3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

22 июл 2021 в 08:07

Вот так вот женись, заводи детей, в итоге: ни жены, ни детей, ни бабок, ни квартиры, ни свободы.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:23

Это как говорят пАрода такая: какая мамаша, такая и дочка. Яблоко от яблони не далеко падают

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:46

Зачем нам знать про их семейные разборки?🙄🧐

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:26

Всех испортил квартирный вопрос ))))

22 июл 2021 в 08:05

В ее рассказе есть фраза, что он с седьмого удара сломал ей нос — да он бы с одного удара сломал ей его!

Вот здесь согласен такой детина с первого раза легко нос сломал бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 08:22

вот из таких вот женщин с "ребенком от других отношений", потом мужчины на нормальных и не женятся. и со стороны мужчины лучше быть без собственности и ничего не иметь, что бы нечего было отжать, а все деньги прогуливать, тратить на дорогие часы, одежду и хороший отдых. если девушка хочет жить в шикарной квартире, иметь дорогие украшения и тд, пусть зарабатывает и обеспечивает семью.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 10:29

Цит. "E1.RU публикует их версию, оставляя читателям возможность самим решать, кто здесь прав и как всё было на самом деле". Странная позиция у журналистов, причем тут читатели? В этом деле должны разбираться компетентные органы, кто прав, а кто виноват.
Более того, если квартира куплена с использованием мат.капитала, то делится на всех членов семьи в равных долях, в том числе и на мужа. Так что юридически он имеет долю в квартире 1/4 (муж, жена и двое детей). Так что забрать ВСЮ квартиру ну никак не получится. А устные договоренности к делу не пришьешь, кто там что хотел, это все вилами по воде.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 07:37

Не дочитала до конца, много текста

22 июл 2021 в 13:07

В этом случае следствие может с очень большой точностью восстановить хронологию этих событий и сделать выводы. Думаю, что дамочку можно привлечь за клевету, а тёщу мужика - за пособничество в организации клеветы и соучастника этой квартирной аферы. После развода, в трусах своих бывших мужей не встречают и не устраивают с ним любовные утехи для души. Когда надо - мы в трусах, когда не надо мужика - мы сделаем грим с чудовищными "ранами" и напишем жалобу в полицию. Всё, как-то, продумано... Но кто ж клеветников накажет с нашими женщинами- судьями, давно ставшими соучастниками всевозможных финансовых махинаций с землями, предприятиями и пр. бандитскими подачками (Хахалева, например и др.)? Законы не выполняются, судьи по уши в долгах у коррупционной власти либерастов и бандитов, за свои предыдущие, неправедно вынесенные решения. В этих решениях абсолютно не видно никакой логики и привязки к законам. Но хорошо угадывается приверженность к коррупционным кругам. Так что, ждём-с точности фактов "насилия" от следствия... Дети совершенно бескорыстны в своих эмоциях, что тоже может послужить доказательством надуманного обвинения.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:56

Так что нужно осознанно подходить к вопросу создания семьи. Безусловно, есть девушки созданные для семейных отношений, а есть те что гулящие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:37

Читать даже не стал, и ниасилил. Зачем здесь это грязное исподнее? Еодин - антиднище! Среди всех порталов еодин самый грязный.

ОТВЕТИТЬ

Миссиз-зло какое-то 😁

Только идиот в наше время пойдёт добровольно в ЗАГС!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:26

Ну странные люди, конечно. Развестись, а потом какие-то претензии предъявлять, ругаться, драться.. 🤦‍♀️ бред больного. Показатель того, что если уж и жениться, то людям со стабильной психикой и нервной системой, ну и с личной недвижимостью/движимостью у каждого.. собрался/собралась и на выход на свою жп на своей машине.

22 июл 2021 в 13:05

Следствие может с большой точностью восстановить хронологию этих событий и сделать выводы. Думаю, что дамочку можно привлечь за клевету, а тёщу мужика - за пособничество в организации клеветы и соучастника этой квартирной аферы. После развода, в трусах своих бывших мужей не встречают и не устраивают с ним любовные утехи для души. Когда надо - мы в трусах, когда не надо мужика - мы сделаем грим с чудовищными "ранами" и напишем жалобу в полицию. Всё, как-то, продумано... Но кто ж клеветников накажет с нашими женщинами- судьями, давно ставшими соучастниками всевозможных финансовых махинаций с землями, предприятиями и пр. бандитскими подачками (Хахалева, например и др.)? Законы не выполняются, судьи по уши в долгах у коррупционной власти либерастов и бандитов, за свои предыдущие, неправедно вынесенные решения. В этих решениях абсолютно не видно никакой логики и привязки к законам. Но хорошо угадывается приверженность к коррупционным кругам. Так что, ждём-с точности фактов "насилия" от следствия... Дети совершенно бескорыстны в своих эмоциях, что тоже может послужить доказательством надуманного обвинения.

22 июл 2021 в 09:17

Попал мужик в бабью яму, его там переживали и выплюнули, не удивлюсь что "бизнес вумен" свое все получила точно так же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 08:48

Женщина не думает, что потом два её сына, "которые ещё маленькие и ничего не понимают", когда вырастут, как будут относиться к своим женщинам?!
Закончила бы уже "исполнять" в СМИ и интернете и ПРИМИРИЛАСЬ!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 13:17

Вспомнилась Шурыгина демонстрировала такое же поведение "изнасилованная". Женушка в следующую фотосессию может себе на щеках выгравировать "типо изнасиловали" "типо всем сердцем любила мужа"

Гость
22 июл 2021 в 07:45

Никаких загсов и браков. Мужчине от этого только риски а бонусов никаких

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 июл 2021 в 07:45

Много буков но в общем осилил.
Как в секретных материалах - "правда где-то там".

И да, феназепам рядом с детскими коктейлями намекает на возможную доступность детям. Это очень плохо.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:00

Не интересно....Совсем!😁😁😁

Гость - как в горле кость
22 июл 2021 в 08:07

Никаких религиозных, идеологических или моральных долгов в современных отношениях у большинства нет. Никто никому ничего не должен. Всё держится на гормонах, большая часть которых через год-два улетучивается. Вот и результат...
Основы термодинамики и квантовой механики детям преподают в школе, а как работает наш организм во время влюбленности, как себя вести с противоположным полом, как сохранить тепло и доверие в длительных отношения - это, типа, не важно. Этому родители должны учить, которые зачастую такие же неудачники в отношениях.

ОТВЕТИТЬ
123
22 июл 2021 в 12:21

Больше доверяю мужику чем его жене!
1. Ранения почти с уверенностью похоже на грим
2. Выкладывание своих ранений, да ещё с надписью на щеке это точно пиар и не как не вяжется с переживаниями , которые должны быть после физической и психологической травмы

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:13

Тещи это зло

Фото пользователя
22 июл 2021 в 08:29

Нельзя жаловатся на бабу и машину, тк сам выбирал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:21

Развестись по человечески ум надо иметь, обычно вот так и происходит, все скатывается до домашних склок, делёжек и обвинений. На свадьбе смотрят друг на друга влюблёнными глазами,а через 3-5 лет, что куда девается 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:37

А девушка-то не проста оказывается, следствию нужно обратить внимание и на ее так скажем ментальное здоровье, не исключено что человек живет в каком-то своем мире, в котором многое можно и никто меня не поймает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:24

Вот и женись после такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:01

Объективно, больше верится парню.

Гость
22 июл 2021 в 08:28

Чисто по фото мужик вызывает больше доверия. Баба какая-то подозрительная. Жертвы, которых бьют, точно такие фото монтировать не будут. Мне кажется это как-то противоестественно возвращать /монтировать ситуацию в которой тебя обидели.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин России
22 июл 2021 в 08:21

Гнилая семейка, как и многие в России. Не даром же количество разводов более 50 от заключённых браков.

ОТВЕТИТЬ
Ярослава
22 июл 2021 в 10:14

разводы конечно не всегда проходят гладко, но зачем так? из за квартиры столько грязи вылить на близкого человека, отца твоего ребенка. посадить за решетку. Если всё было так как писала Катя, то что за отвага продолжать с ним жить, отпускать с ним детей? Семейная ссора, которую очень сильно распиарили для того, чтобы забрать квартиру. Надеюсь, что будет справедливое решение и СК реально оценит все материалы дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:29

Из всего прочитанного заключаю, что прав мужик.
А корень зла в тещеньке. Если бы жили в разных городах, может и нормально бы все сложилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:57

абсолютно недальновидная катерина

Гость
22 июл 2021 в 12:43

на грим похоже - отека под глазами нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:49

Жаль младшенького, очень привязан к папе. Жить надо по совести. А когда есть дети, то думать о них и их будущем. Спасибо сын не скажет за то, что папу мама посадила. Любовь была без радости-разлука будет без печали. "Не зли других и сам не злись. Ничто не вечно в мире тленном. Зло, сотворенное тобой, к тебе вернется непременно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:01

Хороший грим. Как из фильма ужасов. Но страшное, как спать теперь?

Гость
22 июл 2021 в 14:43

бабы с ума сходят потихоньку

Гость
22 июл 2021 в 09:56

только суд вправе решить судьбу человека, он должен принять во внимание все факторы, и публикации в сми в том числе. что самое интересное - мужик то переживет, а вот баба в этой истории заклеймила себя и обрекла детей на то, чтобы росли без отца...мальчики без отца это сложно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:23

И доколе этот парень будет на домашнем аресте? Какой смысл? Пусть по закону делят и все. И каждый в новую жизнь. Надеюсь, дело закрыто будет и парня оправдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:30

Мужикам тоже будет урок брать в жены маменькиных дочек, бесхребетных, не имеющих своего мнения , но зато родители со своей типографией!. Будущие женихи приготовьтесь в таком случае плясать под дудку влиятельных и всемогущих тещи/ тестя. А если что не так-дадут вам отворот и без штанов оставят.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
22 июл 2021 в 09:19

Чужая семья потемки....но если женщину бьют и насилуют, она сделает все чтобы убежать от чудовища. И никогда больше не пересекаться в жизни. А тут и в трусах и с вином встречает. Надо было оформлять развод, платить миниммум алиментов, как не работающему 6000 и тогда все было бы замечательно. А тут у дамы просто аппетит разыгрался, и ипотеку помогают отбивать, и с мальчиками занимаются, и все равно мало. Я знаю женщин, на которых муж поднял руку, после этого их супружеская жизнь закончилась раз и навсегда. Одна уехала в другой город и вообще не общается с бывшим мужем, даже на алименты не подавала. Да и он собственно не искал, рад был до одури, что алименты не надо платить. Детей сразу выкинул из своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:41

Насколько мне известно, на момент описываемых событий супруги состояли в браке. Получается, что муж изнасиловал жену. Нонсенс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 07:50

Всегда у каждой стороны своя правда.

Андерсон
22 июл 2021 в 08:06

Началось. Правда одна а у всех своя версия. Сейчас журналисты и прочие начнут играть в сотрудников ск. Что было и не было им же виднее. Нафиг ск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:16

Когда баба начинает манипулировать общими детьми - типа не увидишь и все такое, она автоматически перестает существовать для меня как человек.Просто существо, не более.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:28

Катя Катя…фото доказательства аморально образа жизни, есть у СК )))

Гость
22 июл 2021 в 07:49

Красивых разводов не бывает.. разве что очень очень редко

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:28

Надо засудить эту Катю за клевету и лишить прав родительских,она искалечит детям психику.
А Роме терпения и сил.

Гость
22 июл 2021 в 16:47

Очень сочувствую детям, но отец внушает куда больше доверия, чем эта мадам

Гость
22 июл 2021 в 16:49

Допрыгается когда-нибудь эта парашютистка, парашют не раскроется. С разрывами органов женских еле ходят, а она уже летит в небесах, гарцует. Вруша

Ольга
22 июл 2021 в 17:51

Вот из за таких женщин, нормальные мужики потом вообще не стремятся заводить отношения и в итоге мы видим печальную картину, когда только всякие неудачники и каблуки стремятся и готовы к отношениям и к печати в паспорте, а все нормальные стоят в стороночке и больше не лезут в это всё…. Грустно это…

Джованни
22 июл 2021 в 20:07

Алень должен страдать никогда не женитесь на РСП , обвинения в износе это у них фишка такая у всех.

22 июл 2021 в 12:29

Коварный план подстроить избиение, чтобы заполучить 2 млн? Это бред, ребята. Там такими цифрами не мыслят. А вот угрозы физической безопасности вполне реальны, поэтому такой цирк всем нам приходится наблюдать. Кате и Роме желаю забыть о существовании друг друга как можно скорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:19

Ну что, остались еще олухи, которые хотят устраивать брак и вообще сожительствовать? Зачем это надо, господа? Попользовался бабой с месяцок-другой и послал домой — вот выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:10

Статью не читал. А семья, видимо, там со свечкой стояла, раз знает лучше пострадавшей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:31

Отпустите уже вы чувака! Кому он что сделал

Гость
22 июл 2021 в 08:50

Е1 романы пишет. Краткость- талант, вам не дано.

Андрей
22 июл 2021 в 09:21

Е1, сделайте на главной странице вкладку ЖЁЛТОГО цвета, как Авто, недвижимость и сваливайте подобные материалы туда. В чём данный материал является новостью для города??

Оленёнки
22 июл 2021 в 17:43

Оленята, которые женятся походу ещё не все вымерли. Никогда не женитесь мужики.

Гость
22 июл 2021 в 09:26

резонанс создан обеими сторонами, СК пусть очень внимательно разберется и все таки оправдает как и в первый раз, после экспертиз и прочих моментов этого парня, совершенно ни в чем не виновного

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:20

Зачем женится ? Хоть 1 причина?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2021 в 10:58

Хочется ее поддержать, но не получается. Жалко больше всего детей, которые привязаны к обоим. При том у людей есть деньги, работа, возможности и они так поганят свою жизнь. Он стал смирным тк на него надавили, она видно что мужиков любит.

ОТВЕТИТЬ
152801
22 июл 2021 в 08:51

Тут разобраться очень трудно, кто прав кто виноват одному только богу известно, нужно быть добрее, зло разрушает организм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:45

А ничего, что гражданин Белоруссии не может являться СОЗАЕМЩИКОМ ипотеки? Значит ипотека на жене… о какой квартире то речь, раз банку он ничего не должен????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:57

Катя шурыгина какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:42

она хочет нагадить ему, а делает плохо исключительно себе. да сейчас этот мужик арестован, но его же оправдают однозначно, получается что если еще не сидит, то нет доказанногго факта насилия и вряд ли оно появится, если только она через ск не продавит лживую экспертизу

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
22 июл 2021 в 09:35

Девушка, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! ВЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО ВСЁ РАССКАЗАЛИ И ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!!! Пишите в прокуратуру, омбудсменам, везде, где сможете. Всё у вас с детьми будет хорошо. Я сама прошла всё это, тоже с двумя детьми. И всё считали, что это из-за квартиры. Какой бред. Разве такие откровения так легко рассказать на публику?! Я вас погимаю, и верьте боль, обида - уйдут. Правдк страх бывшего мужа до сих пор остался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:53

Такая вот нынче тенденция, бывшие хотят растоптать бывших, или убиваются.

Гость
22 июл 2021 в 11:06

Электорат. Наплодили по требованию. А кого воспитают вот такие ? Психов и маньяков

Самая Умная
22 июл 2021 в 11:05

Наплевать вообще на них

Гость
22 июл 2021 в 12:09

Отлично себя разрисовала.

Гость
22 июл 2021 в 12:46

Ну понятно, что обе стороны будут обливать друг друга грязью, и было бы странно, если бы сестра не вступилась за брата. Но, блин, есть экспертизы-побои и разрывы, это как оспорить? Вообще, странная женщина, эта Анна. Теща, говорит, в семью вмешивалась, сама говорит, что чат в вацапе, в гости ездили, жили дружно видать все, большой семьёй. Аморальная говорит, через год после разрыва отношений с мужем, мужика завела, дак и он детей на стороне завел)) Феназепам. Ёлка новогодняя стоит, видимо после случая с побоями и изнасилованием доктор прописал. Шпионила ж за своей невесткой ещё)) Так же, Анна, низко рассуждать, как должна себя вести жертва насилия, я конечно понимаю, что в нашей стране "самавиновата", но ты же женщина 🤦 Кароче, мутно, грязно, пусть сами в своем г плавают.

Гость
22 июл 2021 в 16:26

Пусть исчезнет зло с планеты

Гость
22 июл 2021 в 17:55

Вот никто не спорит, когда женщинам настоятельно рекомендуют не связываться с пересидками, не переписываться с сидельцами. Общее мнение, что к добру это не приведёт. Но когда мужчинам рекомендуют не связываться с РСП, сразу поднимается волна негодования😎.

Гость
22 июл 2021 в 19:46

Так все таки было или нет изнасилование? экспертиза наверняка была? Почему арест до сих пор? Что Полиция то?

Гость
22 июл 2021 в 19:50

А что следствие говорит вообще? Было нет изнасилование?

Марьяша
23 июл 2021 в 00:33

Все грязные трусы обмуслявили.

Гость
23 июл 2021 в 07:56

Почему комментарий удалили?

Мари
23 июл 2021 в 09:28

Блин, почему нельзя просто нормально жить и относиться по нормальному друг к другу? Нет, какие то истеричные бабы. Один ребёнок, другой. Да слать ее надо было в Чехию обратно, нафиг ему этот геморрой?

Гость
27 июл 2021 в 13:27

Странно, что комментарии от 22.07.2021 размещены позже, чем от 23.07.2021. К тому же, дважды писали свои комментарии, но почему-то их вскоре после размещения удаляли....

Гость.
22 июл 2021 в 13:09

Все беды от мужиков.

Гость
28 июл 2021 в 22:00

Комментарии удаляются регулярно. Стараются "свои люди".

Гость
28 июл 2021 в 22:11

Да, у Катьки семейная традиция - растить безотцовщину.

22 июл 2021 в 16:06

Бедная женщина, надеюсь, насильник будет сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:16

Любофь , страсть .
А вы как хотели?

Loading...