Юлия Михалкова раскрыла, почему не вернется в «Уральские пельмени»
13 августа 2026, 16:23
Гость
11 минут
Развитие - для недоразвитых…
Гость
15 минут
Где хорошие фильмы за последние 50 лет. Юля , ждемс.
Гость
16 минут
А мы знаем, почему: попросилась в учредители, а её попросили на выход с такими требованиями.
Гость
19 минут
Так много дел, что нигде ее не видно...
Гость
20 минут
Не вернётся потому что её обратно никто не позовёт.
Гость
22 минуты
Хоспади.... Она и говорить разучилась??? Или никогда не умела?
Говорит, как 5-тиклассница, отвечающая домашнее задание, с огромной долей сомнения, и 3-хчасовыми раздумьями между словами и слогами....
Финиш!
Создала какой-нибудь фильм за 7 лет, "одарённая"???))))
Гость
24 минуты
По комментариям понятно что многих мучает зависть и гордыня и банальная тупость...
Гость
29 минут
интересно, что именно она развивает))) - ни слышно, ни видно...
Так мы её уже и ЗАБЫЛИ… Нынешние девчата команды «УП» хорошо играют…
Гость
1 час
Че не рассказала какой сценарий написала? Че там на киносозидала?
Гость
1 час
Ее мгновенно заменили без ущерба для сценок. В 40+ играть молодых ваще ни к чему. Реально молодые найдутся. А Юля пусть развивается. Завивается. Завирается, и даже по бирается . как старуха в сказке о рыбаке и рыбке.
как же всё омерзительно стало, все такие правильные, все такие честные и положительные, но с какой стороны ни подкати, всё упирается в одно - В ДЕНЬГИ!
тьфу и ещё сто тыщ раз ТЬФУ!!!
Гость
8 минут
Какое ещё тьфу? Пельмени изначально коммерческий проект, и достаточно удачный - до сих пор на старой тяге едут, хотя творческий потенциал давно исчерпан.
Гость
1 час
Простите Юлия, но на телевидение с голыми коленками не ходят. Это мягко говоря, вычурно и вульгарно. Если вы себя позиционируете с культурой, то это некультурно. Нужно уметь подавать себя красиво и достойно. Есть же достаточно красивых нарядов, но почему женщина за 40 всё пытается молодиться. Глупо это и несамодостаточно.
Гость
27 минут
Нормальн это, хочешь выглядеть бабушкой или дедом ради бога, а кто не хочет это их дело. Видно что у вас мозгов маловато чтобы думать иначе...
Гость
26 минут
В точку. Всё телеса свои трясёт
Гость
18 минут
Гость
27 минут
Нормальн это, хочешь выглядеть бабушкой или дедом ради бога, а кто не хочет это их дело. Видно что у вас мозгов маловато чтобы думать иначе...
Это нормально в своём кругу, но светские дамы колени не показывают миллионам зрителей. По поводу мозга, он может в черепную коробку не влезть, но элементарно человек не будет знать постыдство. Да , действительноо, что объяснять, если в лифчике и трусах дивы по сцене скачут.А иногда и вовсе нагляже.
Юлька то повзрослела, из хрупкой девчушки в мощную тетку превратилась 😳
Гость
1 час
На сенокос ее
Гость
1 час
Гость
1 час
На сенокос ее
Лучше на сеновал…
Гость
1 час
Юлька ещё выстрелит. Ждем мощнейшую киноленту
Гость
1 час
зачем нам эта информация?
Гость
1 час
Дашко тоже обезает что в колонию не вернется
Гость
1 час
Она пустая тётка. Ее место в храме божьем , отмаливать грехи за нерожденных детей
Гость
1 час
Какие еще грехи? А вы в курсе, что дети нужны не всем и еще больший грех рожать нежеланных, "потому что так надо"? Вы на досуге об этом подумайте.
Гость
1 час
Пустые тетки как раз те, у кого смысл жизни в детях- у них пустота внутренняя, отсутствие интересов и они пытаются эту пустоту заполнить другими людьми.
Гость
1 час
Типичное мнение недалеких людей- если нет детей. значит, аборты были. Это раньше такое происходило , но сейчас есть хорошая контрацепция, поэтому никакие аборты не нужны.
Так то у нее "Речевик" есть, развивай - не хочу....
