Замуж женщине пора за хорошего мужика и уже давно!
Гость
14 августа, 09:16
Была 3 раза - впрок не пошло...
Гость
14 августа, 12:57
Зачем? Не всем нужен мужик в квартире. Зарабатывает сама, живет для себя- а муж это лишнее.
Гость
13 августа, 22:58
Как все совпало… она не хочет возвращаться в «УП», зрители не хотят , чтоб она возвращалась а «УП», сами пельмени уже забыли, кто это и естественно, не хотят чтоб к ним пришла бывшая недозвезда
я, говорит Внутри Себя сформулировала.... такая претензия на высокЫй интеллект. потом снаружи себя будет дерзать- заниматься Искусством Киносоздания.. это ж надо, такое исполнить... ну да. она же писунья...книгу вот издала...
Гость
14 августа, 12:47
Интересно о ваших достижениях услышать? Или все как у всех- обычная работа- дом-быт?
Гость
13 августа, 21:33
Ей бы с Волочковой познакомиться, опытом обменяться
Гость
13 августа, 21:33
много сценариев то написала и фильмов сняла?
Гость
13 августа, 21:32
Прочла Юля комментарии и поняла, что ее обожают и ждут когда она вернется в пельменную акционером
Гость
13 августа, 21:04
На 5 десятке она развиваться собралась. Умора. У нее на лбу большими буквами ДУРА написано
Гость
13 августа, 19:41
Красивая.
Гость
13 августа, 19:46
Женись!
Гость
13 августа, 19:39
Мне очень нравилась Юлия в Уральских Пельменях. Но незаменимых нет.
Гость
13 августа, 19:27
Рожать поздно уходить из шоубизнеса рано ну может кто то ей и заедает чего то в место ее собачки .
Гость
13 августа, 19:26
В бизнесе друзья до тех пор пока не коснется денег
Гость
13 августа, 19:03
Юля уже не торт
Гость
13 августа, 21:09
Юля давно не торт...
Гость
13 августа, 18:50
Вот её же когда-то кто-то поддержал:
-"фигня, уходи от них, тебя народ любит ты звезда миллиарды заработаешь! "
Короче офигенно пранканули.
Офигенно, ыыы
Гость
13 августа, 18:50
Почитала комментарии и могу сказать только одно- типичная зависть недалеких людей. Женщина известная, выглядит прекрасно для своего возраста ( да, ей не 20 уже, но и на 60 она не выглядит, как некоторые пишут), с отличной фигурой- ну как тут ядом не изойти. Они там сидят в кредитах, ипотеках, с плохими зубами, лишним весом, дети им нервы мотают, муж/ жена, а тут им показывают красивую, свободную, богатую женщину- как же, надо обязательно критиковать ее и обесценивать все ее достижения. На большее-то нет ума.
Гость
13 августа, 20:09
Угомонись , неликвид
Гость
13 августа, 20:10
Зубы это твоя проблема потому что ты нищий мусор
Гость
13 августа, 20:28
Ну без обид. Каждый человек уникален в чём то. Юлия не авторитет в области, люди ей не завидуют, а даже чуточку сочувствуют. Это она решила , что звезда, а звёзды лишь в небе. Какие фильмы? Сценарии? Шла бы просто в доярочки . Это её .
Гость
13 августа, 18:34
Зачем ей чужие пельмени?
Гость
13 августа, 18:16
Развитие - для недоразвитых…
Гость
13 августа, 18:13
Где хорошие фильмы за последние 50 лет. Юля , ждемс.
Гость
13 августа, 18:11
А мы знаем, почему: попросилась в учредители, а её попросили на выход с такими требованиями.
Гость
13 августа, 18:08
Так много дел, что нигде ее не видно...
Гость
13 августа, 18:41
А ваши дела видно?
Гость
13 августа, 18:07
Не вернётся потому что её обратно никто не позовёт.
Гость
13 августа, 18:05
Хоспади.... Она и говорить разучилась??? Или никогда не умела?
Говорит, как 5-тиклассница, отвечающая домашнее задание, с огромной долей сомнения, и 3-хчасовыми раздумьями между словами и слогами....
Финиш!
Создала какой-нибудь фильм за 7 лет, "одарённая"???))))
Гость
13 августа, 18:38
А ты что создал за свою жизнь? Она творческий человек, она и в 45. и в 60 может работать на телевидении, писать песни. сценарии и так далее. Для творческих профессий нет возраста. В отличие от вас- у вас скучная обычная работа, дом- быт- рутина, маленькая пенсия и большая зависть.
Гость
13 августа, 19:51
Гость
13 августа, 18:38
А ты что создал за свою жизнь? Она творческий человек, она и в 45. и в 60 может работать на телевидении, писать песни. сценарии и так далее. Для творческих профессий нет возраста. В отличие от вас- у вас скучная обычная работа, дом- быт- рутина, маленькая пенсия и большая зависть.
