перейти к публикации
162 комментария к публикации

На Урале девочка сбежала от жестоких приемных родителей

7 ноября 2021, 19:03
Гость
Гость
9 ноября 2021, 19:06
Удивительно что 6 детей отдали опекунам которые живут в съёмной квартире , а у кого своя квартира говорят ремонт надо и не отдают, спасибо что есть такие люди как Наталья крылова и помогают!
Гость
9 ноября 2021, 08:21
Такие нищие ещё и детей берут кто им вобще их даёт, да они за счёт и родных на пособия живут не работают, а девчёнка не могла ли наврать а то эти без родные горазды на это я не удивлюсь..
Гость
8 ноября 2021, 20:38
Я еë лучшая подруга! И мне ак самый боизький ей человек могу сказать одно, ЭТИ ЛЮДИ УЖАСНЫ ОНИ НЕ КОРМЯТЬ ЕË И БЬЮТ!!! ОПЕЕК НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ , У ЭТИХ ПРИËМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ 8 ДЕТЕЙ ПРИ ЧËМ ОНИ ИЗ ПОЧТИ НЕ КОРМЯТ А ЛИШЬ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ ЗА НИХ!!!
Гость
8 ноября 2021, 18:17
Интересно узнать что же та сторона скажет... К сожалению, сейчас все чаще дети (и родные, и приемные) требуют, чтобы им покупали дорогущие смартфоны и брендовые вещи не с распродаж, считают, что питаться должны в ресторанах и жить в отдельной квартире.. В случае, если родители не могут это купить - начинают жаловаться, что их не одевают, не кормят и т. п. Есть соседи, школы, родители друзей - они тоже могут многое рассказать...
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 11:26
Одежду не покупали с 1 июня... Девочка моя, я одежду себе не покупал с января прошлого года. Тоже только трусы и носки. Всем хочется новую одежду каждый день, однако, вернись на землю. Часто покупают новую одежду только хорошо обеспеченные люди. Трусы и носки - расходник, да и на него сейчас цены кусачие стали. Что касается еды... Почему девочка в 14 лет не умеет готовить? Этому разве не учат в дет.домах? Я сам себе макароны мог варить с 5 лет отроду. А тут лошадке 14...
Гость
8 ноября 2021, 11:01
Опека вообще не понятно чьи интересы защищает. Имел опыт общения с опекой г. Сысерть полный ужас интересы ребенка их вообще не волнуют.
22511928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 10:19
Вот так огульно верить рассказу детдомовского подростка - весьма наивно.
Гость
8 ноября 2021, 10:18
от хорошей жизни ребенок не драпанет. всегда кажется сомнительным рьяное желание иметь много приемных детей в семьях из областных городов. даже если девочка приукрасила. ей там плохо - значит туда не надо больше возвращаться. это не родная мать . у Погребижской есть фильм" мама я убью тебя" и "что было после" . очень честный фильм. дети прерывают связи с приемным родителями не от огромной любви. взрослые не должны ждать, что за право быть в семье девочка обязана сдерживаться 24/7 , соблюдая субъективные правила принявшей семьи.
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 09:29
как безработным дали детей?😳
Гость
8 ноября 2021, 08:29
Девочка - молодец ,не стала молчать ! Это как же должно быть в приемной семье ,чтоб хотелось обратно в детдом!
Гость
8 ноября 2021, 08:28
Одежду с июня на покупают? Боже, какая жестокость.... Аж целых 5 месяцев подростку тряпки не покупали....Супа не хватает? а готовить не пробовали? Ну конечно, спору нет, у меня у самой огромные сомнения в этих частных детских домах, да и вообще во всех людях у кого больше 2 детей, но вот прям сейчас жалости ноль.
Гость
8 ноября 2021, 00:45
Родителей проверят. Опеку проверят. Ну и саму девочку тоже проверят. У некоторых приемных детей, особенно в переходном возрасте, характер мама не горюй. Врагу не пожелаю. Всё делают "из под палки". Знаю об этом , так как сама такой была в этом возрасте. Сейчас стыдно вспоминать за свои проступки. А родителей своих сейчас люблю и уважаю.. Были, конечно , строгие, что обидно было до слёз. Сейчас сама мамой стала.
Гость
8 ноября 2021, 00:38
Я знаю эту девочку.В детдома отдают всем подряд.У опекунов была большая квартира в Пышме,поэтому им отдали эту девочку и её сестёр,хотя у них уже было 4 детей приёмных.Потом они переехали в Среднеуральск..Там маленькая квартира. Они просто зарегались в орг.опеки и никто их не проверял,как и чем живут.
Гость
8 ноября 2021, 00:31
Семью прочешут конечно. Но и опеке достанется на орехи. Особенно, если девочка уже обращалась в опеку, что хочет обратно в ДД. Нельзя иметь много неродных детей. Невозможно всем подарить любовь и ласку . Опека должна была присмотреться пристально к такой семье.
Гость
8 ноября 2021, 00:25
Есть, конечно, семьи приёмные, где дети любимы . И дети любят родителей. Это, в основном, те семьи, где нет своих детей родных. Бог не дал. Но есть семьи, где приемных детей больше двух-трёх-четырёх...помимо своих родных. Зачем?
Гость
8 ноября 2021, 00:12
1. Девочка что-то не похожа на "заморенную голодом". 2. Я думаю, что девочка наговаривает. 21 век на дворе, у всех телефоны... видео, фото, аудио доказательства есть? Побои, медосвидетельствование травм, истощения, где все эти факты???
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 23:58
Нормальные люди, которые из-за бесплодия или по иным причинам бездетны, обивают пороги с кучами справок и регулярно перед опекой отчитываются, чтобы им разрешили взять в семью одного ребёнка из детдома. А тут целая куча своих и приёмных, непонятно что дома творится - и всем до лампочки. Как так???
Гость
7 ноября 2021, 23:53
Оглянись. ТЫ В АДУ!
Гость
7 ноября 2021, 23:52
Всмысле ужас? в 14 лет нельзя что то приготовить? я в свои 14 лет ухаживала за онкобольной матерью, и еще работала, естественно выполняла всю работу по дому, живя при этом в частном доме с печным отоплением, и не померла, и некогда было сопли на кулак наматывать, и тем более жаловаться. Их кормят, поят, а потом и квартиры получают сироты, молчали бы
Гость
7 ноября 2021, 23:49
Очень часто дети, простите, обманывают. Они считают, что они ничего не должны делать, только играть, сидеть в интернете и хамить, а опекуны обязаны вокруг них белками крутиться. А когда этих детей учат элементарным домашним делам, то начинается крик, что их работать заставляют. В 14 лет девочка должна уметь и прибрать дома, и постирать, и еду приготовить. Почему-то этому всегда мамы учили и требовали, и дети не орали, что и эксплуатируют. Не хотят жить в семье, пусть в детдоме живут.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2021, 23:35
Это бизнес, как и всё при капитализме.
Гость
7 ноября 2021, 22:37
Опеку давно надо упразднить. Какую они функцию выполняют ? Забрать ребёнка не могут из неблагополучной семьи, зачем они вообще?
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 22:20
на фоне того как по жалобе детей очень часто стали появляться репортажи о смертельных случаях и унижении достоинства взрослых, то на 100% я бы не доверял иноформации этого ребенка, тем более что е1 очень часто стала печатать непроверенную инфу, подобаясь желтой прессе... поэтому ждем, что там прокуратура нароет...
maroon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 22:18
Как будто непонятно зачем набирают шестерых детей из детдома, только по ТВ показывают какое большое у них сердце, живут за счёт детей, а мы содержим в конечном счёте этих тунеядцев.
Гость
7 ноября 2021, 22:16
Если действительно бьют , это конечно плохо. Но шлёпнуть по попе за что-то, если ребенок натворил для его жизни опасное. 14 лет - уже обычно могут себе что-то сами приготовить : картошку, лапшу, салатики, а кто-то и пирог...
Гость
7 ноября 2021, 22:16
Хм, не кормят... Девочка довольно упитанная
Гость
7 ноября 2021, 22:07
Какая может быть любовь к чужим детям?Надо всё самой пройти через. пелёнки-распошонки, хронического недосыпа и т.д. и т.п.Берут из-за денег, именно под опеку,а не усыновление.Не повышайте опекунские,не давайте статус сироты в таких семьях и увидите,будут ли брать чужих детей с такой охотой?
Гость
7 ноября 2021, 21:55
За подобные бездействия патронажные службы в полном составе необходимо сажать в тюрьму на полгода и далее никакой государственной службы.
Гость
7 ноября 2021, 21:29
Блин, а себе любимой, новых вещей не то что с июня, с нового года не покупала. Даже трусов. Скажите куда мне сдаться, где мЕня чаще одевать будут?
Гость
7 ноября 2021, 21:18
хочется послушать опекунов, не верю подростку, не умеющей ничего делать и ленивой, у меня дочь в 14 и готовить помогает и уборку делать
Гость
7 ноября 2021, 21:10
не очень то верится. Уезжают на несколько дней в сад- ну так такую ораву прокормить надо, понятно, что там явно натур.хозяйство, в котором пахать надо, а дети то приемные пахать явно не желают, раз дома сидят. Суп только сварили- ну так возьми и сама свари. Дети из детдома не приучены к самост.жизни, они привыкли, что за ними убирают, готовят, обихаживают, поди, кровать застелить и то считают, что не царское это дело. В прием. семье явно начали пытаться заставить хоть что то делать-вот и причина бунта. Наверно, считают, что раз ты за нас деньги получаешь -я тут за прынцессу буду жить, а вы обслуживайте меня. Ну пусть в дет.дом возвращается....
