1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
22 окт 2021 в 09:26

Дай бог ,вам и всей вашей семье здоровья !!!

22 окт 2021 в 09:12

Желаю девочке и ее старшей сестре терпения и упорства в восстановлении. Главное чтоб врачи грамотные попались и помогли!

22 окт 2021 в 08:44

Сил вам, Ксения, предстоит огромная работа. Малышке здоровья!

22 окт 2021 в 09:41

История пробирает до мурашек и слез...бедная девочка, потеряла семью в такой жуткой аварии и при этом, действительно, чудом выжила. Обеим желаю сил и терпения преодолеть все трудности! Вы сильные девочки!!

22 окт 2021 в 08:57

Вот, как и должно быть! Когда дети от первого брака не забываются, когда мужчина не забивает на бывшую семью. Когда новая жена не строит козни, как бы отвадить детей первой жены от дома! Когда они не перестают быть семьей! А становятся членами еще большей семьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 08:43

Олигархи, помогите девочке!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:46

ешники, дайте реквизиты для перевода, поможем, чем сможем

22 окт 2021 в 08:47

Сил Вам, Ксения. Предстоит огромная работа. Малышке здоровья!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 08:57

боль

22 окт 2021 в 09:17

"Мы поговорили с Ксенией о дальнейшем лечении Алены, ее жизни в новом доме и воспоминаниях о родителях"
Ксения молодец, классная и всё правильно сделала.
Кстати, а почему, тот-кто-главный, ниразу не озабочен проблемой реабилитационных центров, ну хотя бы для детей, если уж так государство заботится о демографии?
Что, опять всё деньги ушли на борьбу с иноагентaми и на закупки новых касок для росгвaрдии?

ОТВЕТИТЬ

Милая девочка, ангелочек, поправляйся, малышка! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Новым родителям сил и терпения!

22 окт 2021 в 09:20

Выздоровления крохе. Ксении - низкий поклон, не бросила, выходила.
Хорошие у нас люди, в юольшинстве своём, это радует.

22 окт 2021 в 09:15

Здоровья и сил малышке и её новой семье!!!!

22 окт 2021 в 10:38

Без слёз невозможно было читать...

Желаю девочки скорейшего выздоровления, физического и душевного здоровья, а так же огромную благодарность родственникам которые забрали ее в свою семью...

22 окт 2021 в 09:33

Малышке здоровья и счастья!!!

22 окт 2021 в 08:43

Эх люди! Что-же вы гоняете на машинах как ужаленные! На трассе превысить скрость это уже нормой стало!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:16

Как же все-таки это печально. Когда где-то по радио слышишь там погибли, там умерли, как-то не так цепляет. А когда видишь фото, прям цепляет. Люди, берегите себя и своих близких. Думайте, прежде чем что-то сделать, о последствиях...

22 окт 2021 в 12:32

Напишите как помочь этой семье!
Дайте контакт Ксении.
Здоровья малышке и ее новой семье. У вас все будет хорошо. Люди с вами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 08:55

Всё у девочки будет хорошо!

22 окт 2021 в 12:07

Бедняга то какая

22 окт 2021 в 08:59

Ангелочек выздоравливай💓

22 окт 2021 в 10:30

чудная девочка! Повезло малышке, что у нее есть сестра! Не переживайте, все будет хорошо, сейчас гораздо проще относятся с "не таким" внешне детям и взрослым, жива, ментально здорова, совсм малышка, значит психика легче это перенесет - это самое главное! Пусть детки вас, радуют, Ксения!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:57

Вот кому помогать надо, а не "архангелам михаилам"

Гость
22 окт 2021 в 08:42

Вот кому надо на самом деле помогать меценатам!!! Но ведь эти люди ни у кого ничего не просят. Просто взяли малышку к себе и заботятся, как могут)))

22 окт 2021 в 11:18

Боженька, дай им всем сил и здоровья!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:40

Ну вот за что такой малышке эти мучения?! Чего она в своей жизни сделала не так?! После такого и правда задумываешься, а есть ли Бог на белом свете?!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 19:20

Присоединяюсь к предложению форумчанина "27967648" (Странный НИК но ничо). Давайте в студию номер карты Ксении. Только лично ее. Соберем солнышку на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
22 окт 2021 в 09:05

Меня, взрослого мужика, на слезу пробило...
Здоровья малышке, сил и терпения старшей сестре!
Вы молодцы!

22 окт 2021 в 08:51

Здоровья и сил малышке и её новой семье!

23 окт 2021 в 12:50

До слёз, даже не знаю что сказать, был бы один мат. А сестре и врачам огромный респект и уважение

Анна
22 окт 2021 в 08:51

Поправляйся, крошка, и проживи свою долгую и счастливую жизнь☀️

свой
22 окт 2021 в 13:07

сижу, взрослый мужик, смотрю на фото девочки и реву. Дай, Господи, сил и любви этой малышке и ее новой семье, здоровья и терпения и всем-всем счастья!

22 окт 2021 в 09:49

И сказать то нечего... Дай Бог помощи девчёнке, пусть общается со сверстниками, потом выберет что ей по душе в будущем, например, секцию по рисованию или шахматам, или плаванию. Пусть всё хорошо будет, плохое у неё уже кончилось.

Оксана
22 окт 2021 в 08:59

Здоровья девочке! Какая хорошая дочка старшая! настоящая мамочка ! Человечище и вся семья ее вместе с мужем и детьми- самая лучшая для девочки. Пусть ваша семья процветает. И всех Благ Вам.

Гость
22 окт 2021 в 09:28

Умничка!!!! как они похожи с сестрой, абалдеть, глаза и овал лица-как под капирку. Пусть все будет хорошо, мир не без добрых людей, сейчас найти хорошую клинику-чтоб восстановить мордашку. Сил Вам , Вы очень сильные люди!

и горько и светло после прочтения
22 окт 2021 в 13:18

первое о чем подумалось - насколько правильно были выстроены отношения в семье, в том числе отношения отца и детей от обеих браков, а такой новой супруги и дочери от первого брака. Думаю, всем пришлось работать над этим, привыкать и учиться любить. Видимо, ушли на тот свет очень хорошие люди. Ксения - вы достойный человек. В 24 года взвалить на себя такую заботу...... и при этом не стонать, не жаловаться, не просить помощи. Пожелаю Вам только здоровья и материального благополучия, а остальное вас есть - и любовь, и доброта и силы.

Анна
22 окт 2021 в 08:42

Маленькая девчушечка, сколько еще предстоит испытаний, семье сестры отдельное человеческое спасибо!!!!

Гость
22 окт 2021 в 09:33

Господи! Пошли скорейшего выздоровления этому ребенку. Низкий поклон тем, кто заменил родителей этой девочке.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:54

😭😭😭 сил и здоровья этой большой семье (((

22 окт 2021 в 18:42

Е1, если всё таки операции будут платные и Ксении нужна будет помощь, откройте сбор или проинформируйте о нём, пожалуйста! Я помогу , чем смогу, да и 1000 земляков уверен, тоже не останутся в стороне! Малышка потеряла всех, хоть в чём то ей помочь!

22 окт 2021 в 20:50

респект близким. поправляйся, малышка!

Гость
22 окт 2021 в 09:29

Номер карты Ксении, E1 опубликуйте пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:34

Ужас какой... Алтушкин помоги!

22 окт 2021 в 09:39

Пусть у них будет все хорошо!

Водитель
22 окт 2021 в 08:56

Сил и здоровья девочке, а будущей маме сил и любите её как свою

Гость
22 окт 2021 в 08:40

Читаю и плачу.. дай бог здоровья малышке🙏 И чтоб все у неё было хорошо в новой жизни

Шайтан
22 окт 2021 в 08:49

Желаю тебе скорейшего выздоровления, пусть у тебя в жизни будет всё хорошо.

Гость
22 окт 2021 в 08:48

выздоравливайте,дай бог вам здоровья и терпения!

Гость
22 окт 2021 в 09:05

Слёзы и комок в горле.... Спасибо сестре...Такое сейчас редко встретишь...Родственные узы у русских самые рваные...

Гость
22 окт 2021 в 09:41

Такое маленькое чудо, так жалко её, хорошо, что есть сестра которая не бросила. Такая маленькая а уже сильная характером, Удачи ей и здоровья

Загостившийся
22 окт 2021 в 09:31

Детей всегда так особенно жалко, даже слов нет. Полного выздоровления малышке.

Гость
22 окт 2021 в 09:36

Малышка здоровья тебе!

Гость
22 окт 2021 в 09:40

Храни вас бог! Пусть вы будете здоровы! Особые слова благодарности молодым родителям! НОРМАЛЬНЫЕ отношения в семье , чувства понятные ! Привычно ругают молодежь, а вот пример , когда люди живут по совести, и не могут бросить , оставить без помощи другого. Это герои нашего времени. А то, тычут нам какими-то « коками», и другими разными « штернами»— фриками.

Анастасия
22 окт 2021 в 09:39

Ксения молодец, не оставила малышку беде, а Аленке крепкого здоровья!

Гость
22 окт 2021 в 08:44

Господа спонсоры! Помогите девочке с пластическими операциями. Для девочки это важно. Девочке здоровья! Семье, взявшей на воспитание, благополучия, терпения. Спасибо что не оставили.

22 окт 2021 в 09:21

Пусть всё у вас будет хорошо!

Гость
22 окт 2021 в 08:43

Здоровья и восстановления маленькой девочке, а сестре с мужем сил, терпения на этом пути.

Гость
22 окт 2021 в 09:34

Малышка здоровья тебе!!

Девушка в розовом купальнике
22 окт 2021 в 09:48

Как можно помочь девочке? Е1, напишите реквизиты

22 окт 2021 в 12:58

Дай бог чтоб у тебя всё это зажило. Чтоб ты была здоровенькой и улыбалась. Живи радуйся солнешка. Здоровья вам и близким

22 окт 2021 в 19:36

Попала в прекрасные руки, всё будет хорошо у девочки!

22 окт 2021 в 09:13

Давно не было хороших новостей. Здоровья девочке!

22 окт 2021 в 11:55

Если один из родителей общий - это РОДНАЯ сестра, СВОДНАЯ - это когда родители сошлись со своими детьми от прежних браков.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 11:01

Мои самые искренние пожелания выздоровления!

23 окт 2021 в 01:48

Здоровья Алене все пережить, и вам всем Здоровья и всего самого наилучшего!!!

танюша
22 окт 2021 в 08:40

Дай бог здоровья тебе малышка! Приемной мамочке сил и крепкого здоровья!

Гость
22 окт 2021 в 08:53

Жаль малышку, дай бог кожа зарегенирурется, и все будет хорошо!

Гость
22 окт 2021 в 08:56

Олигархе помогите

Гость
22 окт 2021 в 09:07

Здоровья всей большой семье! Публикация такая, до слез! Такие молодые родители и такие молодцы! А то ,всё ругаем молодежь… Есть же ,вот такие люди, не какие-то…коки..

Гость
22 окт 2021 в 09:21

Слезы на глазах. Малышке здоровья и сил!

Гость
22 окт 2021 в 09:42

Всем бы такую старшую сестру!

