перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пройдите тест на IQ и проверьте развитие левополушарного интеллекта

19 сентября 2026, 16:00
Гость
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

53 минуты
5. Половина для 30 = 15. Так что ответ: 12. 8. Второй и третий ответы одинаково верны. Вместо слова "люди" впишите во второй вариант "студенты-медики", и будет то же самое.
Гость
1 час
"...спорим, вы завалитесь уже на третьем вопросе". Ешка, вы проспорили, легко ответил на первые 6. Чем ответите?
Гость
1 час
Почему самый "эффективный алгоритм" приготовления завтрака — начать варить яйцо только после закипания чайника (через 5 минут)? ПА-ЧА-МУ?🤔 Так "эффективные менеджеры" делают? Чтобы чай и тост успели остыть? ПА-ЧА-МУ?🧐
Гость
1 час
Там в условиях есть про то, что яйцо кладем в кипяток или что то в этом духе. То есть яйцо варится 8 минут с момента закипания воды. А значит нам нужно ещё 5 минут на то, чтобы вода закипела.
Гость
1 час
5 из 10 Не поняла почему вместе нельзя включить чайник и тостер? С цифрами и костями никогда не загоняюсь
Гость
1 час
Можно включить разом чайник и тостер, но это не изменит общее время.
Гость
1 час
10 из 10
Гость
1 час
Тест и рекомендации по итогу действительно полезные.
Гость
1 час
нельзя одновременно включить чайник, тостер и начать варить яйцо, чтобы через 8 минут (самое "эффективное") были готовы чай, тост и яйцо?
Гость
1 час
Нет, потому что по условиям яйцо нужно класть в кипяток. Поэтому вы сначала делаете кипяток в чайнике, и потом ещё 8 минут варите яйцо. Тостер работат параллельно и на общее время не влияет.
Гость
1 час
Спорим, я не буду его проходить?
Гость
1 час
Ненка, спорим что вы не сможете писать материалы без ошибок?!
Гость
1 час
30 разделить на половину - это значит 30 разделить на 15, а никак не на 0,5.
Гость
1 час
что такое "левая логика"? социалистически верная?
Гость
1 час
ИИ тоже в замешательстве, Gemini не знает что это такое, одни домыслы🤷‍♂️
Гость
2 часа
проспорили. и в ряде заданий ещё и косяки или неверные допущения есть.
Гость