Нашел отца спустя 32 года и поехал к нему через полстраны
25 июня 2025, 17:00
Гость
26 июня 2025, 09:15
Нашел, успокоился, можно жить дальше. А заботиться лучше о своей семье, а не о человеке, который не вспомнил о тебе и не попытался найти за 30 лет...
Хотя, каждому свое.
От меня папаша аж 2 раза отказывался. И мне пофиг- где он сейчас, что с ним. Ну туда иму и дорога!
В Африканду раньше все кому не лень за отдыхом приезжали..
Гость
25 июня 2025, 22:07
Такое ощущение, что комменты пишут женщины разведенки )). Понятно, что предприниматели, как правило, занимаются своим развитием. И любой развитый человек понимает, что уважение к отцу, должно быть как минимум. Без этого никакого роста не будет. Закрыл Гештальт, молодец, воссоединился со своими корнями, теперь попрет движуха в бизнесе.
Гость
25 июня 2025, 20:27
Сын молодец! Квартиру отжать хочет.
Гость
25 июня 2025, 23:19
Время идёт! Наследников больше…
Гость
25 июня 2025, 20:08
отцу все это время было не интересно знать как сын живет,не болеет ли он, все ли в порядке у него, может нужна помощь и после этого зачем искать его и общаться. Лучше матери будь благодарен и помогай.
Гость
25 июня 2025, 23:17
Теперь и внучкам подарки покупай….
Гость
25 июня 2025, 18:26
И зачем? Почему отец за 30 лет не нашел сына и не написал ему? Позорище
У моего отца чем-то похожая история, только его отец сам уехал как бы навестить родственников и больше не вернулся, новую семью создал. Я как-то отца спросил, пробовал ли как-то найти, съездить в гости, на что он ответил: "Если ему сын столько лет был не нужен и он даже не интересовался его судьбой, то зачем я буду навязываться?"
Гость
25 июня 2025, 20:29
Нагульные за сельсоветом бастарды никому не нужны.
Я так же своего отца никогда не видела, он был женат, а моей маме просто нужен был ребенок, без всяких притязаний в его сторону. 35 лет спустя нашла его в вк, так и переписываемся изредка теперь. Так что не новость.
Гость
25 июня 2025, 17:38
Сложно искать зная ФИО, дату рождения.
32 года ушло.
Вы эту сказку моей бабушке расскажите.
Серьёзный человек заднюю не даёт и своих не бросает... Да и девке жизнь испортил. Безразличие должно быть. Не друг, не враг, а так... тело.
Гость
25 июня 2025, 17:32
Да вот такая история ... А мою подругу бросила мать в 6 лет..
Гость
25 июня 2025, 17:30
Вот так вот и работает христианство
Гость
25 июня 2025, 17:25
А отец -то его даже не искал...
Точнее даже не интересовался.
Гость
25 июня 2025, 17:24
54 года? А я думал, что 60+. Видимо, тяжела сельская жизнь. Парню надо радоваться, что его увезли в своё время, а то бы сейчас коровам хвосты заносил и был весь в замше.
Гость
25 июня 2025, 20:27
А почему жизнь с коровами-это плохая жизнь?! Некоторым нравится. Все лучше, на природе, чем в офисе заседать целый день
Гость
25 июня 2025, 17:17
Я б так не смогла. Человек ни разу про сына не вспомнил, не помогал. Я б предпочла не знать тагого отца
Гость
25 июня 2025, 17:14
Знаю такую же историю. Пацан 15 лет не видел отца, нашел, приехал. Позвонил в дверь, открыл нормального вида мужик. Пацана говорит: "Здравствуйте, я ваш сын!" а в ответ : "Ну и что?"
Гость
25 июня 2025, 17:19
Есть ещё и продолжение... Типа я старый, больной.... Теперь вы должны мне снять квартиру, нанять сиделку, оплачивать лечение и лекарства, давать на еду, одежду и развлечения....
Гость
25 июня 2025, 17:10
Ваня большой души человек, без злости и обиды внутри.
Гость
25 июня 2025, 17:07
Не выдуманные истории о которых невозможно молчать. Рад за них если чо
Гость
25 июня 2025, 17:06
Мой отец тоже ушёл. Несколько раз разговаривал по телефону когда я был мелким. Потом перестал. Желания его искать никогда особо не было. А помогать матери которая растила меня и души не чаяла было велико. Не понимаю зачем искать человека который кроме как генетически, никак с тобой не связан. Порой такие отцы или матери, что лучше таких не иметь
Гость
25 июня 2025, 17:22
От себя то не уйдешь...Если отец так принял ,значится терзал себя прошлым,в тайне все же мечтал.Проще на черное белое поделить.
Достижения
Первая сотка