Фонду Святой Екатерины огромное спасибо! Помогли нашей бюджетной организации закупить медицинского оборудования, в том числе реанимационного, для выхаживания новорождённых детей почти на 10 миллионов рублей! Низкий поклон учредителям фонда и его сотрудникам! Молодцы, нужное и очень полезное дело выполняете!
Маме сейчас 38-лет. Сыну 20 лет. Делаем арифметические действия получается забеременела в 17-лет несовершеннолетней. Да 2-е старших живут уже не с мамой а самостоятельно. Правда не понятно на что в другом городе. Значит квартиру купили не на 6 детей, а на 4-х. Дает уроки по интернету - значит самозанятая, не учитель, налоги не платит. Что-то не складывается.
Ну вот, сценарий халявной жизни готов. Рожай детей направо и налево. Загони себя в угол. Разведись с мужем. И все. На тебе пособия, за счёт чужих налогов. На тебе квартиру, за счёт чужих пожертвований.
Жалко ли мне?
Нет.
Но надо понимать, что такие условия - это благодатная почва для размножения социально неблагополучного населения.
Но с другой стороны. Государству не нужны умные и думающие. Увы.
Гость
14 сентября 2022, 10:33
Новая профессия... Инкубатор для государства. Хотели же посёлки такие строить. Вот пусть и строить для людей без возможностей.. На гос обеспечении.. Даже не знаю как сей посёлок назвать.. А вообще человек должен рости хотя бы в глазах своих детей.. Как пример такая мамочка не очень... Можно уже предположить какие выростут девочки.. А мальчишки сбегут как папашки и большие семья Точно не захотят если вообще захотят создать семью.. Вот вам и институт семьи.. Деток жалко.
Новая профессия... Инкубатор для государства. Хотели же посёлки такие строить. Вот пусть и строить для людей без возможностей.. На гос обеспечении.. Даже не знаю как сей посёлок назвать.. А вообще человек должен рости хотя бы в глазах своих детей.. Как пример такая мамочка не очень... Можно уже предположить какие выростут девочки.. А мальчишки сбегут как папашки и большие семья Точно не захотят если вообще захотят создать семью.. Вот вам и институт семьи.. Деток жалко.
Поселок??? Они ж его превратят в большой много домный притон. Сожгут, растащат и начнут ныть, что им построили плохие дома, надо дать лучше.😂
Гость
14 сентября 2022, 05:13
Чисто ради интереса, квартира сразу с ремонтом и обстановкой шла?
Интересно получается… в предыдущей статье она оплачивает кредит за учебы сына в Ижевске,здесь он бюджетник. Был первый муж и двое сыновей,потом второй и три девки родились,а шестой ребёнок незапланированный. Это как простите? Как в анекдоте? Двое от первого мужа,двое от второго,а двое лично мои😂
Тоже возник такой вопрос : а когда она успевала работать учительницей И когда поднимала квалификацию? Если уже было 4 детей, живя не в своей квартире, то где она со своим вторым мужем делала ещё 2 детей , там же при детях ? Ну, а депутатом как работала, если дети маленькие .. тоже тяп-ляп, в общем , все звания для галочки .. но то, что Фонд помог купить квартиру это хорошо !
Двоих поднимать это я считаю героический подвиг, в месяц уходит просто космос на все! И это на самый самый минимум! Я не понимаю как 3 и более рожают те у кого и доходы меньше, как они с болезнями справляются, водить в садики школу и так далее ! Это бред!!! Самое страшное не цены а наступление неизвестного завтра, что показало 24 февраля … и до него было страшно планировать на месяцы вперёд
Гость
13 сентября 2022, 21:43
он же не своё личное даёт, а заводское
Дивиденты завод не платит
Гость
13 сентября 2022, 21:09
Спасибо Алтушкину.
А то всякие Хорошавины только себе в карман тащат.
Если много у вас- делитесь с обездоленными и вам воздасться!
Гость
14 сентября 2022, 01:04
Ничего хорошего вам не воздастся, хватит обманываться.
Стимулируя размножение маргиналов вы сами себе роете могилу: сегодня вы из поддерживаете, а завтра они или их отпрыски убьют вас или ваших детей за 100 рублей, которых им не хватает на что-то.
Хватит забивать голову удобными шаблонами, учитесь строить причинно-следственные связи.
Фонд достроил бы метро. Это было бы ценно всем горожанам. А так рожала без ума а потом ой
Гость
13 сентября 2022, 22:07
Мне не надо метро а надо чтобы помогали нуждающимся
Гость
14 сентября 2022, 02:34
Гость
13 сентября 2022, 22:07
Мне не надо метро а надо чтобы помогали нуждающимся
Помогай, а городу и жителям надо метро
Гость
13 сентября 2022, 20:52
"А Доктор медицинских наук, ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением Франции Кизякбай Гюльчатаевна Углукбекова в интервью радиостанции «Говорит, Париж» заявила, что выхаживание 50-граммовых младенцев - это не абсурд."
Гость
13 сентября 2022, 20:52
У меня тоже антипатия к многодетным,так чаще всего это маргинальная и нищая прослойка.Но в этом случае мне вот без разницы для чего и от кого она рожала.Это ее личное дело,как и тех кто помог ей.Фонд уж разберётся кому нужно помочь и почему это вдруг не вы оказались😁.Образованная женщина,старшие дети показатель того,что она хорошая мать.А трудности у всех разные.Вот пусть лучше такая многодетная,чем азиаты рядом расплодившиеся.
На Руси всегда было много многодетных,и эти семьи жили очень скромно.Убивать детей в утробе страшный грех,дети вырастут, будут родину защищать.Дай Бог здоровья благодетелям!
Гость
14 сентября 2022, 02:39
Сейчас 21 век!!!!!! Есть средства контрацепции!!!!!! Вылезьте из пещерыыы
Гость
14 сентября 2022, 03:37
Дак и кормили сами а не за счёт Налогоплатильщиков.. У нас тоже есть дети и что то нам ни кто ни чего не даёт.. Только налоги собирают и раздают другим кто не а состоянии обеспечить своих детей.. У каждого второго кредиты да ипотеки.. И ни чего платят.. И тянут своё ярмо сами без помощи государства
детям пусть достанется комфорт и тепло. они же не виноваты что их наплодили. пусть поживут в условиях.
всяко лучше ,чем на яхты тратить. и омаров лопать . на раз пожрать меценатам в рэссторане...эта цена хаты.
Всегда хотелось задать вопрос..
Ну вот не оскорбление, а порассуждать.
Вот ,предположим , рожает обеспеченная полная семья : один, второй ребёнок, ок , доход позволяет-бизнес растёт, там и третий ребёнок. А че ж не родить ? Если обеспечены жильём, есть стабильный доход. Там бац, двойняшки ! Ну ок. .
Потом бац бизнес тонет, форс мажор. И семья из суперобеспеченной в категорию масс маркет ,знаете ли.
Но при этом ни ипотеки, ни долгов, просто меняются привычки, одежда ноу нейм и тд
Но ведь когда рожают совсем не в таких условиях по 3,4 5,6 детей , то чем думают ??? Как их обеспечить, где жить ? Если и до этого толком негде было.
Что за стремление рожать без остановки, а потом говорить "блин,я старею !" (Оказывается, емое! Как неожиданно-то)
Ну вот тезисно, женщины ? Кто-то может мне (тоже женщине) объяснить?
Хватит завидовать у них и проблем больше чем у тебя
Они сами себе их создали, но решают за них другие, человек прав, он пашет и платит ипотеку, эта из койки в койку скачет ей квартира на халяву, может хватит поощрядь недумающих людей
Гость
13 сентября 2022, 20:10
Выборы закончились, остепенитесь...
Гость
13 сентября 2022, 20:06
давайте уже начинайте головой думать прежде чем делать детей.... во первых посмотрите на свое здоровье и здоровье партнера!! обследуйтесь на все болезни перед этим!! но и во вторых подумайте сможете ли вы стольких поднять? чтобы они не гибли на улице без присмотра!!
Всегда завидовал обеспеченным людям, которые могут позволить себе родить и воспитать много детей.
Мы с женой работаем, но финансов хватает только что бы скромно, но достойно воспитать двоих.
Гость
13 сентября 2022, 20:06
все так же... но не которые не думают... и строгают.... а потом проблемы...
Может лучше начнём помогать людям которые оказались в беде благодаря несчастному случаю, а не благодаря неумению использовать средства контрацепции? Сколько сейчас людей нуждаются в реабилитации после ДТП, серьёзных болезней?
Гость
13 сентября 2022, 20:13
Половина жертв ДТП не умели пользоваться правилами дорожного движения.
Достижения
Первая сотка