27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Рожала в 40м роддоме в начале года.
Абсолютно ничего не дарили.

Патриот всея Руси
21 авг 2021 в 12:16

Денег нет, но вы держитесь. Всего всем наилучшего. Рожайте ещё

Фото пользователя
21 авг 2021 в 12:11

Это не эмираты, где на счет новорожденногопадает внушительная сумма. У нас вымираты..

Виолетта Сараева из Кушвы
21 авг 2021 в 12:15

Позор губеру и мэру!!

21 авг 2021 в 12:04

навальный. итоги

21 авг 2021 в 12:17

Спасибо и на этом губернатору

Бетонозамес Губашлёпский-Морковкин
21 авг 2021 в 12:11

Ну какие подарки ещё?! Сами должны понимать, что не да этого сейчас, впрочем как и всегда! Надо обеспечивать себя огромными, явно не адекватными результатам деятельности зряплатами, содержать бездонные бесполезные ямы для бюджета - Титановую долину, корпорацию развития среднего Урала, управленческие округа, всяких упалнамоченных и прочую финансово затратную чиновную камарилью. Иномары в максимальной комплектации надо почаще для себя покупать , как и прочую роскошь... Ну а Вы уж как-нибудь там крепитесь и держитесь! "Справимся"! И главное не забудьте вскоре всё это одобрить и поддержать - на все 146%!

Алиса
21 авг 2021 в 12:09

пачку кондомов начните дарить👍

Гость
21 авг 2021 в 12:28

Точно, теперь буду знать, что прокладки- это подарок. А то иной раз голову приходится поломать, что женщинам дарить))👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:02

Зато нам обещают трамвай в Академ и безоблачное светлое будущее! 😄

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 авг 2021 в 22:14

Вроде как богатый край.... Рожала в апреле, ничего абсолютно не подарили.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 авг 2021 в 12:15

хабаровск рулит

Виктория
21 авг 2021 в 16:06

Здравствуйте, всем! А у нас в Забайкалье, в г. Чита подарили в июле при выписке 4 памперса, Лактозар 20 капсул и брошюры. Сказали что на положенный подарок "Новорождённому Забайкальцу!" нет средств и они уже 2 месяца не поступают в родильные дома. И смех и грех.

Гость
21 авг 2021 в 12:52

А почему на видео из Самары женщина ещё беременная? На выписку из роддома же дарят 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
21 авг 2021 в 12:49

Типо у нас третья столица, у нас такие позорные автобусы, все усыпано пивнушками, нет особо мест для прогулки, грязно очень в городе, пылища, для детей ведь реально стремные подарки, почему другие города могут себе позволить лучшее. Зато зп чиновников преввшают все допустимые нормы, а толку от них никакого. Другие города россии становятся намного лучше, та же казань...

ОТВЕТИТЬ
Настя
21 авг 2021 в 12:11

Так нищие жители Екб не достойны подарков для новорожденных, как и метро

Гость
21 авг 2021 в 12:27

Екб вообще позор !

Гость
21 авг 2021 в 12:29

Из статьи я так понял наша область самая днищенская в плане подарков.

Ирина
21 авг 2021 в 12:33

Позорище!!

Злая мама
21 авг 2021 в 12:31

Уже ожидаемо что в Екатеринбурге, самый бедный подарок.

Гость
21 авг 2021 в 12:45

А бабосы из бюджета полюбасу выделяются 😁 Но очень много администратовских прокладок на пути, вот и доходят влажные платочки (надеюсь они были изначально влажные, а не стали такими по пути).

°•[¥oung Bo¥$]•°
21 авг 2021 в 12:45

10-20 тысяч рублей дарят чтобы ребенок сразу понимал, сколько он будет получать работая в России всю свою жизнь. Так сказать впитывал здешние порядки.

Гость
21 авг 2021 в 12:48

Прямо вижу мем - Чо вылупился? Плоти нолог!

Гость
21 авг 2021 в 12:54

в 2013 рекламки дарили

Гость
21 авг 2021 в 12:52

Надеюсь это увидят Орлов и Куйвашев и им станет стыдно что еа Урале - опроном крае державы-самые позорные подарки мамам! У меня хоть и 1 ребенок 2013 года и мне ничего не дарили, но считаю раз пошла такая традиция наши власти должны поддержать, а не отмалчиваться тихо в сторонке!

