перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Родителей готовили к худшему, а выросла спортсменка: как девочка с ДЦП встала на горные лыжи

22 октября 2024, 17:00
Гость
Гость
22 октября 2024, 19:57
Девочке не повезло при рождении, повезло с родителями - не отказались, не ушёл из семьи отец. Очевидно, семья обеспечена, поэтому девочка живёт активно. Но есть и другие семьи с такими детьми, у которых нет денег даже на нормальную коляску. И про них тоже надо рассказать…
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 19:30
"Многие знакомые отмечают, что девочка и ее родители намного активнее, чем обычные семьи." По видимому у родителей Полины денег несколько больше чем у "обычных семей", горные лыжи, соревнования, скалолазание, вы спросите каких нибудь жителей села у которых ребенок с ДЦП, о чем их дети мечтают и чем их дети занимаются, зачем пускать пыль в глаза.
Гость
22 октября 2024, 18:29
Миша Гулин живёт уже 7лет в Майями, а Мише Бахтину почему не собирают, только уколом ограничились за 160мультов и забыли маковку? 🫢Надо собирать балабашки.
Гость
22 октября 2024, 18:26
Полина вперёд, молодец девка.
Гость
22 октября 2024, 17:52
4 реабилитации в год по 400 тысяч это миллион 600. Умножить на десять лет 16 миллионов. Надеюсь, родители сами зарабатывают эти деньги.
Гость
22 октября 2024, 20:49
Гость, ВЫ КАК ТАКИЕ ЧИТАЕТЕ?! СКАЗАНО ЖЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОГАЕТ!!!
Гость
23 октября 2024, 08:44
Гость
22 октября 2024, 20:49
Гость, ВЫ КАК ТАКИЕ ЧИТАЕТЕ?! СКАЗАНО ЖЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОГАЕТ!!!
у благотворительного фонда денежные средства не резиновые... сколько таких детей по всей стране? им всем и копейки собрать не могут
Гость
22 октября 2024, 17:35
Так и надо- жить и радоваться тому, что есть, систематически поддерживая и по возможности , развивая навыки. Устраивать из жизни каждодневный бой с тенью быстро выматывает и ведёт к откатам.
Господин ПэЖэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 17:34
Тот путь, который делает эта девочка и её родители, показывает их силу характера. Это достойно огромного уважения, в оличии от жалких комментаторов, способных обсуждать только внешность.
Гость
22 октября 2024, 22:04
Господин ПэЖэ, что должно быть в башке у человека, если он способен писать гадости про больного совершенно не знакомого ребенка?? Уровень интеллекта у них стремится к нулю , мне кажется.
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 октября 2024, 17:34
Мучают ребенка.
Гость
22 октября 2024, 17:22
Ну и фотография. Если Полина объелась холестерина то одни лыжи тут не помогут.
Гость
22 октября 2024, 17:19
С такой внешностью Полина после совершеннолетия может смело поменять имя на полено.
Гость
22 октября 2024, 17:50
А что не так с внешностью? Ну да, не красавица - обыкновенная девчонка, но ничем не хуже других.
Гость
22 октября 2024, 17:15
Шоу с каличами продолжается.
Гость
22 октября 2024, 17:05
Полина - умница! Успехов и благополучия Вашей семье!
Гость