Пупырка
22 окт 2021 в 09:55

Поправляйся, малышка! И сил всем родным. Впереди долгое восстановление, ещё много шлифовок. Но Павел Владимирович и его команда будут бороться с рубцами до конца. Это одни из самых лучших и душевных людей, которых я когда-либо знала. Единственно я бы посоветовала сразу консультироваться с неврологом, т.к. у нас за плечами 4 шлифовки и экспандерная дермотензия (кстати, это все по ОМС-в тексте статьи Ксения говорила, что не знает платно это будет или нет), соответственно это всё наркозы. Из-за этого немного запаздывало развитие нервной системы. Пили препараты. Сейчас ребенок в первом классе, от одноклассников не отличается (кроме рубцов). Зато следов от нашего страшного дня уже совсем немного осталось. Благодаря врачам из нашего ожогового.

22 окт 2021 в 13:58

Как можно связаться с Ксенией?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:26

Терпение Ксении🙏🏻Здоровье малышке, пусть у неё все будет хорошо!

22 окт 2021 в 13:51

Слезы на глазах..... Всем здоровья и добра!

Ксении - огромное уважение.

Поржу
22 окт 2021 в 08:41

Здоровья малышке!!
Дай Господь сил и терпения новой семье.

Доброжелатель
22 окт 2021 в 08:58

Здоровья малышке!

Гость
22 окт 2021 в 09:02

Какая молодец девушка, что взяла себе ребенка этого! Здоровья малышке крепкого! Пусть все получится!!!!

Серго
22 окт 2021 в 09:07

трогательно.........пускай у них всё будет хорошо!

КотоПёс
22 окт 2021 в 09:11

Тут даже комментировать нечего. Здоровья ребенку и скорейшего выздоровления. Новым родителям всего самого наилучшего в воспитании девочки.

Юрий
22 окт 2021 в 09:14

Господи!!!! Дай этой малышке в жизни все самое лучшее!!!!....

Ева
22 окт 2021 в 09:14

До слёз...... Пусть всё будет хорошо, а операции будут бесплатными!

Гость
22 окт 2021 в 09:15

Сил и здоровья Алене и Ксении.
Если нужна помощь: вещами или иная, напишите.

Гость
22 окт 2021 в 09:15

Господи, спаси и сохрани малышку, пусть она проживет долгую и счастливую жизнь. Господи дай ей здоровья!

Из Сибири
22 окт 2021 в 09:20

Дай бог каждому попавшему в беду ребёнку таких родственников рядом! Сил вам всем, терпения и бесконечного здоровья!

Мари
22 окт 2021 в 09:18

Какая Ксения молодец! Вот такие и должны быть семьи и отношения, даже если родители развелись. Алене повезло с сестрой и братиками - племянниками). Ксении-здоровья, терпения и веры в лучшее!

Леня
22 окт 2021 в 09:53

Без слез невозможно смотреть... За что ей это? Поправляйся крошка, это твой 2й день рождения...

мама
22 окт 2021 в 10:04

Какое счастье, что есть такая сестренка... теперь мама!
Малышка, будь здорова и счастлива.
е1, дайте номер карты семьи. Поможем всем миром.

гость
22 окт 2021 в 10:04

выздоравливай малышка !

Гость
22 окт 2021 в 10:08

😭😭😭 ну за что этой крошечке такие испытания, как хорошо что у Алены такая сестра, которая теперь будет ей мамой

Фото пользователя
22 окт 2021 в 13:47

Как жалко то 😭

22 окт 2021 в 09:00

Все будет хорошо

Гость
22 окт 2021 в 09:02

Здоровья малышке, сил и терпения Ксении. Без слез читать невозможно.

Гость
22 окт 2021 в 09:00

После видео слёзы текут(( Пусть всё будет хорошо у малышки

Димон
22 окт 2021 в 09:05

Здоровья и счастья малышке

Петр
22 окт 2021 в 09:04

Я просто плачу.... Счастья и выздоровления малышке, а ее новым родителям Бог в помощь, перенести и выспитать достойного человека!

Гость
22 окт 2021 в 09:11

Пусть у нее в жизни все будет хорошо.

Анна
22 окт 2021 в 09:14

Господи, дай Бог, чтобы у девочки все в дальнейшей жизни сложилось!!! Сил вам всем.❤️