это одно из самых тяжелых испытаний в жизни любого родителя.
Когда твой ребёнок оказался в армии на Украине.
Самое тяжелое это когда он вернулся в гробу.
Гость
22 мая 2022, 22:23
Вот бы Оруэлл удивился, узнав, что персонаж его антиутопии «1984» сойдёт со страниц романа и начнёт рассказывать о том, что в книге описывается «крах идеи либерализма».
Чему такая может научить? У нее , что ученая степень по воспитанию детей, подростков, она ученица "Макаренко " ? Она мысли свои не может правильно сформулировать. Пусть начинает с Москвы, где подростки все уже испорчены своими яжематерями, и эта как бы зараза к нам постепенно ползет.
"В своем ответе она назвала шоумена «очень четким», а Екатеринбург — «сибирской столицей"
...А на завтрак сегодня мне в отеле подавали очень вкусные весенние грибы, сморчки кажется. И все-таки повторяю, главное, любовь!
Вообще, в современном мире, когда еще семья неполноценная, это, на мой взгляд, катастрофа.
Так у нас в россии больше половины такие.😞
Насчет денег,соглашусь с ней.
Есть более интересный вариант - научить человека думать. Но, тут нужно родители сами умели думать и находили время на это самое обучение. А рассказать ребёнку что вокруг любовь, толерантность и розовые пони вполне могут и интернеты с популярными блоггерами.
Я вот одно не могу понять уважаемые уральцы, а зачем они к нам приехали? Со студенткой спорить? И рассказывать про то, что и так мы знали, про кучу мусора говорить или как детей нам с вами воспитывать, а нам то оно зачем? Или в клубе на закрытой вечеринке вещать, пусть они с соловьевым там трут и перетерают, по мне бред несут обе, мы и без них и с ними нам легче не станет
Гость
22 мая 2022, 17:37
у неё спросили вопрос,она ответила…
Гость
22 мая 2022, 10:59
...Тину затянуло..тиной.!!!...😎😎😎😎😎...Все это было 48 раз....!!!.....СКУКОТИЩА...
Говорят, что однажды у её сурдопереводчика оторвались руки 😁
Гость
22 мая 2022, 10:36
Что они все к нам ездят? Столько регионов в стране, а они все силы на Екатеринбург тратят. И ведь все впустую, не поддаёмся мы перевоспитанию. Вроде умных строят, а понять не могут простую вещь.
Гость
22 мая 2022, 10:36
Я таки догадываюсь, почему к нашему городу такой большой интерес со стороны московских элит. Просто уже более никуда не пускают, а тут хоть какой-то островок надежды на спасение. Это даёт региону большие возможности и 100 очков форы. Мы реально движемся по пути Швейцарской Конфедерации, главное не свернуть куда-нибудь не туда.
Достижения
Свой среди своих