перейти к публикации
43 комментария к публикации

Андрей Гайдулян разозлил фанатов BTS в соцсетях во время финала чемпионата мира по футболу

21 июля 2026, 16:30
Гость
Гость
23 июля, 19:34
Он еще жив? Он же уже помер, вроде
Гость
22 июля, 17:25
кто такие BTS ? очередное изрыгание шоу бизнеса. вообще плевать. надо было основной палец к телевизору поднести. а футбол нормальные люди давно отменили себе. смешно когда толпа нищих смотрит как 22 миллионера пинают мячик - типичное шоу для стада.
Гость
22 июля, 14:17
Не думаю что эти музыкальные фанаты, ходят на его спектакли... дурдом
Гость
22 июля, 11:21
в чем он не прав то, идет футбол, дак показывайте футбол, а не концерты какие то.
Гость
22 июля, 11:02
Не сомневалась, что настоящий тараканий цирк начнётся здесь, в комментариях. Люди, не удосужившиеся даже ознакомиться с музыкальным материалом, а именно с творчеством группы BTS и их биографией как группы, повылазили из своих щелей с оскорбительными и издевательскими комментариями... 🤨. Причём оскорбительными не только для группы, но для её поклонников. Группа BTS - феномен, не имеющий аналогов ни в К-поп индустрии, ни, не побоюсь сказать, в мировой поп- музыке. В данное время проходит её мировой тур по всем странам и континентам, с совершенно ошеломитедьным , грандиозным успехом ( чего и следовало ожидать). Но местные комментаторы, не стоящие и пыли из-под ног участников группы, и не видящие дальше своего носа, узколобые и ограниченные, считают себя вправе вставлять свои ржавые пять копеек о мировых топовых суперзвездах. 🤦‍♀️
Гость
22 июля, 13:42
Музыка поп
Гость
22 июля, 17:00
А что там феноменального? Это для фанатов да, а так ничего особенного, обычная музыка, ещё и с жёстким фан-сервисом, лично я против которого, и Ваши любимчики не пупы земли, и Вы им тоже не нужны, им нужны деньги, для этого и становятся артистами.
Гость
21 июля, 23:56
А кто чем знаменит этот старый скуф на фотке, что его даже отменяют? Кто это вообще?
Гость
21 июля, 23:02
Мнение человека, о котором услышал первый раз, о группе, о которой услышал первый раз. В манере Гайдуляна скажу, а можно здесь писать про Екатеринбург, а не про вот это?
Гость
21 июля, 19:24
Да вообще плевать на каких то певцов. Гайдулян прав. Не нужно перед ними стелиться.Полчище натуральных тараканов.
Гость
21 июля, 18:26
Сглупил, зашел не в ту дверь своим комментарием..
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля, 18:24
"все эти шоу, которые совсем не присущи чемпионату мира по футболу, вызывают у меня негативную реакцию, потому что это коммерция, а хочется чего-то настоящего" так он один в один мои слова повторил! ))
Гость
21 июля, 18:14
Где Андрюша Гайдулян и где BTS ? Вообще параллельные миры,чтобы его мнение их касалось как-то
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 18:59
Где реально великие, оставившие свой след в музыке, и где эта группа? Я даже не про Моцарта, Бетховена и Битлз, не про Пинк Флойд, не про Дип Перпл и Виктора Цоя и многие другие достойные коллективы и музыкантов. Понятно, что это всё РАЗНЫЕ жанры. Но даже в этом стиле, если поискать, уже были подобные проекты, просто они известны меньше не потому, что плохие, а меньше раскрученные.
Гость
22 июля, 00:17
21 июля, 18:59
Где реально великие, оставившие свой след в музыке, и где эта группа? Я даже не про Моцарта, Бетховена и Битлз, не про Пинк Флойд, не про Дип Перпл и Виктора Цоя и многие другие достойные коллективы и музыкантов. Понятно, что это всё РАЗНЫЕ жанры. Но даже в этом стиле, если поискать, уже были подобные проекты, просто они известны меньше не потому, что плохие, а меньше раскрученные.
Дед, выпей таблетку и спать ложись уже. Цой для тебя ценен, и след он в музыке оставил исключительно не для всего мира, а для отечественных дедов, типа тебя. Ты своими вкусами не меряй за всю планету.
Гость
21 июля, 18:02
Так пусть он отключит комментарии под своими опусами. Делов-то.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 17:23
А счас на фото денег просит? Это мило?
Гость
21 июля, 17:23
Ашот Артурович, езжай в Сочи, там и дури своих отдыхающих, здесь же твой сорочий глаз давно примелькался и не ровен час всё закончится в прощальном зале ритуальных услуг.
Гость
21 июля, 17:15
Я за Андрюху!
Гость
21 июля, 17:15
Я за Андрюха!
Гость
21 июля, 17:04
аршавин сечет
Гость
21 июля, 16:58
Что за типо группа?
Гость
21 июля, 16:51
Пусть в Корее сериал Саша и Таня отменят, расход
Гость
21 июля, 16:59
В Северной или Южной? Это важно.
AlkashFromUralmash

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля, 18:07
Гость
21 июля, 16:59
В Северной или Южной? Это важно.
В северной после этих заявлений скорее начнут крутить данный сериал))
Гость
21 июля, 16:48
bts - что за ересь?
Гость
21 июля, 16:47
Зачем снимать и показывать всем как ты смотришь телевизор?? Конченый и никому не нужный человек так только будет делать
Гость
21 июля, 17:17
У него публика есть, а вот ТЫ слюной брызжишь и всё
Гость
21 июля, 17:29
Гость
21 июля, 17:17
У него публика есть, а вот ТЫ слюной брызжишь и всё
та публика что у него есть - капля в море по сравнению с теми кто видел хотя бы один клип бтс, даже не зная кто они, да и именно ярых фанатов у них хватает - конкретно эта группа известна уже по всему миру, а не только в Корее и заработала в тысячи и более раз на человека чем этот странный чел, вот он и брыжжет от зависти, моська на слона лает
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 18:52
Гость
21 июля, 17:29
та публика что у него есть - капля в море по сравнению с теми кто видел хотя бы один клип бтс, даже не зная кто они, да и именно ярых фанатов у них хватает - конкретно эта группа известна уже по всему миру, а не только в Корее и заработала в тысячи и более раз на человека чем этот странный чел, вот он и брыжжет от зависти, моська на слона лает
Так-то Гайдулян прав. Ради любопытства, пришлось найти пару клипов, чтобы в теме быть. Рядовая попса, правда красиво снятая, но таких было уже сотни за всю историю музыки. Через пару лет о них будут помнить только преданные фанаты, да и то, как воспоминание об этом периоде жизни. Вспомните такие проходные группы - Силвер Конвеншн, Доули Фэмили, Тич-ин... Были пластинки, выпущенные фирмой "Мелодия". И кто за них сейчас вспомнит?
Гость
21 июля, 16:46
Это корейские проткнутые че ли поют?
Гость
21 июля, 16:49
Ну, тож хошь таким стать?
Гость
21 июля, 17:31
Гость
21 июля, 16:49
Ну, тож хошь таким стать?
Это видимо твоя мечта!!!
Гость
21 июля, 16:46
Типичный бойсбенд для впечатлительных дурочек. Сколько их уже было и сколько еще будет.
Гость
22 июля, 13:38
Руки вверх по корйски?))
Гость
21 июля, 16:41
инфантильные девачки обиделись)))
Гость
21 июля, 16:49
Тарелочница плачут
Гость
21 июля, 16:37
как-то на форуме спросил, "а кто это, вообще?" под фоткой одного из участников этой группы. так ужаленные фанатки чуть не съели вместе с носками. так что не спрашивайте, по ком поют азиаты :D
Гость
21 июля, 16:52
А на форуме по подледной рыбалке была уже?
Гость
21 июля, 16:36
Это шоу, это США - там другая культура. Мир то разнообразен - под этого блогера все подстраиваться не будут.🍁
Гость
21 июля, 17:51
Так эти концерты посреди игры никому не понравились из гостей ЧМ. Это чисто сшашная очень странная традиция - останавливать игру на полчаса.
Гость
21 июля, 16:34
Никого из этой истории не знаю.
Гость
21 июля, 16:57
Корейцев не знаю, а Шаурмян в "Папиных дочках" снимался (или в "Ворониных").
Гость