E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Семья Француженка нашла родных на Урале, откуда ее спасла приемная мама

Француженка нашла родных на Урале, откуда ее спасла приемная мама

Ирина Лешодэ Дидьежен прилетела в Россию, чтобы встретиться со своей сестрой

Биологические родители Ирины были алкоголиками, они были лишены родительских прав

21-летняя четверокурсница университета Бордо недавно узнала, что на Урале у нее есть кровные родственники. Когда ей было четыре года, топ-менеджер французской страховой компании удочерила ее из детского дома в Каменске-Уральском. В шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым Ирина Элен Камелия Лешодэ Дидьежен впервые встретилась со своей биологической сестрой Людмилой Вербицкой и племянниками.


Ирина родилась в Красноуфимске. Ее биологические родители регулярно выпивали и умерли после ее удочерения. Журналистам удалось выяснить, что у девушки есть сестра и три старших брата. Двое живут в психоневрологических интернатах на Урале. Третьего брата тоже усыновили, в Канаду. А старшая сестра Ирины — Людмила — вместе с семьей живет в Челябинске.


— В детском доме я оказалась, когда мне было 7 лет. Когда пришло письмо, что мама умерла, мне сказали, что у меня четыре брата и сестра, все дауны, — рассказала Людмила в шоу. — Мне 18 было, я была беременна и замуж вышла. Забирать их некуда было, пришлось отказаться.

Француженка проплакала всю передачу. Она призналась, что поездка в Россию и встреча с родственниками была ее давней мечтой.

Ранее мы рассказывали историю 26-летней девушки из Барселоны: она пытается найти мать, которая отказалась от нее в роддоме Ревды.

Почитайте также трогательную историю уральского мальчика без рук и без ног, который нашел себе семью. И разговор с матерью, которая воспитала 25 детей в Кушве и в одночасье осталась без дома из-за пожара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления