перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Женщина боится взятого под опеку ребенка

21 ноября 2025, 15:00
Гость
Гость
24 ноября 2025, 09:16
Дело не в диагнозе, а в опасном для всех живых существ поведении мальчика
Гость
23 ноября 2025, 00:27
Интересно побьет рекорд Чикатило? Вот ведь все знаем, можно что-то сделать, но пока трупы не станут всплывать, никто не пошевелится.
Гость
22 ноября 2025, 12:47
Это ужас товарищи, что в детдомах творится. Бедные дети. В будущем ничего хорошего от них не будет. Надо срочно проверять все детдома, но кто это делать будет ?
Гость
23 ноября 2025, 00:33
В школах этим некому заниматься, кроме родителей, а вы о детдомах, где родителей нет.
Гость
22 ноября 2025, 09:34
Зачем это ей?
Гость
21 ноября 2025, 23:22
Спасать из дет дома, наверное, можно детей, которые жили в семье, и попали в детдом после гибели родителей. А детей, изначально попавших в детдом, отказных, очень рискованно брать в семью. Что творят эти дети, когда начинается половое созревание - это страшно, неконтролируемо, ужасно. А врачей, которые могут сопровождать таких "детей", нет, кончились. У нас нормальных людей уже некому лечить. Возвращаемся к истокам. Вангую, скоро или не очень какой-нибудь депутат сделает законопроект, что не надо спасать новорожденных нежизнеспособных детей.
Гость
22 ноября 2025, 20:38
я когда-то двух взяла отказничков еще в беззубом возрасте. Одному уже 14, второму 9. Прекрасные дети, замечательный психиатр у нас и грамотно подобранная терапия. Ни о чем не жалею. Кто-то же их должен взять??? Ну вот я взяла.
Гость
23 ноября 2025, 10:57
Гость
22 ноября 2025, 20:38
я когда-то двух взяла отказничков еще в беззубом возрасте. Одному уже 14, второму 9. Прекрасные дети, замечательный психиатр у нас и грамотно подобранная терапия. Ни о чем не жалею. Кто-то же их должен взять??? Ну вот я взяла.
Жаль тебя. Слила жизнь в унитаз
Гость
21 ноября 2025, 19:49
Давно известно, что сильный нагибает слабого. В детдомах непотребство происходит и дедовщина, как среди воспитанников, так и от руководства по отношению к воспитанникам, т.к. дети беззащитны. Не зря праздник есть - день защиты детей. От кого? От взрослых! Ну так себе "праздник". Что в армии, что в тюрьме, что в детдоме, что во власти... Психопаты устанавливают свои ненормальные правила и делают их нормой.Чему удивляются в статье?
Гость
21 ноября 2025, 19:48
Женщине сил и терпения. Хотя бы одного ребёнка спасти - уже герой.
Гость
21 ноября 2025, 20:34
Какое ещё терпение? Думай, что пишешь
Гость
21 ноября 2025, 21:19
Было бы кого спасать. Нет там нормальной наследственности и не будет, хоть сколько воспитывай. И зачем это все?
Гость
21 ноября 2025, 19:05
Это не ребенок, это девиант
Гость
21 ноября 2025, 19:42
Биологический отход
Гость
21 ноября 2025, 21:21
Гость
21 ноября 2025, 19:42
Биологический отход
Ну зато не аборт, как у нас из каждого утюга внушают.
Гость
21 ноября 2025, 18:38
Странно, что одинокой (?) женщине дали двух детей, при этом всё (ШПР, бумаги, знакомство, ознакомление с диагнозами) происходило очень быстро. И это при том, что обычно будущие опекуны жалуются на проволОчки.
Гость
22 ноября 2025, 20:39
законом не предусмотрен отказ ни по половому или возрастному признаку, ни по семейному положению. Перестаньте смотреть российский кинематограф!
Гость
21 ноября 2025, 18:32
В поселке работы нет, но есть огород. Растения не мучают животных и не пытаются насиловать брата. Выгоды от выращивания еды меньше, чем от усыновленных, но спокойный сон после трудового дня того стоит.
Гость
21 ноября 2025, 18:26
Старшего закрыть не в психушку, пару-тройку месяцев там пролечится, может, адекватнее станет. Если не поможет. отдавать в детом обратно
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2025, 18:15
сдавайте обратно, им нужно наблдюдение специалистов
Гость
21 ноября 2025, 17:56
Он родился в шестой месяц, шестой день и шестой час. Именно этот момент предсказан в Ветхом Завете. Именно в этот миг должна измениться судьба Земли. Имя ему - Демьен Торн, он Антихрист, сын Дьявола. (с) Дэвид Зельцер "Знамение"
Гость
21 ноября 2025, 17:25
История похожа на придуманную, с подробностями, на художественную зарисовку, типа - ужаснитесь. Не принимайте близко к сердцу, реальные они на шоу - "Мужское /женское", хотя там тоже шоу, дикая Барановская орет как после глубокого похмелья, стоя на одной ступеньке вместе с маргиналами, дичайшее время живем, где оно доброе и вечное?
Гость
21 ноября 2025, 16:57
Возьмите собаку из приюта(c)
Гость
21 ноября 2025, 16:54
Бедная женщина, старшего в психушку сдать пожизненно, он старше станет начнет людей резать, как такие недоразумения вообще на весь появляются, насилие над животными явный признак психических отклонений
Гость
21 ноября 2025, 16:50
Полная чушь! Придуманная история, психиатрия вам в помощь, если что, зачем, кто заказал?