Гость
1 час
Скоро голой фоткаться начнет чтоб хоть кто-то подобрал со свалки
Гость
1 час
Это уже в прошлом…не помогло.
Гость
1 час
Свалка- это как раз твой уровень. На себя бы посмотрели.
Гость
1 час
Жаль конечно, Юлька всегда нравилась как актриса в Уральских Пельменях
Гость
1 час
А вот у Ксюши умные роли
Гость
1 час
Так известно почему она ушла. Она пришла к основателям учередитклям УП и потребовала долю себе, то есть хотела развиваться как совладелец этого бизнеса. Ей отказали.
Гость
1 час
Это тоже самое что дворни пришел бы к владельцу завода и потребовал долю ахахаха
Гость
1 час
Юлия с Наташей Королёвой , как двое из ларца, одинаковы с лица. Очень много кривляний и выскочки ещё те. Обе не актрисы, а удачно пристроили пельмени.
Отнюдь! Наташа толстовата. Да и старше по возрасту.
Тут больше про манерность. Наигранность.
Гость
1 час
1) рассказала в миллиардный раз
2) никто ее никуда не зовет
3) пенсионеры УП уже давно никому не интересны
Гость
1 час
Ты сам скоро будешь пенсионером, если доживешь. Если доживешь, может поймёшь что жизнь прошла как один день.
Гость
49 минут
Гость
1 час
Ты сам скоро будешь пенсионером, если доживешь. Если доживешь, может поймёшь что жизнь прошла как один день.
Я вот переживу всех кого ты знаешь старая
Гость
1 минута
Гость
49 минут
Я вот переживу всех кого ты знаешь старая
Не зарекайся. Твоя алкогольная наследственность не даст тебе долго прожить. Плюс у тебя диагноз какой-то присутствует. судя по манере общения. Тоже плохо для долгожительства.
Гость
1 час
Нормальная девчуля. С ней бы в сауну сходить, а интеллект там не важен...
Гость
1 час
Дак сходи, переубеди. 😁
Гость
1 час
Я тогда тоже раскрою : не ел никогда одуванчики и не буду. Вот так.
Гость
1 час
Ты не хочешь развиваться? Зря-зря.
Гость
4 минуты
А надо себя заставлять. Тем более, что жизнь к этому уже подталкивает.
Гость
1 час
Ее не спрашивали но она раскрыла. Ок.
Гость
5 минут
То, что и так все знают.
Гость
1 час
Чем ответит барба?
Гость
1 час
она до сих пор неразвитая...
Гость
14 минут
))) 43 года, а воз и ныне там!!! в недоразвитости)))
Гость
1 час
И с ДиКаприо не снимется ?
Гость
2 минуты
Почему бы и нет? Он будет играть роль учёного-биолога, она - инфузории-туфельки.
Гость
1 час
Ее роли играть несложно. Возврастная хабалка эталон современной независимой и сильной тетки
Гость
1 час
Ой, как же тебе покоя не дают "независимые и сильные". В каждой теме их упоминаешь. Смирись уже. что никому не нужен и никто тебя обслуживать не будет.
Гость
50 минут
Гость
1 час
Ой, как же тебе покоя не дают "независимые и сильные". В каждой теме их упоминаешь. Смирись уже. что никому не нужен и никто тебя обслуживать не будет.
Даже ты ? Хоть ты и есть обслуга ?
Гость
40 минут
Гость
50 минут
Даже ты ? Хоть ты и есть обслуга ?
Ничьей обслугой не была и не собираюсь, не мечтай об этом, низший класс.
Гость
1 час
нафталином запахло
Гость
1 час
Что же поделаешь,старушонки все пахнут мочёй.
Гость
1 час
Гость
1 час
Что же поделаешь,старушонки все пахнут мочёй.
А ты уже в 30 пахнешь. никому не нужный.
Гость
49 минут
Гость
1 час
А ты уже в 30 пахнешь. никому не нужный.
Ты с 15 воняла так что окна в классе открывали , старушка страшная неликвидная
Гость
1 час
Она не вернётся только по одной причине-не позавут. редкие публикации на ешке это развитие? Она ведь была одним из тех кто асоциировался с пельменями и пельмени с ней. Даже наверное не хватает её там
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев