Дом мертвой Маринки. История семьи, которая отказалась от жилья мечты из-за легенд о привидениях
10 июля 2023, 15:03
Гость
11 июля 2023, 07:11
Эти соседи ещё дом подожгут, чтобы от Маринки избавиться.
Гость
11 июля 2023, 07:08
У меня свет тоже сам по себе горит в спальне. Розетка с таймером, лень перенастраивать. Сама включается по вечерам, сама выключается. Ну и грабителей отпугивает.
Гость
11 июля 2023, 07:03
Интересно, как там лофт лошагина продался или нет.
Фиг знает всеравно не приятно , осадок , психика начнет додумывать
Соседи это отговорка
Просто нагрелись да и всё
Все же ужастики смотрят 🤣 и знают, как потом жалеют люди , что заехали в «дом Мертвой Маринкм» 😂😂
Гость
10 июля 2023, 22:55
а черная перчатка там не летает, не душит? А гроб на колесиках там не живет? А бордовый шарф не видали? ))) Малохольные какие..., пусть нак сьемном жилье кантуются, раз коттедж за миллион не устроил )))))) Ржу )) Просто ору в голос! )))))))))
Гость
10 июля 2023, 18:54
Какой бред! Блокадный Ленинград… Люди тысячами умирали… И что, разве центр Санкт-Петербурга пустует, в квартирах не живут люди!? Вспоминают эту трагедию, боль города и живут люди дальше. А в этой истории всем лечиться у психиатра надо! Зачем это здесь?
Гость
10 июля 2023, 17:24
Ждём комментарии тети риелтора. Что делать. Уверен есть у нее проверенное решение за 5% от стоимости
Гость
10 июля 2023, 16:32
Дело не в привидениях, дело в соседях. Они бы точно там семье спокойной жизни не дали.
Гость
11 июля 2023, 07:15
Надо было экстрасенсов позвать и батюшку. И чтоб соседи толпой во дворе стояли. А вообще нехрен всяким Маринкам по дому без прописки шастать.
Живых надо бояться... а там если что и существует то нам не дано это ни потрогать ни столкнуться физически.
Гость
11 июля 2023, 07:11
Вот именно. Там то ли любовник, то ли грабители, то ли бывший муж ревнивый, который может как раз сидеть, а потом прийти за своей собственностью.
Гость
10 июля 2023, 15:56
Тоже как-то снимали квартиру и у нас все время спрашивали :" как нам живётся в квартире?".
Мы не понимали, жили себе и всё, только ночами топот слышно было в коридоре, шелест одежды возле дивана на котором спали, ну и иногда краем глаза видели серый шарик. 🥱
Если так всего шарахаться, то как жить-то?
Гость
10 июля 2023, 15:48
Я живу в квартире, где дочка задушила свою мать. Нормально, привидений нет. К тем хозяевам отношения не имею, купил через третьи руки.
Бред. В квартирах бывает, происходят и убийства, так что ж им после этого - пустыми стоять? Просто тут сыграл так называемый "феномен деревни", где все про всех всё знают и всем до всего есть дело и во всё нужно сунуть свой нос.
Был бы дом в черте города - запросто бы купили его.
Достижения
Свой среди своих