E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город подробности «Сказал свое первое слово». Как живет в Москве малыш без рук и ног из свердловского детдома

«Сказал свое первое слово». Как живет в Москве малыш без рук и ног из свердловского детдома

Теперь у Миши есть два старших брата и кот

В новой семье Миша стал улыбчивым мальчиком

Малыш без рук и ног из свердловского детдома, которого приемная мама увезла в Москву, освоился в новой семье. В свои два года Миша наконец-то сказал первое слово.

«Дома он уже успел освоить первое слово "дай"! Мишенька носит свои протезы, но с перерывами», — написала в Instagram многодетная мама из Крыма Ольга Крамная, которая приняла большое участие в судьбе мальчика.

По ее словам, сейчас приемная мама Миши планирует заняться лечением его сопутствующих заболеваний.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Наш малыш в любящих и заботливых руках мамы Ирины. А еще у него теперь есть два старших брата, собака и кот! В такой веселой компании Мишутка обязательно восстановится эмоционально. На фото Миша на руках у мамы Иры. Посмотрите, как он сосредоточен, играя в песочнице. А какая счастливая улыбка на третьем фото! Дети должны расти в семье, которой они нужны, где они любимы и где о них заботятся», — отметила Ольга.

Малыш сказал свое первое слово — «дай»

История Миши напоминает закон шести рукопожатий в действии. После рождения мальчика от него отказалась мама, но на этом его беды не закончились: из-за осложнения редкого заболевания ему пришлось ампутировать руки и ноги.

Судьба ребенка начала меняться, когда о нем через волонтеров узнала многодетная мама из Крыма Ольга Крамная. Она рассказала о непростой истории Миши детскому омбудсмену Анне Кузнецовой, и малыша взялись протезировать врачи из Санкт-Петербурга. А вскоре после этого нашлась приемная мама Ирина и увезла мальчика жить в Москву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления