Молодцы родители вашего города. Стильные букеты. Всё очень красиво. Чувствуется уважение к такой нужной и малооплачиваемой профессии воспитатель. Мы доверяем им на целый! день самое дорогое - наших детей. А они дают нам возможность растворяться в любимой работе, не думая каждую минуту " как там моё сокровище". Комментаторы не жадничайте)))
Гость
28 сентября 2023, 09:54
А в школе пакетики будут в разы дороже. Вам же и аукнется.
Гость
28 сентября 2023, 09:03
....сами то чай себе....не купят?????...😂😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 08:57
Зачем отделили от дня учителя, щас никто воспитателей вообще не поздравляет
Гость
28 сентября 2023, 08:39
Поразила тетка, которая открытым текстом попросила сертификат на маникюр. Надеюсь сертификат стоит 1 тыс р. еще можно раскидать на 25-30 чел. И следует напомнить, что дареному коню в зубы не смотрят, а то в следующий раз скажет: серьги золоты с бриллиатами - мой любимый подарок
Гость
28 сентября 2023, 08:21
Грамотных специалистов, спокойных, уравновешенных, с устойчивой психикой и любящих свою работу, я искренне вас поздравляю, говорю спасибо за всех детей у кого были такие воспитатели! вы все красотки! достойные хороших зарплат!!!!
Все замечательно) но про сертификаты на маникюр, которые воспитатель попросила сама дарить на все праздники прям покоробило, я б такой попрошайке продуманной ваще бы ниче не дарила.
Гость
28 сентября 2023, 07:45
***Машустик***, наоборот удобно очень! Всегда знаешь что подарить этому человеку.
Гость
28 сентября 2023, 08:21
***Машустик***, просто ей нафиг цветы дохлые не нужны на неделю, а от сладкого пора растет. А лишний раз за ногти не платить приятно
Гость