Как изменилась жизнь учителя из Кольцово, которому помог сын Игоря Алтушкина
6 января 2025, 09:40
Гость
7 января 2025, 15:49
сынок то в израилях небось клеймит теперь плохую Россию, где его папаша плохо живет?)
Гость
7 января 2025, 13:23
молодцы все помощники! деду здоровья!
единственное, что резануло- сынок, сваливший в израиль и забивший на родителей. гешефт сделал..
Гость
7 января 2025, 08:43
Спасибо неравнодушным людям , жаль, что родной сынулька бросил немощных стариков на произвол судьбы , а сам теперь на земле обетованной замаливает грехи.
все что может наше государство... только грамоты вручать...
Гость
7 января 2025, 02:11
Погодите,все тоже самое вы рассказывали про "совок"🤔
Вы уж определитесь,когда было плохо,тогда или сейчас??
Гость
6 января 2025, 18:16
У сына Алтушкина нет имени? Почему его называют сыном Алтушкина?
Гость
6 января 2025, 23:22
Тимофей. Кто читать умеет - прочитал
Гость
6 января 2025, 17:21
Как приятно читать такие новости
Гость
6 января 2025, 17:06
Вообще классно осознавать, что у бизнесменов дети могут быть не только спиногрызами, но и целеустремлённый, работящими и милосердными людьми. Конечно, им все это вернётся сторицей. Правильный пример Тимофей взял от отца, :"если много имеешь, надо делиться с достойным лбдьми".
Гость
7 января 2025, 02:14
Но перед этим надо ограбить сотни тысяч "недостойных"?))
Гость
6 января 2025, 16:34
Шунеев мошенник, сборы на Храмцова присвоил себе. Делали ремонт другие люди. Его посадить мало, интересуется малолетками, без спец образования заставляет детей заниматься спортом. Все примазывается к Храмцову, думает дом ему достанется. Алтушкин все делал.
Гость
7 января 2025, 00:49
Гость, ну и дела, на чью карту сбор собирали?
Гость
6 января 2025, 15:03
Тот самый момент, когда такие дела делают наш мир чуточку лучше
Гость
6 января 2025, 14:25
Хороший ремонт сделали, молодец Тимофей и все-все-все, что не прошли мимо беды
Гость
6 января 2025, 13:57
Ремонт нынче дорогая штука. Хвала всем, кто не прошел мимо, и бизнес, и власти, и неравнодушные люди
Гость
6 января 2025, 13:00
Прекрасная новость!!!
Гость
6 января 2025, 13:00
Приятно читать
Гость
6 января 2025, 12:57
Хорошая история, когда действительно помогли совместными усилиями. Это очень вдохновляет
Гость
6 января 2025, 12:50
Заголовок статьи должен быть другой как изменилась жизнь учителей в лучшую сторону
Мы выкопали у тебя из под ног ресурсов на миллиарды долларов. Накупили себе яхт и спорткаров. Вот тебе деда пачка профнастила)))
Гость
6 января 2025, 12:32
Сколько таких эпизодов в стране где люди живут в развалюхах с ними как
Гость
6 января 2025, 14:35
А кто-то и ничего не отдаст, им всё мало! Пумпянский кому помог!?
Гость
6 января 2025, 15:23
Очередного клавиатурного воина обокрали, караул 😁
Гость
6 января 2025, 11:19
С сыном то почему не общаются? Сейчас столько возможностей это сделать...Как можно взять и вычеркнуть родителей из жизни? Не понимаю
Гость
6 января 2025, 11:04
молодцы Алтушкины побольше бы таких отзывчивых людей им доброго здоровья
Гость
6 января 2025, 13:02
Для того чтобы проявить свою отзывчивость,они обокрали и оставили без здоровья много сотен тысяч людей так то.....
Гость
6 января 2025, 15:24
Гость
6 января 2025, 13:02
Для того чтобы проявить свою отзывчивость,они обокрали и оставили без здоровья много сотен тысяч людей так то.....
А эти много сотен тысяч, они сейчас с тобой в одной комнате?
Гость
6 января 2025, 19:11
Гость
6 января 2025, 15:24
А эти много сотен тысяч, они сейчас с тобой в одной комнате?
Глупый вопрос. Какая разница, в какой они комнате. Преступление от этого не стало меньше.
Гость
6 января 2025, 11:00
А сынулька рассосался в Израиле, чтоб своим старикам не помогать
Гость
6 января 2025, 12:40
А зачем россия щедрая душа
Гость
6 января 2025, 10:38
Как хорошо, что много добрых, отзывчивых людей.
Гость
6 января 2025, 10:38
В 2019м было:
Что для Вас важнее - сохранить сквер или праздники, спонисируемые РМК?
Всего голосов: 51
Праздники
7.8%
Сквер
92.2%
Гость
7 января 2025, 13:28
это тот сквер из пяти деревьев, который стоит пустой круглосуточно? да, вам главное было- не пустить Церковь. ибо бесы
Гость
6 января 2025, 10:30
Папа Тимофея Алтушкина скольких на деньги кинул? Сколько зарплат недоплатил работникам.
Сын пытается хоть кому-то вернуть...
Гость
6 января 2025, 13:11
Не вернуть,а попиарится....
Гость
6 января 2025, 13:56
Пока по факту жалуются не работники, а только нытики по типу тебя
Гость
6 января 2025, 10:21
Вот какой добрый барин! Кланяйтесь барину!
Гость
6 января 2025, 16:12
Я - читаю добрые новости, Ты - представляешь себя крепостным. Здесь уже лично твоя проблема с самоидентификацией
Гость
6 января 2025, 10:21
Что мы получаем небольшую пенсию виновата наше правительство ведь с 90 годов мы работали получая зарплату в конвертах и до сих пор предприниматели занижают и отчитываются в налоговой по миниму
Вообще очень хорошо что есть еще добрый люди которые могут помочь , по больше добра в этой жизни совершайте друзья
Гость
6 января 2025, 10:04
опять реклама этих воров алтушкиных
Гость
6 января 2025, 10:22
Реклама оплачена. Так что читаем и комментируем.
Учителю здоровья
Гость
6 января 2025, 09:45
Зря Алтушкин сынульку своего пиарит.
Феррари у него хорошая,
Его бы в Лондон отправить.
В РФке никогда бизнес по наследству не передавался
За всю ея 1000000000-летняя история!
Интересно бы взглянуть на дом американского учителя пенсионера
Гость
6 января 2025, 09:51
Гость, Сарай из дсп, ветер дунул и ага.
Гость
6 января 2025, 09:58
Гость
6 января 2025, 09:51
Гость, Сарай из дсп, ветер дунул и ага.
Всем бы в таких "сараях" жить по цене 10-ти комнатной квартиры в ЕКБ )))
Гость
6 января 2025, 10:03
Гость
6 января 2025, 09:58
Всем бы в таких "сараях" жить по цене 10-ти комнатной квартиры в ЕКБ )))
Гость, Даром не надо.
Гость
6 января 2025, 09:42
Ну что нытики, ваша ср оппозиция хоть кому-то копейкой помогла?
Гость
6 января 2025, 09:51
Наглядный позор режима, довести жизнь уважаемого человека до такого состояния. Потом кинуть подачку распиарить в сми и забыть про него И таких миллионы Не забываем что по данным росстата, численность населения РФ с денежными доходами ниже границы бедности в первом квартале 2023 года составила 19,6 миллиона человек
Гость
6 января 2025, 10:01
Гость
6 января 2025, 09:51
Наглядный позор режима, довести жизнь уважаемого человека до такого состояния. Потом кинуть подачку распиарить в сми и забыть про него И таких миллионы Не забываем что по данным росстата, численность населения РФ с денежными доходами ниже границы бедности в первом квартале 2023 года составила 19,6 миллиона человек
Гость, Уважаемые люди до такого состояния дом не доведут.
Достижения
Первая десятка