12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
8 мар 2021 в 11:36

Чем бы не занималась- лишь бы дома мозг не ела мужику

8 мар 2021 в 11:36

Любой бизнес лучше, чем работать рабом на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 11:46

по фото не выглядят успешными и счастливыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 11:54

О каком мужчине-модели с дцп говорит Татьяна? У неё два сына, и ни у одного из них такого диагноза нет.
Я не спорю, она молодец, поменяла скучный офис на дело, которое приносит доход и моральное удовлетворение, но про сына дцп это перебор. Или журналисты переврали слова.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 11:54

счастливых лиц на фото не наблюдаю. Тяжелые взгляды, угрюмые глаза

ОТВЕТИТЬ
настя
8 мар 2021 в 11:56

из всех достойна увожения только фермерша, остальные купипродайки лучше бы борщ варили и за дитьми присматривали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:07

Фермершу фотографировала модель с несимметричным фейсом ? Так подпись к фото гласит..

Стакан зелёнки
8 мар 2021 в 12:09

Че такое велнес клуб ???? Как это по русский ??? Я понял одно : она не работает, просто берет деньги за посещения ! И сколько же стОит ее велнес удовольствия и че там делают ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:11

модели работают с уральскими брендами..это с какими?ежк и макфа?)

Гость
8 мар 2021 в 12:14

Барыга есть барыга

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:14

девушка Татьяна после четвертого декрета . Е1 это круто...😎

ОТВЕТИТЬ
Стакан зелёнки
8 мар 2021 в 12:14

Велнес... модели... кому это надо ??? Вот Скачкова молодец !!! Ей уважение !!! А первые две - куклы, бездельники. Без ихнего «бизнеса» можно прожить легко. И я уверен - денежки дали им мужья, чтоб мозг не выносили . РУКАМИ НАДО РАБОТАТЬ !!! Пользу родине приносить !!! А не моделей растить, их и так как грязи !!!

Гость
8 мар 2021 в 12:27

Успехов и процветания Ольге и ее ферме. Дай бог,чтоб наша власть не задушила ее налогами

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 мар 2021 в 12:33

Думаю, все эти женщины счастливые люди.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
8 мар 2021 в 12:36

Когда женщина становится бизнес вумен , она перестаёт быть женщиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:02

Реклама на е1

Нет ледям!
8 мар 2021 в 13:09

Наконец-то правду жизни показали про настоящих русских женщин, пытающихся делать бизнес в России. Все они с печальными глазами. А не эти силиконовые "леди" - чьи-то там любовницы и "хозяйки" ресторанов и бутиков, вечно наинстаграмненные с губами уточкой.

Нет ледям!
8 мар 2021 в 13:09

Столетье промчалось и снова,
Как в тот незапамятный год,
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

Наум Кoржавин, 1960

8 мар 2021 в 13:17

Дайте угадаю. Эти три бизнесвумен живут втроём в страшной избушке на окраине Темнолесья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:36

Все 24 часа суток мозги направлены на то как извлечь прибыль. Рабство ещё то.По мне так быть специалистом высокой квалификации и наниматься на работу за те деньги, что пожелаешь, чем выжимать из такого бизнеса, как у этих дам копейки и гордиться, что работают на себя. Все небось в кредит и ипотеку. Да нелегальная зарплата минималка у работников.

Гость
8 мар 2021 в 13:43

три девушки старше 80ти в клуб приходят. остановите этот шарик, я сойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:56

Космические бизнесмен)) самая реальная с коровами. 30 голов на троих, это треш

Анатолий
8 мар 2021 в 16:08

Умнички, с праздником!

Гость
8 мар 2021 в 16:50

Как всегда, комментарии очень злые. Прямо стыдно за народ! Конечно, когда в приоритете светские львицы- где уж найти поддержку трудящимся женщинам, которые хотят с делать жизнь интереснее; и да, устают, глаза не так блестят, но не беспокойтесь- дома и с детьми все в порядке, дай Бог всем того же!

ОТВЕТИТЬ
Мария Маколова
8 мар 2021 в 22:03

Добрый день! Уважаемые люди!
А что так по злому то всё!? Зависть не самое лучшее чувство!!!
Я лично обучаюсь у Татьяны! И знаете, это лучшее, что было со мной за последнее время! Она вдохновляет, и восхищает своими делами многих!!! Даёт надежду и веру в себя и людей! Ведь никто даже не задумываться над тем, что в душе мимо идущего человека с "изъянами, не принятыми, так называемым, стандартным обществом"!!! Что в душе у него тоже есть надежда на любовь, что есть желание нравиться и жить "полноценной" жизнью!
Татьяна настоящая, открытая, смелая женщина заявившая об уникальности красоты каждого, независимо от его внешних особенностей!
Здесь я почувствовала себя нужной и счастливой а главное красивой и свободной!!! Свободной от стереотипов красоты! Обрела уверенность в себе и своих силах!!! Чего собственно и вам желаю!!!
И не устану повторять слова благодарности этому человеку! И вообще людям деятельным, и их движущей силе, а не диванным критикам, внутри полным комплексов и предрассудков!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
8 мар 2021 в 22:10

Дело делает только фермерша !!!

Иван Сусанин
8 мар 2021 в 22:14

Уважуха только фермерше !!!

Народ
8 мар 2021 в 23:13

Уважения и процветания, такой женщине, поистине русской женщине-фермеру!

Гость
8 мар 2021 в 23:14

Вот прочитала комментарии и удивляюсь ...
Как можно быть на столько отупевшими диванными критиками!
Вы сами чего в жизни добились?
Как можно так унижать женщин???
За внешность, за количество детей, за ее профессию или то дело, чем они занимаются???
Это на сколько надо быть дном человеческим...????
Девочки, вы молодцы!
Если о вас пишут такой негатив, значит вы интересны обществу...
а если о вас ничего не говорили, значит вы работаете не в том направлении.
Вот интересно, кто такой умный, напишите в ответ, чего ты добился в этой жизни???
🤟🤟🤟🤟

Фото пользователя
9 мар 2021 в 10:29

Ольга Скачкова - респект! хоть кто-то занят реальным делом.

Loading...