перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Екатеринбурге празднуют День всех влюбленных

14 февраля 2023, 08:20
Гость
Гость
20 февраля 2023, 19:13
Б 4
Gor.084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 10:31
Кинкажу - самая красивая парочка 😂
Гость
15 февраля 2023, 08:50
Мне вчера праздничный омлет подарили!!!
Гость
14 февраля 2023, 23:20
Хорошие фото обнимашки животных, остальные чушь. Жаль букет из красивых роз, кто то кого-то не ценит, а зря.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 21:57
Праздник идиотизма) Вот какой еще это праздник: всемирный день обезьян бонобо, день импотенции в США, день презервативов в Австралии, день больных эпилепсией в Польше. У нас все эти праздники в одном, если посмотреть на отмечающих этот день.
Гость
14 февраля 2023, 21:43
Город просто офонарел, так отмечать это нечто. Прилепин тут близко не стоял - ему бы голову сломили на ходу с его запретами.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2023, 20:02
Валентин, Валентин! А по-русски - Валя! Один хрен, в магазин дружно не повалим!
Гость
14 февраля 2023, 19:50
Очередной день хитрого маркетолога
Гость
14 февраля 2023, 19:02
потеряйтесь со своими пиндоскимипраздниками
Гость
14 февраля 2023, 18:52
Главное не женитесь. Потом распил развод и алименты ждут 90%
Гость
14 февраля 2023, 17:01
задние ваш праздник
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2023, 16:25
Интересно за сколько минут прибежала росгвардия в кольцово и парочку дубинками окунули в этот торт
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 16:13
Какое отношение купидон имеет к метро и ко вторнику 14 февраля.
Гость
14 февраля 2023, 15:30
а никого не смущает,что это католический праздник? и появился он в честь служителя Валентина,который благословил однополые,не традиционные браки!!! в России день семьи,любви и верности 8 июля.
Гость
14 февраля 2023, 15:20
молодец конечно насчет надписи на тачке :)) еще бы несмываемой краской, интересна реакция владелицы :))
Гость
14 февраля 2023, 15:11
Люблюлюбитьносзади🤣
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2023, 14:40
Про Сэмку, поржал, читать как сильная и независимая женшина-начало😆
Гость
14 февраля 2023, 14:25
Да как обычно. 14 февраля в Гоа. Накачались сегодня на море, напились фрешей, маззы в шеке, наелись морепродуктов. Сейчас сиеста с фруктами. Чику в этом году не очень, а вот лонган, гринадиллу - обалденные, агава тоже хороша. На вечер забронирован столик в отличном ресторане, где посидим с нашими друзьями. Ну и конечно Сансет на берегу океана...
Гость
14 февраля 2023, 14:22
Вы хоть знаете, что это за праздник? Это праздник гомосексуалистов, однополая любовь, почитайте, кто, когда и где утвердил этот праздник!
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 14:21
80% браков заканчиваются через год разводом, но попробовать можно, непонятно же сразу что тебе встретился не твой человек... очень хочется в фантазии верить.
Гость
14 февраля 2023, 14:13
У меня нету второй половинки. Потому что я самодостаточен
23618508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 14:05
Нехристи
Гость
14 февраля 2023, 17:00
точно
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 14:03
Хотел бы признаться, но некому:(
Гость
14 февраля 2023, 13:38
отменили этот бесовский празник седня слышал по радиу
Гость
14 февраля 2023, 13:03
Во всем мире!? Ну в Бразилии не сегодня День Святого Валентина. Это только один пример!
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 12:51
Я,как обычно,порадовал себя романтическим утренним кофе,романтическими чебуреками в обед,а на ужин будет романтическая шаурма.Ну и в любви сам себе признался,в который раз.
Гость
14 февраля 2023, 17:12
Baralgin87, а на вечер, правая рука или игрушка из сексшопа. 😂
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 17:39
Гость
14 февраля 2023, 17:12
Baralgin87, а на вечер, правая рука или игрушка из сексшопа. 😂
Гость, зато безопасно и по любви☝️
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 12:49
Сегодня день Святого Трифона, покровителя охотников и рыболовов!!!!
256376611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 12:43
Хороший праздник! Дополнительный повод раскрасить серый февраль и обнять любимых.
Гость
14 февраля 2023, 12:23
Пропаганда не понятного праздника!!!! 🤢
Гость
14 февраля 2023, 12:13
Бабам лишь бы подарки получать бесконечно. Давай на Новый год. Потом день Валентина. Потом 8 марта. Еще день рождения у нее. Потом у ее мамы. Да идите вы лесом.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2023, 22:57
Правильно правильно на кухни их надо загонять пусть стоят у плиты кушать готовят квартиру дом прибирают детей воспитывают совсем уже оборзели
Гость
14 февраля 2023, 12:12
Не считаю это праздником вообще
Гость
14 февраля 2023, 12:05
>Оставил валентинку на ее машине. лучше б машину помыл
Гость
14 февраля 2023, 11:20
"Кофе с любовью выглядит так" На этой фотке вижу исключительно опу. А так, я всё это соплежуйство не люблю. Шарики, сердечки, цветочки, конфетки, загс, детишки, "счастливые" постановочные фотосессии, развод.
Гость
14 февраля 2023, 10:16
День соплей и поцелуев
Гость
14 февраля 2023, 15:47
и обнимашек! и всякой другой лажи, которую почему то празднуют только 1 раз в год
22812048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:15
Какая дичь...
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 13:25
о начинается нытье от нитаких))
Гость
14 февраля 2023, 15:45
А я люблю своего мужа каждый день и это взаимно, нам не нужен 1 день в году, чтобы проявлять любовь и нежность друг к другу, мы это делаем каждый день на протяжении уже 16 лет!😜
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2023, 16:27
Гость
14 февраля 2023, 15:45
А я люблю своего мужа каждый день и это взаимно, нам не нужен 1 день в году, чтобы проявлять любовь и нежность друг к другу, мы это делаем каждый день на протяжении уже 16 лет!😜
нам не нужен е1 день в году😂
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:15
ну в кофейнях сердечки всегда рисуют. Это самое простое)
Гость
14 февраля 2023, 10:12
В Германии святой Валентин считается попечителем душевно больных людей. Психиатрические больницы украшают багряными лентами и проводят особую церковную службу.
Гость
14 февраля 2023, 10:15
Гость, Изгнания бесов?
Гость
14 февраля 2023, 10:18
Гость
14 февраля 2023, 10:15
Гость, Изгнания бесов?
Какое изгнание бесов!? Вы не понимаете кого в псих больницы отправляют? А молятся за их выздоровление. Если хотите, то "празднуйте" в этот день вместе с другими психбольными.
Гость
14 февраля 2023, 15:46
Гость
14 февраля 2023, 10:18
Какое изгнание бесов!? Вы не понимаете кого в псих больницы отправляют? А молятся за их выздоровление. Если хотите, то "празднуйте" в этот день вместе с другими психбольными.
Все мы немножечко ку-ку
Гость
14 февраля 2023, 10:06
Дырявый праздник.
Гость
14 февраля 2023, 12:35
Каков автор статьи, таков и праздник
Гость
14 февраля 2023, 17:00
👍👍👍
Гость
14 февраля 2023, 10:06
А смысл показывать свою любовь только 14 февраля? Так сложно показывать свою любов 364 дня в году?
Гость
14 февраля 2023, 11:20
Гость, а у этих зомбированных там всё по программе.
Гость
14 февраля 2023, 10:06
Это же языческий праздник и он страшный. Вы хоть почитайте про него. Одна из : голые бегают по улицам и их по жопам бьют... Где это романтично? Совсем ку-ку?
Роман Суханов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:03
Наш "день всех влюблённых" - это праздник Купала, который празднуют в день летнего солнцестояния - 20-23 июня 👍
Гость
14 февраля 2023, 10:38
Вы ещё вспомните, что "наш" новый год в сентябре.... сейчас НГ тоже отмечаем по европейским традициям
Гость
14 февраля 2023, 12:08
День Наш 8 Июля если вы не знали
Гость
14 февраля 2023, 15:56
Гость
14 февраля 2023, 12:08
День Наш 8 Июля если вы не знали
8 июля ...Повесть о Петре и Февронии кратко... она его вылечили, в обмен он обещал жениться , обещание не сдержал сбежал, снова заболел, вернулся_вылечила_ женился... детей не было, в старости ушли в разные монастыри и там померли...... идеальный образец любви и семьи )))
Гость
14 февраля 2023, 09:43
Лучше купите ролевой костюм себе в подарок для мужа, а не всякую шушеру
Гость
14 февраля 2023, 09:30
А теперь посмотрим сколько будет обиженных вниманием комментаторов......
Гость
14 февраля 2023, 09:25
Для кого-то этот день - праздник торгашей, а для кого-то день наполненный светлыми и теплыми воспоминаниями, как проводили те первые дни со своей любимой и красивой. А до этого, в детстве, в этот день мечтали о том, какая же она будет, та самая, которую вы когда-то встретите. И уже это не чей-то там праздник, а ваш.. собственный.
Гость
14 февраля 2023, 09:20
Практически все комментаторы здесь - душнилы, совсем не обязательно покупать подарки, просто лишний раз скажите своим близким, что вы их любите, а не связывайте этот праздник с какими-то "отклонениями" и западом. А 8 июля еще раз поздравьте своих любимых и родных с Днем любви, семьи и верности.
Гость
14 февраля 2023, 09:51
Нехорошо подкалывать близких людей, зная историю "высоких" отношений Петра и Февронии.
Гость
14 февраля 2023, 10:08
Вы хоть читали про этот "праздник"?
Гость
14 февраля 2023, 10:08
Любимым и родным можно каждый день говорить. Причем тут лишний раз или не лишний. Зачем обязательно ориентироваться на какую-то непонятную дату.
Гость
14 февраля 2023, 09:18
Кто там работает на Е1, от моего имени вручите валентинку Зимбабвийскому Гозманавту. 😁😁😁
Гость
14 февраля 2023, 09:04
ЛГБТшники блин...
Гость
14 февраля 2023, 09:03
Люди,окститесь🤦‍♂️это праздник гомосексуалистов
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2023, 10:11
и тебя с праздником😂
Гость
14 февраля 2023, 15:49
14 февраля 2023, 10:11
и тебя с праздником😂
Спасибо, пупсик! Вечером жду!❤️
Гость
14 февраля 2023, 08:58
Это Алиса и у меня в досуге на сегодня каждый час расписан
Гость
14 февраля 2023, 08:54
Нормальный праздник , что плохого в любви и неважно к кому. Так то любой праздник это выкачка денег маркетологами , Новый год - это вообще бешенство )) А так , лишний раз позвонить родителям и сказать , как вы их любите или сказать жене и подарить букетик цветов , особых денег не стоит. Было бы желание.
Гость