Гость
21 авг 2021 в 13:26

В Башкортостане в комплект входит ещё и пожарный извещатель

Елена
21 авг 2021 в 13:48

А в Мурманске дарят бумажки с логотипом на севере жить 😌

Гость
21 авг 2021 в 14:50

В роддоме крове нервов,свинского отношения, вымогательства денег,нет не каких подарков, подарки ещё им дари. Сказали давай 10т.р а то сама рожать будешь,а если бы дала то что они за меня рожали)

Светик
21 авг 2021 в 14:53

В Сочи не дарят ничего, как и во всем Краснодарском крае... Как-то нечестнодаже, ведь одна страна

Ната
21 авг 2021 в 15:42

У нас в Тамбовской области ничего никому не дарят ещеми роддомов половину закрыли. Даже еда в день поступления в роддом и в день выписки не положена)

Волшебная
21 авг 2021 в 16:15

А в Новосибирске что дарят интересно? 7 лет назад подарили 3 подгузника и погремушку

Гость
21 авг 2021 в 16:34

В Екб ковид раздают

тетя Сара
21 авг 2021 в 17:11

А нам подарили стафилококк

Гость
21 авг 2021 в 17:24

В Удмуртии вообще не чего не дарит Бречалов , так что респект губернаторам за такие коробки для малышей.

Земляк
21 авг 2021 в 17:56

А чё надо то? Радуйтесь, что вообще что то дали. Странные люди. Дают, мало. Не дают, ну и ладно)
Это очень хорошо, что дают. А то что мы не масква, так и понятно. Не каждому судьбой дано там проживати.

Ирина
21 авг 2021 в 18:59

У нас в Саратове 10 лет назад я получила при выписке памперсы-пробники, дорогой детский крем и средство для купания малышей. С тех пор (я многодетная мама) ничего в роддомах мне не давали. Говорят, надо попасть в сезон подарков.

Нурия
21 авг 2021 в 20:06

Ужас позорище меру кто там ещё губернатор Башкортостана

Нат
21 авг 2021 в 21:32

В Нижегородской области (г.Дзержинск) ВООБЩЕ НИЧЕГО не дарят даже за третьего ребеночка. Наша область самая бедная, оказывается 😶

ветеран труда
21 авг 2021 в 22:47

у нас дарят заразу - стафилококк, родовые травмы

Екатерина
21 авг 2021 в 23:30

А в Челябинской области ничего не дарят

Ольга
22 авг 2021 в 01:34

В Рязани нечего не дарят.

Анастасия
22 авг 2021 в 03:17

В июле этого года рожала в перинатальном центре в Наро-Фоминске Московской обл. Отношение персонала и в отделении патологии, и на родах, и в послеродовом отделении на уровне. Роды были первые и остались только приятные впечатления. Вместо подарочного набора выбрала деньги. 20 тыс. Перечислили в течение 5 дней. Плюс при выписке вручили еще 2 подарочных пакета с подгузниками, влажными салфетками, разовым пакетиками со смесью, кашей, набором детской косметики, лактазаром и брошюрами с полезной инфрмацией для молодых мам. И от губернатора поздравительное письмо и книга с полезной информацией. В общем, было приятно 😊😊😊

Светланка
22 авг 2021 в 07:34

Рожала в Омске в январе во 2 роддоме.Ничего не подарили.Да и не надо.Отношение там скотское к роженицам.

Валентина
22 авг 2021 в 08:40

В Якутии не дождёшься ничего не дарят

Гость
22 авг 2021 в 09:22

Живу в Нижнем тагиле. Рожала 3 раза
Ниразу ничего не подарили.

Алина
22 авг 2021 в 14:35

В ХМАО дарят карту на 20 000 рублей в шкатулке "Расту в Югре"

Мария
22 авг 2021 в 18:45

Здравствуйте. в января 2021 родила двойню. ничего не дали),даже памперса

Мария
22 авг 2021 в 18:46

это в Смоленске

Елена
22 авг 2021 в 19:10

В Томске вообще не дарят. Давали при выписке какую то брошюру из нескольких листов и типа биодобавка якобы от коликов и там был положен небольшой гель для ребенка как пробник фирмы.

Гость
22 авг 2021 в 20:55

У нас подарили одеяло, пододеяльник, мочалку руковицу, полотенце уголок, простое полотенце. Вроде все великий Новгород

Айза