Ляяяя, она еще и песни пишет???? Тушите свет(
Гость
14 августа, 12:58
Гость
13 августа, 19:51
Ляяяя, она еще и песни пишет???? Тушите свет(
А ты хоть что-то за свою никчемную жизнь создал? Или только пиво пить и на дядю работать?
Гость
13 августа, 18:03
По комментариям понятно что многих мучает зависть и гордыня и банальная тупость...
Гость
13 августа, 18:41
Вот именно- где Юля и где они. Она хоть чего-то добилась в этой жизни, попала на телевидение, выступала -и зарабатывала, пока они с бутылкой пива во дворе и на диване сидели. И еще считают себя лучше!
Гость
13 августа, 20:07
Гость
13 августа, 18:41
Вот именно- где Юля и где они. Она хоть чего-то добилась в этой жизни, попала на телевидение, выступала -и зарабатывала, пока они с бутылкой пива во дворе и на диване сидели. И еще считают себя лучше!
Ты тоже считаешь себя человеком. Напрасно
Гость
14 августа, 13:12
Гость
13 августа, 20:07
Ты тоже считаешь себя человеком. Напрасно
Напрасно ты живешь, низший класс.
Гость
13 августа, 17:59
интересно, что именно она развивает))) - ни слышно, ни видно...
У меня зарплата высокая, могу такой мусор как ты нанимать в домработницы
Гость
14 августа, 13:07
Гость
13 августа, 20:07
У меня зарплата высокая, могу такой мусор как ты нанимать в домработницы
Где у тебя зарплата? В местах не столь отдаленных? Не смеши меня, низший класс.
Гость
13 августа, 17:39
Бесплодная тётка горе по жизни
Гость
13 августа, 18:31
Ты, недалекий, знаешь разницу между бесплодием и личным нежеланием рожать? Если человек свободный. это не значит, что он не может. Просто не хочет. Пойми это.
Гость
13 августа, 20:05
Гость
13 августа, 18:31
Ты, недалекий, знаешь разницу между бесплодием и личным нежеланием рожать? Если человек свободный. это не значит, что он не может. Просто не хочет. Пойми это.
Забыла ненужность добавить. Как ты например. Неликвид никому не нужный. Это не выбор. Это общество тебя отторгало
Гость
13 августа, 20:30
Гость
13 августа, 18:31
Ты, недалекий, знаешь разницу между бесплодием и личным нежеланием рожать? Если человек свободный. это не значит, что он не может. Просто не хочет. Пойми это.
Она и не может . Ее все так и кидали пышминская глупая тетка
Гость
13 августа, 17:34
Неинтересно , ба
Гость
13 августа, 17:33
Напоминает о себе ахаха
Гость
13 августа, 17:26
Так мы её уже и ЗАБЫЛИ… Нынешние девчата команды «УП» хорошо играют…
Гость
13 августа, 17:25
Че не рассказала какой сценарий написала? Че там на киносозидала?
Гость
13 августа, 17:24
Ее мгновенно заменили без ущерба для сценок. В 40+ играть молодых ваще ни к чему. Реально молодые найдутся. А Юля пусть развивается. Завивается. Завирается, и даже по бирается . как старуха в сказке о рыбаке и рыбке.
как же всё омерзительно стало, все такие правильные, все такие честные и положительные, но с какой стороны ни подкати, всё упирается в одно - В ДЕНЬГИ!
тьфу и ещё сто тыщ раз ТЬФУ!!!
Гость
13 августа, 18:19
Какое ещё тьфу? Пельмени изначально коммерческий проект, и достаточно удачный - до сих пор на старой тяге едут, хотя творческий потенциал давно исчерпан.
Простите Юлия, но на телевидение с голыми коленками не ходят. Это мягко говоря, вычурно и вульгарно. Если вы себя позиционируете с культурой, то это некультурно. Нужно уметь подавать себя красиво и достойно. Есть же достаточно красивых нарядов, но почему женщина за 40 всё пытается молодиться. Глупо это и несамодостаточно.
Гость
13 августа, 18:00
Нормальн это, хочешь выглядеть бабушкой или дедом ради бога, а кто не хочет это их дело. Видно что у вас мозгов маловато чтобы думать иначе...
Гость
13 августа, 18:01
В точку. Всё телеса свои трясёт
Гость
13 августа, 18:10
Гость
13 августа, 18:00
Нормальн это, хочешь выглядеть бабушкой или дедом ради бога, а кто не хочет это их дело. Видно что у вас мозгов маловато чтобы думать иначе...
Это нормально в своём кругу, но светские дамы колени не показывают миллионам зрителей. По поводу мозга, он может в черепную коробку не влезть, но элементарно человек не будет знать постыдство. Да , действительноо, что объяснять, если в лифчике и трусах дивы по сцене скачут.А иногда и вовсе нагляже.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев