Комментарии к публикации «Наследники лихих девяностых. Чем сейчас занимаются дети авторитетов и их приближенных»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)
25 янв 2022 в 10:30

И самое главное, все во власти! Где же мы будем хорошо жить?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 07:56

ОПГ от депутата ни чем не отличается. Что там ворует, что здесь. Депутат ещё и неприкосновенин, твори что хочешь. Деньги сами несут.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 09:25

И кто удивлён? У нас в РФ везде так. Выездки всегда

Фото пользователя
25 янв 2022 в 07:09

Дети за отцов не отвечают. Но в случае российского криминала это плоть от плоти. Просто папка в думе уж совсем бы карикатурно смотрелся, а сынулькам можно. Ну и доход в 50 млн с магазина цветов и секонда для инстафиф это очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 08:00

Ждём статью, о сыне Чернецкого, и др

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 07:11

Тема " удивительная жизнь бандитов , жуликов и отбросов" .
World Animals

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 07:11

Что не депутат то бизнесмен. Как хорошо. НИКОГДА и НИ ОДИН человек не будет заниматься чем либо в ущерб своему бизнесу. Все внимание будет только в нем. Для чего им раздают корочки депутатов я не понимаю. Они же многие даже демонстративно отказываются от зарплаты. Но это ещё хуже э, чистая психология - ничего не получаю, дак я ничего и не делаю))))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 11:15

Опять же всё по проекту Далласа, подмена ценностей,кто впахивал всю жизнь за коппейки думая,что во благо страны которая его в итоге обманула его нищебродом зовут, а кто просто брал и отжимал у этого работяги последнее, тот авторитет, депутат, уважаемый человек...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 11:40

еще в далеком 2005 в "Жмурках" над этим постебались))
во власть все бандиты ушли, там самое теплое место)))

" а вы всё стреляете?"))))))))

26 янв 2022 в 01:22

Гриша уже лет 8 назад обратно в Англию уехал, с репликой.... да идите вы со своим ведением бизнеса. он так его и не понял в России, он уже англичанин стал

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 10:16

Может хватит блатную романтику разводить?
Из радио прокуренный голос воет про тайгу, колючку и маму. С телевизора риальные потсоны со своими розетками не сходят, на ю-туб в пихают лицо рекламу с престарелыми "бригадирами" и их новым сериалом для ностальгирующих по 90-м. На городском портале новости про "авторитетов" и их детей...
Куда катимся то? И это моральные ориентиры?
Соскучились по пацикам в абибасе и "Сышь, э, есть чо?"

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 07:21

Стыдно жить с ними в одном городе.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 07:47

Что такое ОГП? Это смерть и пытки простых людей из народа, которые пытались заработать на хлеб для своих детей в 90 х, когда государство их оставило без зарплаты. Их дети остались сиротами, а дети безжалостных преступников - в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 09:44

А разве можно имея близких родственников с судимостью работать в думе? В банке, органазх и прочем нельзя, а во власть можно? или у них отцы без судимостей были? Просто лидеры ОПГ но ничего плохого не сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 07:21

Очень интересная статья. С удовольствием прочитал. "а можно я стану генералом? Нет! У генерала свой сын есть."

Гость
25 янв 2022 в 07:58

Почему же эти штрихи биографии вихарева не были указаны, когда были выборы в гордуму. Я то это знал, а ведь куча людей голосовало за такое

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 13:00

Отличный материал, спасибо! и таких поле непаханое. Еще есть бывшие спортсмены, которые очень любят бандитов у власти. Считают, что бывшие заслуги на все закроют глаза. И так не только по всей стране, не только у нас.

25 янв 2022 в 07:56

У нас криминал, власть и управляшки прямо рука об руку ходят. Хоть еще в одной стране мира (высокоразвитой и цивилизованной) такое может быть???

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 08:09

реклама ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:12

Папка ушёл из семьи, а сынулька совладелец Северного автовокзала....
Неплохо так ушёл...Не забыл...
В назидание избирателям... Как такие фигуры стали депутатами, вы голосовали за них?
Нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 07:14

Вот сразу видно, под кем у нас ЖКХ. А мы ещё чего-то от них дожидаемся

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 07:26

представьте, что дети Аль Капоне сидели бы в Сенате США? но тут другое)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 13:43

Отношение к Алексею Вихареву у меня полностью поменялось...в худшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
НарДеп
25 янв 2022 в 09:02

ЖКХ в руках у бандитов.. Теперь вы понимаете откуда такие цены на комунальные услуги?! Их ищет Интерпол, а в РФ они депутаты, помошники губернаторов, законодатели. 😫😳😯

Алена
25 янв 2022 в 08:56

Даже прочитав о них ощущение - как в грязи испачкался. Лучше б свалили за бугор, чем мозолить глаза. Не отмолить им грехи ни только отцов, но и своих - уж шибко сладко на кровавые денежки живётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 07:46

Не родись красивой, а родись в семье криминального авторитета Деньги не пахнут, ничего , что на каждой купюре чьё то горе , слёзы, разводы молодых семей , ведь это с силой отжато от людей ( предприятия , заводы). Сейчас эти люди бегут на работу уже в « их ,» предприятия , и всей толпой работают на процветания жизни этих деток , родителей — крим — авторитетов. Ну , а за деньги , дитятко хоть депутат , хоть ______. Зачем этим господам процветающая сильная страна , только рай в их жизни , а, справедливое общество , законы для людей , зарплаты , пенсии — НЕТ. Слово — коррупция им ближе.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 07:50

Судя потому, что все записано на Цыганову, она так себе бизнесмен

Гость
25 янв 2022 в 07:31

Правильная тема. Народ должен знать их в лицо. Вот такая власть.

ОТВЕТИТЬ

"Больше всего их привлекают власть и бизнес" Совпадение? Не думаю.

Гость
25 янв 2022 в 07:27

Такую бы статейку перед выборами в депутаты заполнить. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 янв 2022 в 07:07

Одни наворовали, другие теперь бизнесмены. Как всегда у нас в стране.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 13:18

Очень любопытно было бы почитать в этом же ключе об остальных депутатах городской думы и зак собрания области

Гость
25 янв 2022 в 08:11

Это позор и дно.

Гость
25 янв 2022 в 08:01

Потому что у нас почему то не конфискуют имущество добытое преступным путем.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 12:09

Что ж вы одну опг только осветили, у второй гораздо интереснее детки пристроились

25 янв 2022 в 08:39

Россия в миниатюре. Наш президент тоже имел ( и имеет) очень теплые отношения с выходцами из ОПГ....да что там , его правая рука Пригожин отсидел за убийство женщины ради золотых сережек которые он вырвал из ушей убитой им женщины. Про власть много чего интересного можно написать.....но нельзя....а так - у нас демократия и свобода 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 07:32

Так вот чем нужно заниматься, чтобы обеспечить будущее детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:58

То же самое. что в Казахстане, Узбекистане, Туркменистане.С развалом СССР к власти пришли бандиты и жулики. Создали кланы, разворовали и присвоили имущество.Теперь они бизнесьмены, капиталисты.Но почему-то у меня--Совка(с большой буквы) нет к ним ни уважения ни трепетного подобострастия,. несмотря за их доходы в десятки миллионов рублей. Занимаются тем же, чем и раньше: спекуляция, вымогательство (ЖКХ-это вымогательство в чистом виде).Только стали они чинными, надели пиджак и наштукатурились , словно японская гейша.Ничего не изменилось за 30 лет.Поделили весь Е-бург на куски , превратив его в огромный бестолковый базар: одни дураки толкают другим свои услуги .Да,. они выиграли социальную гонку за куском хлеба с маслом. Но даже их плебейская . низкопородная внешность говорит сама за себя: это временщики,. казус белле.

ОТВЕТИТЬ
Gost'
25 янв 2022 в 08:10

Плевок в лицо от "элиты" которая должна сидеть.

Гость
25 янв 2022 в 08:12

Бизнес. Бизнес никогда не меняется. Раньше крышевали рынки, точки кооператоров и прочие конторы, а теперь ЖК крышуют.

Коля
25 янв 2022 в 10:06

Посмотрите ещё на Альшевских. Он вообще был шофёром Хабарова и тем же северным автовокзалом руководил. А сейчас великим человеком стал в думе очередной срок сидит, а народ за него яростно голосует. А они потом голосуют за повышение пенсионного возраста для народа, например. Все просто, в головах народа нет мозгов совсем, когда выбирают откровенный криминал. В итоге парадокс получается. А, ведь отца вихарева интерпол так и не нашёл, рассказал бы избирателям, кто у него легендарный отец и где он.

ОТВЕТИТЬ
Лого
25 янв 2022 в 09:22

Разве можно занимать государственные должности если родственники были судимы ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 10:31

Молодцы е1 почаще пишите про депутатов и воров. Хорошая статья. Респект и уважуха.

"комиссионным магазином брендовой одежды Le Resale"

Если у комиссионного магазина миллионные обороты, то, похоже, весь Екатеринбург давно уже должен быть одет в брендовые одежды.

ОТВЕТИТЬ
Коля
25 янв 2022 в 10:44

А, губернатор и компетентные органы в курсе что часть денег которые народ платит за жкх идёт на содержание мафии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 07:24

Что это за люди? Почему они лезут в гордуму? Ну открыли свой ларёк, сидите спокойно на попе, не поднимайте волны, так нет ведь, в политику лезут, в депутаты, а зачем мне такие депутаты, что хорошего от них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 09:01

Поэтому цены на жкх растут не останавливаясь, кормили отцов , теперь из отпрысков.

25 янв 2022 в 12:21

Бандитский Екатеринбург...

Гость
25 янв 2022 в 11:13

Сейчас на приличную работу то не возьмут, если родственники в розыске либо судимы. А в депутаты можно оказывается😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

Этот Вихарь инвалидную каляску Одну штуку подарил в больницу. и десять раз об этом рассказал и рядом с коляской фотографировался. Коляска самая низкобюджетная. бензина в бак залить дороже.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 19:46

Заказуха на Вихарева? ну как-то подленько, выкладывайте всех надолго хватит.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 10:23

Смотреть противно

Гость
25 янв 2022 в 09:45

Как поживают дети убитых членами опг?

25 янв 2022 в 19:42

то есть бандиты стали "избранными" депутатами.

Всех гнать в шею

25 янв 2022 в 22:45

Григорий Вихарев посадил в кресло директора Спецавтобазы свою подругу Зубову, она наняла его фирмы в подрядную организацию по вывозу мусора. Фактически, после мусорной реформы, когда начали собирать с людей большие деньги за вывоз мусора, ЕМУП "Спецавтобаза" вывозит ТКО только из Кировского района, а с остальной территории вывозят ООО - подрядчики и субподрядчики. В 2020 году муж Зубовой через подставных лиц оформил фирму, в которую перешли все водители Спецавтобазы, вывозившие ТКО с Орджоникидзевского района. Теперь они продолжают свою работу, но в ООО "ЭКО-Транс" (возможно официально для их трудоустройства используют другое юр. лицо). Я уверен, если бы наши силовики работали нормально, то без труда посадили всю компанию вместе с родителями-уголовниками(кто еще жив). Но опять же, у них и в прокуратуре и в суде найдутся друзья. Все переплетено.

ОТВЕТИТЬ

В нормальной стране давно бы все уже сидели. Но не в депутатских креслах. А у нас почётные граждане. Папашки грабили а детки я понимаю тоже не конфетками торгуют. В России живём сам понимаешь. 90 е то никуда и не уходили.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 09:50

Отличная статья, прям за всех рад, правда.
А я знал одного бандоса, которого грохнули в 94, так его сынуля сторчался в 2007. Мерзкая семейка...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 08:41

Поздравляю всех с долларом по 80 и с предстоящим , очередным повышением пенсионного возраста в этом году!
Ура товарищи!
Потерпим еще немного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:49

Деточкам бандюков и убийц живется хорошо и приятно. Все очень рады.

ОТВЕТИТЬ
пау-вау
25 янв 2022 в 08:21

Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами. (Дон Вито Корлеоне)

Гость
25 янв 2022 в 08:33

Да уж. И это наши депутаты. Наша власть. Наша, так называемая, ЭЛИТА. Нет слов.

Гость
25 янв 2022 в 09:03

И до этого все понятно было, но прочитав статью, еще противнее стало!

Гость
25 янв 2022 в 10:27

Где у депутатов папа в международном розыске? Мммм...дайте подумать, судя по инстаграму депутатов, он в Дубае.

Кожин Макс
25 янв 2022 в 07:52

жул ё

Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:18

Их как фургала наверно народ выбрал

Марфушенька душенька
25 янв 2022 в 09:26

Отжали в 90-е силой, сейчас отдимают с помощью денег.

А по сути ничего не поменялось.
Бедные становятся беднее богатые богаче.

Богатеть на слезах и горе ненормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:23

Вот она криминальная Единая Россия

25 янв 2022 в 11:59

опг уралмаш продолжает свою деятельность, в которой активно участвуют дети убитых бандюков - полезно знать какую организацию представляет народный депутат Вихариев например))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 09:29

То же самое. что в Казахстане, Узбекистане, Туркменистане.С развалом СССР к власти пришли бандиты и жулики. Создали кланы, разворовали и присвоили имущество.Теперь они бизнесьмены, капиталисты.Но почему-то у меня--Совка(с большой буквы) нет к ним ни уважения, ни трепетного подобострастия, несмотря за их доходы в десятки миллионов рублей. Занимаются тем же, чем и раньше: спекуляция, вымогательство (ЖКХ-это вымогательство в чистом виде). Только стали они чинными, надели синий пиджак и наштукатурились , словно японская гейша.Ничего не изменилось за 30 лет.Поделили весь Е-бург на куски , превратив его в огромный бестолковый базар: одни дураки толкают другим свои услуги .Да, они выиграли социальную гонку за куском хлеба с маслом. Но даже их плебейская , низкопородная внешность говорит сама за себя: это временщики,. казус белли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:10

Чем отличается советский карлсон от карлсона 90х? Совесткий просто жил на крыше, а калсон из 90х крышевал и этим жил.

Гость
25 янв 2022 в 08:32

Не удивительно что большинство депутатами стали.

Гость
25 янв 2022 в 09:39

За что и чью кровь проливали эти "герои" 90-х годов? Какие плоды теперь пожинают их отпрыски? Кем были их родители в СССР? По какому праву какие -то бандиты вынуждают меня платить за услуги ЖКХ , не отвечающие ни качеству ,ни соответствуют своей цене? У них депутатские зарплаты по 400 т.р. у них квартиры по 300 кв метров.У них во владении колхозная земля , исчисляемая десятками гектаров, превращённая ими в коттеджные посёлки , у них заводы и советские магазины и т.д. С кем они воевали, кого убивали? Они с нами воевали! Они у нас отбирали плоды нашего общего труда, плоды труда наших предков! Теперь же они продолжают нас грабить и дальше! Какие полезные народу законы принимает Дума, в которой заседают отпрыски бандитов? Где новые рабочие места, новые заводы? Почему в области засилье иностранцев нерусей в ущерб местному населению?Где правда о лжепандемии и коронабесии? Какая польза нам,простым и честным советским труженикам от ваших бандитских разборок и грабежа советского достояния? Плебейское нутро не спрятать за лакированной внешностью и тонированным стеклом дорого автомобиля.Это и ни социализм, и ни капитализм.Это дикий . средневековый феодализм с зачатками дикого капитализма. Камо грядеши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 10:56

"Больше всего их привлекают власть и бизнес" - понятно, что они не будут работать на заводе с 8 до 5 да с 9 до 6

Гости
25 янв 2022 в 11:59

От осинки не родятся апельсинки, не надо думать, что дети этих людей честно зарабатывают себе на жизнь. Не обманывайте себя.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 10:59

Вспомнился сериал Бригада. Братва рвётся к власти 🤣🤣🤣

Гость
25 янв 2022 в 07:35

Кто под статьёй о камеди вумен возмущался, что пишут о людях, которые не имеют отношения к нашему городу? Вот. Е1 исправились - написали о наших. Теперь-то все счастливы и довольны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 09:38

В 90-е весь город бандиты кровью залили. Отбирали предприятия, заводы, собирали дань. Позор полиции, прокуратуре и следственному комитету. Все всё знают, кроме них. Это самый яркий пример беззакония и предательства граждан силовыми структурами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:36

Всегда так было, что кто наглей и решительней, тот у ништяков и власти.
Власть им нужна для охраны их ништяков от других решительных и наглых )

Костя
25 янв 2022 в 11:48

Банда Вихерева, а пишет красивые слова на своих стендах

Фото пользователя
25 янв 2022 в 08:26

Представляю, как они сегодня проснулись «знаменитыми»

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 11:56

Напишите ,пожалуйста ,статью о сыне Чернецкого.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 01:30

От Осинки не родятся апельсинки.

ಠ‿ಠ
25 янв 2022 в 13:37

Ну вы странные люди! А поставьте себя на их место - в одном окне дают чёрную и красную икру, крабов и лангуст, а в другом чёрный и белый хлеб, с постным маслом .Ну и куда вы встанете? Вот все и прут в Единую Россию.Там можно на халяву и миллиарды огрести и земляные наделы на пол- России прибрать к рукам, да ещё и за границей недвигой обкидаться, да так, что потом заблудишься и потеряешься, где сегодня, а где завтра жить.

Гость
25 янв 2022 в 14:18

Как дети могут быть депутатами, если их отец разыскивается Интерполом? Ну как это возможно?

Гость
25 янв 2022 в 11:13

Хорошо бы знать названия их фирм, чтобы не иметь с ними никаких дел и не оплачивать их поганые услуги

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 янв 2022 в 12:06

дети убитых этими УПГ наверно порадуются, читая эту статью.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2022 в 08:57

Какие милые люди нас окружают! Я сейчас расплачусь от умиления!😢😢😢

Гость
25 янв 2022 в 13:29

Какие талантливые дети, всё сами, всё сами

Лёлик
25 янв 2022 в 07:56

Да ....... в России у мафии есть страна.....

25 янв 2022 в 16:34

да ежу понятно, кто у нас во власти сидит

Гость
25 янв 2022 в 08:30

Чтобы в думе сидеть нужно криминальным авторитетом быть или хотя бы одну ходку иметь, верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:33

Из бандитов - в депутаты? Можно не читать данное..

Вовка
25 янв 2022 в 09:12

Если уж на местах так...😳 То, получается, сгнила вся страна?!🤔

Аяврик
25 янв 2022 в 09:11

Прямо доска почета г.Екатеринбурга: "Честь и слава - по труду!!!" 😂😂😂😂

Гость
25 янв 2022 в 11:03

Пфф ..ну теперь все понятно....

Гость
25 янв 2022 в 11:56

мерзость

Гость
25 янв 2022 в 12:04

Тереньев-младший когда-то на стройфаке учился. Не смог. За него кто-то из проректоров бегал и хлопотал. Перевели на инжэк.

25 янв 2022 в 07:51

Жизнь замечательных людей...

Гостья
25 янв 2022 в 12:07

Мафия бессмертна!

ОТВЕТИТЬ