E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Семья Екатеринбургский бизнесмен, которого бывшая жена обвиняет в похищении сына, хочет отсудить детей

Екатеринбургский бизнесмен, которого бывшая жена обвиняет в похищении сына, хочет отсудить детей

Он считает, что женщина не может воспитывать сына и дочь

Отец Кости заявил, что мальчик находится в безопасности

Екатеринбургский бизнесмен Артём Кротов ответил на обвинение бывшей жены Марии в похищении их сына. По словам отца, четырехлетний Костя находится в безопасности вместе с папой и его новой супругой. Также он опроверг заявление о том, что предлагал выкупить сына за 8 миллионов рублей. Отец заявил, что исправно платил алименты, в то время как Мария рассказала о долге по алиментам в 200 тысяч рублей.

Стоит отметить, что по решению суда оба ребенка — сын и 12-летняя дочь — должны проживать с матерью, а у Артёма есть установленное время общения с детьми.

С редакцией E1.RU Кротов общается через юридического представителя — Елизавету, которая подчеркнула, что Артём не хотел выносить спор в публичное пространство.

— Я как законный представитель, не лишенный родительских прав, готовлю иск в суд о месте определения жительства с отцом, где сопутствовать решению будут квалифицированные специалисты из органов опеки, — заявил Артём в своем письменном ответе на обвинения.

По его мнению, Мария не может воспитывать детей, потому что якобы ведет «антисоциальный образ жизни».

Мария заявила, что на ее звонки Артём всё еще не отвечает, а ребенка она по-прежнему ищет вместе с судебными приставами.

— Я не реагирую на выпады бывшего мужа, все инстанции в курсе ситуации. Сегодня я подала иск по ограничению его родительских прав. Это первый шаг к лишению и изъятию детей, — подчеркнула Мария.

В начале недели мы подробно рассказывали историю конфликта между бывшими супругами Кротовыми. Тогда Мария заявила, что экс-муж похитил ребенка из садика.

Такие споры с захватом детей случаются часто. Мы писали о ситуации, когда бывший муж обвинил экс-супругу в похищении детей, написав на нее заявление в полицию. Ему также отказали в возбуждении уголовного дела, женщина не была лишена родительских прав. Тогда эксперт объяснил, как не попасть в подобные ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления