Дочь четыре года искала отца, которого никогда не видела. Узнав о нем всю правду, она отказалась от встречи
24 августа 2021, 07:00
Гость
28 августа 2021, 22:26
Какие хорошие родственники.
Хорошо что я на плохом счету у своих)) не поздравляю, денег не дарю, в гости не зову.
Гость
28 августа 2021, 22:02
Чо то мутная история какая то. Правды процентов 10
Гость
28 августа 2021, 13:45
Тётеньки, вы в себе разберитесь, прежде чем браться за перо. Там, на вокзале, такие быдляки сказки рассказывают... Вам и не снилось. Но мы тут при чём?
Гость
28 августа 2021, 13:39
Зачем вы нам подбрасываете тухлятину? Да ещё в надежде на нашу отзывчивость. Думаете, мы полёживаем - как этот духовный труп - на берегу Лазурного залива, и некуда нам свои богатства девать (а надо б и поделиться)? Так вы тоже духовный бомж, получается. О чём это вы?
Гость
28 августа 2021, 12:35
В каждой избушке свои погремушки. Нам зачем их сор их их избы?
Гость
28 августа 2021, 12:18
Социальное (и моральное) поле государства формируют женщины, обитающие в этом государстве.
Ибо, закон гор - спрос рождает предложение.
Гость
28 августа 2021, 12:03
Какой-то мутный гражданин. Не пытается найти постоянное место и какую-никакую работу, нигде не может прижиться, мотается по стране. От такого одни проблемы. Ещё и дочь бросил. Дескать, да, изменял жене, заделал ребёнка, но не рушить же брак, так что взял и бросил баба с ребенком, вот такой я несчастный, пожалейте меня
Типично бабская сущность, любая трудность, предать и уйти в закат.
Гость
25 августа 2021, 05:49
Срок дали больше десяти лет.
И через три года амнистировали...
Больше десяти лет дали ЗА ПОПЫТКУ изнасилования? Не верю!
Даже за ГРУППОВОЕ изнасилование дают меньше.
Мужик врёт - он не такой уж " божий одуванчик", каким хочет казаться.
И первая жена быстро нашла другого, и вторая жена недолго помнила - уехал и забыла. И свой родной сын остался "за кадром", и приёмному сыну, которого якобы с 8-ми месяцев о 18 лет растил, мужик тоже оказался не нужен... И мать внебрачной дочки отношения с ним поддерживать не захотела. Всё это не просто так.
Был бы хорошим, душевным человеком - от него не стали бы отворачиваться близкие люди.
Аккуратно подстриженная бородка и очки в приличной оправе, также как и опрятный вид и чистая одежда, вовсе не говорят о чистоте души.
Чикатило вообще интеллигентом выглядел, с двумя дипломами ВУЗов...
Дочке лучше поберечься. Ничего хорошего от общения с таким " папой" она не получит.
Гость
25 августа 2021, 01:02
Санта Барбара отдыхает
Гость
24 августа 2021, 23:31
Не верю! Не всё так просто в этой истории. Хотелось бы правды от жён услышать.
Гость
24 августа 2021, 21:12
Тут драка там драка... Служба в полиции... Судимость по очень серьезной статье... Как бы...что тут скажешь...
Гость
24 августа 2021, 21:10
Врёт. Вот 100%. только где не понятно. Хотел бы работать поехал бы вахтой, там и жилье и питание, и зарплата высокая. Многих семья держит, близкие отношения, поэтому не рассматривают такой вариант. У него этот вопрос закрыт. Свободен как ветер. кто он по профессии?
Гость
24 августа 2021, 18:51
Неинтересно про бомжа
Гость
24 августа 2021, 17:34
Я своего отца видела одни раз в жизни, и то, когда мне было 3 года. Но ни разу не возникло желания его искать. Зачем мне совершенно посторонний человек? И плевать мне кто он по жизни: олигарх или бездомный! А её он зачем сдался?
Гость
24 августа 2021, 15:51
Перестаньте звонить его дочери. Она никому ничего не должна и ничего не обещала.
Гость
24 августа 2021, 15:50
Ничего удивительного. Взрослые дети порой и со знакомыми родными родителями не хотят поддерживать связь и общаться. А тут не известный, не факт, что родной вообще, какой-то бродяга с кучей болезней. Кому надо его обихаживать и лечить за свой счёт? У него и грыжа и всё на свете. Это ведь помимо организационных вопросов - прописка, работа, место жительства, - ему надо помогать ещё и со здоровьем. Даже любимой родной бабуле не каждый внучок поможет, а тут незнакомый бомж с претензиями. Дочка не хочет его видеть, и я понимаю её. Я бы тоже не захотела. Свою жизнь надо строить. Матери родной надо помогать. А батя вот как бычок-осеменитель детей настрогал - к ним пусть и обращается. У него же есть и другие дети. Вперёд.
Гость
24 августа 2021, 13:39
Не верю ни одному слову, не просто так с ним не хотят общаться, не могут все быть плохими, если человек хороший и оказался в трудной ситуации, бывает, все равно кто-нибудь поможет. Такие, как он, порхают всю жизнь, дети не нужны и не вспоминают о них, а в старости, когда прижмет, искать начинают. Я бы такого папашу на порог не пустила, лучше хорошей одинокой бабушке-соседке помогу.
Гость
24 августа 2021, 13:04
Очень хороший и порядочный человек, только вот все отвернулись от него.
сказка о том, что сколько детей ни рожай, в итоге стакан тебе с водой никто не принесет из них, сам будешь себе стакан подавать до последних дней...
и зачем весь этот головняк с этими детьми?
Рожать, терпеть крики, бессонные ночи, мытарства по детским садам, и школам, потом искать бюджет на оплату вузовского образования своему чаду... а в итоге Тишина.... и забвенье...
Гость
24 августа 2021, 11:40
Дочь решила с отца бабло поиметь, а узнав, что у него ни чего нет, сразу в кусты !!!!!!!!! Очень очевидное для сегодняшнего времени позиция.
Гость
24 августа 2021, 11:33
ну, мужик погулял конечно по жизни, отчасти сам виноват в своей ситуации, но молодец что держится с достоинством, не спился и т.п. Все люди имеют право на достойную жизнь (окромя преступников конечно и т.п.).
Видимо чистой воды эгоист! на первое место ставит себя! Ведь не просто так его попросили из дома- там же работать, помогать, участвовать в содержании дома, да и просто уметь жить в согласии, а он , видимо выставлял свои условия. И так по всей жизни. И никому он не нужен.
Гость
24 августа 2021, 09:45
Потрясающе! Во всех смыслах положительный товарищ, только вот ни один человек из его длинной и такой положительной жизни общаться с ним не хочет. Ни родственники, ни бывшие жены, ни дети. Родные, приемные, вообще никто. Конечно же это все потому что все эти когда-то близкие люди, все до единого оказались черствыми и непорядочными. А у ГГ там буквально нимб поблескивает.
Очень интересно было бы послушать всех остальных участников этой дивной сказки, думается мне, что мы бы услышали совсем другую версию событий.
на ток шоу первого канала нет такого что участники программы что-то там решают, они делают ровно то что диктуют им, ради повышения рейтинга и накала страстей, так что не верю
Часто мужики под старость вспоминают и детей и женщин, которых оставили позади своего пути. Но ведь они искренне не понимают, почему вдруг те не хотят с ними общаться, после того, как они их бросили?
Молодость и лучшие годы посвятили себе или кому то еще, а на старость к ним?
Гость
28 августа 2021, 12:38
Енто ишшо чё.. ОнЕ ишшо и по бывшим любовям начинают через 30 лет шататься, морды свои потёртые показывают, прям в лицо тычут ими, типа, "ну узнай же ты меня." Тьфу..
Гость
24 августа 2021, 09:15
Всем нужны богатые родственники что бы в миг решили все финансовые вопросы!!!!!!
Все родственники отвернулись, не просто так полагаю. Хотя, какой бы ни был, все равно родня, надо связь поддерживать. Совсем люди озверели, тех, с которыми прожили много лет видеть не хотят.
Когда в молодости куролесишь, то кажется, что время все спишет. И вот уже ты несудимый и крайне положительный сидишь на завалинке в окружении детей и внуков.
Мамочка моя тоже хотела детей от абы кого, но искать его я ни за что не буду.
Гость
24 августа 2021, 08:30
Вранье полное)) ему бы романы писать)) А если и все правда,тогда у мужика очень скверный характер,если столько народу его послало и своих и чужих!
Прямо такая душещипательная история, надо сказать...
Жалко дядьку конечно.
Гость
24 августа 2021, 08:16
Ох мужчины , мужчины... бродячих женщин очень мало, а если посмотреть постояльцев вот этих разных домов и приютов, то 90% это мужчины. Видимо как то не так что то в жизни сделал ... и дети есть, но детям не нужен. И дело тут не в миллионах..., с миллионами он бы сейчас не искал детей, а жил с новой молодой женой
дочь от мамы слышала видимо, что папик где то в Москве проживает, вот и хотела залезть под кожу, чтоб папик ее вытащил из Иркутска...
а как узнала, что папик голодранец, так и поняла, что и последний угол придется с ним делить, вот и потерялась резко сама...
бабы они такие...😂
Гость
24 августа 2021, 08:00
Без обид, но нет дыма без огня. Судя по описанию его жизни, как то не очень она складывалась. Есть повод задуматься что являлось причиной этого. А зачем дочери такой отец? этим она ничего не заполнит. Всему свое время. Надо отпускать прошлое и жить дальше. Я видел много раз такие истории. Ни одна не сложилась. Все равно люди становятся чужими, а чужие люди вместе не живут и не общаются.
крамольную вещь скажу....
вот ведь, шатается везде где ни попадя,
общается со всеми подряд,
а ведь корона не достает его, и масочкой он не озабочен, и вакцину никто ему не навязывает...
живет и живет....
Достижения
Свой среди своих