочек. Сколько их уже было и сколько еще будет.
Гость
4 часа
инфантильные девачки обиделись)))
Гость
4 часа
Тарелочница плачут
Гость
4 часа
как-то на форуме спросил, "а кто это, вообще?" под фоткой одного из участников этой группы. так ужаленные фанатки чуть не съели вместе с носками.
так что не спрашивайте, по ком поют азиаты :D
Гость
4 часа
А на форуме по подледной рыбалке была уже?
Гость
4 часа
Это шоу, это США - там другая культура. Мир то разнообразен - под этого блогера все подстраиваться не будут.🍁
Гость
3 часа
Так эти концерты посреди игры никому не понравились из гостей ЧМ. Это чисто сшашная очень странная традиция - останавливать игру на полчаса.
Гость
4 часа
Никого из этой истории не знаю.
Гость
4 часа
Корейцев не знаю, а Шаурмян в "Папиных дочках" снимался (или в "Ворониных").
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев