E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Семья мнение «Им нужно было сделать шоу». Невероятная история уральских близняшек — их разлучили, а одну увезли в США

«Им нужно было сделать шоу». Невероятная история уральских близняшек — их разлучили, а одну увезли в США

Еще год назад Кристина даже не подозревала, что у нее есть давно потерянная сестра

Кристина и Мэгги понимают друг друга, хотя говорят на разных языках

Представьте: вам звонят и говорят, что у вас есть сестра-близнец. Мол, вас разлучили сразу после рождения, сестру объявили мертвой и увезли в США, а вы... Вы даже не знаете, что являетесь приемным ребенком! Вам-то всю жизнь говорили, что у вас обычная семья. Звучит, как сценарий индийского фильма, не так ли? Но только не для Кристины из Богдановича. Ее удочерили, поменяв фамилию и дату рождения, а ее сестру-близнеца забрала пара из Америки. Кристина не подозревала ни о том, что она приемная, ни о том, что у нее есть сестра (и даже брат, но об этом позже). Однако всё тайное когда-нибудь становится явным. А в этом случае — заставляет буквально визжать от радости и плакать от избытка чувств.

Прочитайте эту невероятную историю, рассказанную самой Кристиной.

Я жила как самый обычный ребенок в семье с мамой и папой, бабушкой и дедушкой. Все меня любили. Я очень похожа на бабушку, поэтому я даже не подозревала, что являюсь приемной дочерью. Я впервые вскользь услышала об этом, когда мне было 19 лет. А еще — о том, что нас было двое, но взяли только одну, так как я, якобы, была сильнее, а моя сестра не выжила. Прозвучало это в ссоре с не совсем трезвым родителем, так что я просто не поверила. Вскоре всё как-то забылось. Но в этом году, когда я была в командировке, мне вдруг позвонила моя давняя подруга. Сказала, что меня разыскивает «Первый канал». Я перезвонила, и это оказалась редактор программы «Пусть говорят».

«Редактор сказала, что меня ищут родственники из-за границы. Я не поверила и скинула трубку»

Тем не менее редактор перезвонила и добавила, что ищет сестра. Я говорю: «У меня одна сестра, и она живет рядом со мной». А редактор отвечает: «Вас ищет ваша сестра-близнец». Я опять не верю, но вспоминаю тот самый разговор про усыновление. Спрашиваю дату рождения — и мне называют дату, отличную от моей на несколько дней. Звоню родителям. В трубке слышу тяжелые выдохи. До меня начинает доходить, что что-то тут не так. Звоню тете — и она в слезах признается, что меня удочерили в возрасте 10 дней. Вторую девочку родителям даже не показали, папа сказал, ему сообщили о ее смерти.

Кристина и Мэгги в детстве

На самом деле моя сестра была в доме ребенка еще несколько месяцев, она находилась буквально в 100 километрах от меня. Но вскоре приехали люди из Америки и удочерили ее.

«Американцам сказали, что по документам нас было двое. И они долго, упорно все эти годы меня искали»

Редактор «Пусть говорят» держала меня в неведении почти полгода. Я просила у них контакты своей сестры, чтобы хотя бы посмотреть на нее, но редактор не реагировала. Я не знала, как зовут мою сестру или где она живет, не знала абсолютно ничего. Я очень долго плакала. Я мечтала ее найти.

«Редактор сказала: "Не ищи ее сама, иначе мы не сможем снять программу". Им же нужно сделать шоу. Поэтому я ждала»

Наконец, редактор попросила меня записать видеообращение для сестры, и назвала ее имя — Мэгги. После видеообращения редактор снова пропала, и тогда я начала искать сестру по соцсетям. Нашла ее старые страницы в «Фейсбуке», «Инстаграме» и даже «ВКонтакте». Писала ей — но она не отвечала. Тогда я просмотрела ее друзей, нашла людей из России и написала первому попавшемуся парню. Мол, здравствуйте, я нашла вас в друзьях у моей сестры-близнеца, вы ее знаете? Он ответил: знает. Выяснилось, что это мой младший брат по моей биологической маме.

Теперь девушки общаются каждый день

Меня всю затрясло, муж меня успокаивал. И тут пришло сообщение от Мэгги. Оказывается, она не отвечала, просто потому что спала. Выяснилось, что между нами 12 часов разницы во времени.

«Она сразу сделала видеозвонок, и я завизжала от радости. Смотрю на нее, а у меня слезы. До сих пор такое ощущение, словно я разговариваю с зеркалом»

Мы носим одинаковую одежду, занимаемся одним видом спорта, обе работаем в сфере госслужбы, у нас одни и те же привычки и даже одинаковый шрам на подбородке. Мы, находясь в разных странах, живем почти одинаковую жизнь. Мы даже замуж вышли в одном месяце, только в разные годы.

Сейчас мы очень хотим встретиться, но я по определенным причинам не смогу выехать из страны. Однако у Мэгги есть двойное гражданство, так что, думаю, проблем не будет. Теперь мы каждый день на связи. Мое утро начинается с сообщения или звонка ей, и вечер заканчивается так же. Мы собираемся официально стать сестрами, оформить объединение семьи.

Редактор с «Первого канала» пропала еще до того, как я сама начала искать сестру. Мое видеообращение они ей так и не отправили. Нам с Мэгги сложновато общаться, так как я не знаю английского, а она — русского. Но мы понимаем друг друга. Мы обе активно учим языки, мне с английским помогает муж, а я помогаю сестре.

Главное сейчас — не держать ни на кого обид, а прожить нашу вместе с сестрой жизнь.

Будь вы на месте Кристины — поверили бы, что у вас объявился близнец?

Да, конечно!
Нет, бросил бы трубку

Кристина написала нам после публикации схожей истории о француженке, которая нашла на Урале свою сестру. Мы не раз рассказывали о жизни близняшек из Екатеринбурга: например, этих красоток, зовущих себя суперженщинами, или этих — к которым парни буквально не решаются подойти.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления