Одинокие папы рассказали о своем опыте отца-одиночки — истории соло-родителей
19 октября 2025, 14:30
Гость
20 октября 2025, 14:41
Среди моих знакомых есть отцы-одиночки. Молодцы, что детей не бросают, тянут на себя эту лямку, всего хорошего им, уважуха.
Гость
19 октября 2025, 17:32
Рсп, не?
Гость
19 октября 2025, 15:38
Дети должны быть с мамами, а папы гулять и развлекаться.
Гость
20 октября 2025, 06:09
Мамы нынче сами хотят гулять и развлекаться, даже в 27+ лет, поколение потребления и роскошной жизни в соцсетях
Гость
19 октября 2025, 14:55
Я своих в детский дои отправил. Проще платить алименты на содержание зная что они под круглосуточном присмотром чем самому обеспечивать безопасность разрываясь между командировками на работе и домом.
Ага, говори больше, "ОТПРАВИЛ". Я узнавал, там нельзя "сдать".
Там целый сюжет надо разыгрывать с тем чтобы своё жилье испортить, чтобы перед соседями ужасы показывать. Тогда СОСЕДИ (или воспитатели) вызывают на тебя опеку, и опека должна увидеть что у тебя условия неблагоприятные.
Сложно такое проворачивать когда ты статусный человек, и квартира 100 квадратов в новостройке с ремонтом за несколько лямов.
А потом ещё опека будет тебя мурыжить пол-года - год проверками, если явной угрозы жизни нет. А захочешь угрозы жизни показать - тебя могут и повязать.
Внимание бабам - судя по заголовку, чтобы не подвергаться уничижительным эпитетам, просто не носите юбки. Ну и истории тоже в некотором роде сомнительные. Разве можно умотать, предварительно потратив материнский капитал на спиртное, он же вроде целевой?
Гость
19 октября 2025, 15:01
гвоздь, не знаю, как сейчас, но раньше маргиналы легко обналичивали мат капитал
Гость
20 октября 2025, 09:42
сейчас за этим следят. А раньше было не сложно
Гость
19 октября 2025, 14:45
А почему не праздничная статья ? Справляются ведь и воспитывают и на ноги поднимают ? Молоды мужики! Сил им и терпения и побольше нежности и денег !)
Гость
19 октября 2025, 16:09
🤦 достаточно вспомнить масштаб явления, чтоб весь сюр стал понятен. Но, видать, даже и не всем дано.
Достижения
Твой первый