Гость
7 ноября 2021, 21:03
категорически не верю в благие намерения тех семейных пар, что берут много приемных детей....удивляюсь только, как им их дают...
Гость
7 ноября 2021, 20:47
9 детей....и еще работа?????????? А куда 9 детей??????????..😎😎.. Девочка в 14!!!!! лет не может приготовить??... Или не хочет???...😎. А в детском доме не нужно готовить.........на тарелке принесут и помоют...потом.!!!.....Вот это и не нравится.!!!!....Странная история.!.......Довели наверное маму приемную.........9 душ таких обиженных...!!....Не все так просто....😎😎
Гость
7 ноября 2021, 20:32
Опекунов в мегамарт на луначарского,там их кассирша отлупит
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 20:30
государству выгодно сплавить детей по "приемным родителям". Таким образом государство освобождает себя от обязанности давать детям квартиру после выпуска с детского дома. поэтому государство будет стремиться вернуть назад девочку...
Гость
7 ноября 2021, 20:27
Прежде чем какие-то выводы делать, надо в ситуации полностью разобраться, разные случаи бывают.
Гость
7 ноября 2021, 20:25
Опека куда смотрела, когда отдавала многодетным , да ещё троих?😳 Детям повезло только, что существуют детские дома! Старшая девочка, молодец , что решилась сбежать из дурдома !!! Надеюсь с такой сестрой у девочек все будет хорошо 👩‍👧‍👧
Гость
7 ноября 2021, 20:18
Там ещё надо проверить счета этих детей! Кроме ежемесячных денег опекунам есть деньги на расчетном счёте у каждого ребёнка. И опекуны могут тянуть эти деньги по заявлению в опеку на покупки типа стиральной машины. Ребёнка заставить подтвердить необходимость покупки не сложно.
Гость
7 ноября 2021, 20:13
1. При опеке квартиру дают. Не дают при усыновлении 2. Зачем давать 6(!) детей в одну(!) семью? Родными детьми многодетные родители не всегда занимаются, а тут - приемные! 3. Опека уже отдавала пачками детей в семью небезызвестной Гилы. Гила теперь сидит в тюрьме за убийство приемного ребёнка! Но опеке неймётся, да? 4. Почему дети из Екатеринбурга оказалась в Среднеуральске? Потом снова окажется, что директор детдома продал их квартиру и купил сарайку в попе мира?
Гость
7 ноября 2021, 20:12
Как же опека отдает детей в такие семьи?! Еще и неработающие приемные родители! Совсем уже никакой защиты у детей от государства нет!!
Гость
7 ноября 2021, 20:04
Эта опека лезет только туда, куда не надо. Тётки -паразиты.
Гость
7 ноября 2021, 20:01
А я побоялась усыновлять. Пошла на ЭКО и родила своего ребенка. Пусть немного искусственный, но все же лучше детдомовских неблагодарных сироток с трудным характером.
Гость
7 ноября 2021, 19:59
За приёмных детей хорошо платят. Кто-то этим пользуется, такие называются дегенератами
Гость
7 ноября 2021, 19:59
Меня прям удивляют коменты, 9 детей, а родители не работают?!!! Да, что вы говорите? Им, варить, стирать, купать, лечить, учить, убирать, водить в кружки, водить в кино, парки, цирки играть с ними и т. д с ними не надо типа? А это 30 минутное дело, ну как же,. Что ж, и я скажу - у многих 1,2 ребёнка, а дети плохо учатся, не слухи, избалованы, родителям не помогают, а в дом зайдёшь - вечный срач!
Гость
7 ноября 2021, 19:58
Хотелось бы услышать "противную" сторону. Не удивит если нужно в прямом смысле одевать (вовремя), то есть прям как младенца, и кормить с ложечки.
Гость
7 ноября 2021, 19:58
Считаю, что необходимо ввести уголовную ответственность к таким опекунам.
Гость
7 ноября 2021, 19:51
Неужели не понятно, если берут много приёмных детей, то это ради денег. А опеке лишь бы отчитаться. Плевать всем на этих детей. Очень жаль.
Гость
7 ноября 2021, 19:47
Пубертат никто не отменял это раз. У неё есть телефон, а могла бы и снять доказательства, а их нет - это два. Черноволосая защитница могла бы позвонить в опеку и дождаться результатов проверки, а так пропиарится дама решила - это три. Много вранья, вокруг, все врут и взрослые и дети. Всё проверять надо, разобраться,а потом вопить. И главное всем по заслугам после проверки раздать - опеке, родителям, детям - кто, что заслужил.
Гость
7 ноября 2021, 19:46
Как всегда, органы опеки не при делах! За что тети зарплату получают! Возмущению нет предела!
Гость
7 ноября 2021, 19:45
Девочка молодец, не боится. Но женщина в кадре странноватая, речь толкает... Видимо у ребёнка наболело, если сбежал за помощью
Гость