Гость
21 ноября 2025, 21:23
То есть, подобных деточек не бывает и это выдумано? Бывают, к сожалению и ещё как.
Гость
21 ноября 2025, 23:35
Гость
21 ноября 2025, 21:23
То есть, подобных деточек не бывает и это выдумано? Бывают, к сожалению и ещё как.
В детдомах в основном потомки маргиналов с соответствующей генетикой, которую никаким воспитанием не изменишь
Гость
22 ноября 2025, 20:43
Гость
21 ноября 2025, 23:35
В детдомах в основном потомки маргиналов с соответствующей генетикой, которую никаким воспитанием не изменишь
у меня ребенки из детдома - один дитя алкоголиков, второй - от наркоманки (и бомжа?). Прекрасные дети. В нашей семье с рождения и уже 14 лет. Ну да, не семи пядей во лбу, но любящие и любимые, у них есть папа и мама, есть бабушки и дедушки, есть кот и поездки на море, есть обнимашки перед сном с мамой и рыбалка по выходным с папой, есть друзья в школе и победы на конкурсах и соревнованиях, есть своя комната и есть, главное, сейчас детство, а в дальнейшем - будущее!
Гость
21 ноября 2025, 16:35
Исследователи начали разрабатывать свою теорию. Они решили, что приёмные родители Асунты устали от девушки, которую они «купили» десять лет назад. Убийство было тщательно спланированной попыткой избавиться от всё более надоедливого подросткового ребёнка. Сюжет включал экспериментальное введение Орфидала в девочку, аккуратное отключение мобильных телефонов и высокомерное убеждение, что они смогут убедить людей, что Асунта была похищена и убита. Порту, как они подозревали, была движущей силой преступления и вышла из колеи после недавней смерти её родителей. Психолог, который лечил её за несколько недель до убийства, сказал, что она чувствовала себя «подавленной» Асунтой.
Гость
21 ноября 2025, 16:25
Она не сказала ему, что отвергает его. Вместо этого она и бабушка сообщили, что он едет на «экскурсию» в Москву. В напечатанной записке, которую блондин держал в руках, когда московская полиция его задержала, она заявила, что хочет аннулировать усыновление. Она обвинила Владивостокский приют в том, что тот вводил её в заблуждение относительно поведенческих проблем ребёнка. Русские яростно отрицали это, утверждая, что он упрям, но его единственная слабость — «плоскостопие». Официальные лица заявили, что никогда не видели такой жестокости по отношению к ребёнку после обещания «новой жизни». Нежелательный Артем, ему исполнится восемь лет на следующей неделе, выглядел озадаченным и озадаченным, когда его забрали в Московскую социальну
Гость
21 ноября 2025, 16:24
Сегодня Россия с ужасом отреагировала на душераздирающую историю семилетнего сибирского мальчика, усыновлённого американской семьёй и отправленного обратно в Москву одного — потому что его американская мать больше не хотела его видеть. Маленького Артема Савельева в прошлом году забрали из мрачного приюта и дали новую жизнь в Теннесси. Но его приёмная мать, Торри-Энн Хансен, 34-летняя медсестра, вчера отправила его в десятичасовой полёт как несовершеннолетнего без сопровождения с запиской «кому это может касаться» с надписью: «Я больше не хочу быть родителем этого ребёнка». В его рюкзак она положила сладости, печенье и раскраски для путешествия.
Гость
21 ноября 2025, 18:45
Так если он такой же , как здесь описали- то я ее понимаю! Избавилась, перекресилась и забыла это страшный сон.
Гость
21 ноября 2025, 19:37
Гость
21 ноября 2025, 18:45
Так если он такой же , как здесь описали- то я ее понимаю! Избавилась, перекресилась и забыла это страшный сон.
Только закомплексованная тётка , которой скучно жить, могла подписаться на такой кошмар
Гость
22 ноября 2025, 20:33
Гость
21 ноября 2025, 19:37
Только закомплексованная тётка , которой скучно жить, могла подписаться на такой кошмар
некоторые блохастым помогают псинам, кто-то детям, кто-то сидельцам, кто-то старушенциям, кто-то бомжам... По вашей логике - это делают исключительно закомплексованные.
Гость
21 ноября 2025, 16:23
Мальчику может быть не 7, а 25 лет)))
Гость
21 ноября 2025, 16:23
По данным The Sun, ситуация ухудшилась, когда семья Барнеттов решила провести ей несколько анализов. Когда пришли результаты теста на плотность костей, было указано, что Наталии «14 лет или старше». Пара утверждает, что именно тогда «ребёнок» начал нападать на семью. Её приёмные родители утверждали, что она пыталась толкнуть мать к электрическому забору, пыталась отравить её, оставляла на зеркале угрозы смерти, размазанные кровью, и так далее.
Гость
21 ноября 2025, 16:21
По сути, пара в Индиане думала, что усыновляет шестилетнюю девочку из Украины, но начала приобретать другие представления о происходящем, а также обвиняла свою приёмную дочь Наталию Грейс в попытке причинить им и их биологическим детям физический вред. Майкл и Кристин Барнетт в итоге выдвинули обвинения против Наталии Грейс, после чего выяснилось, что она вовсе не шестилетняя девочка, а 22-летняя женщина.
Гость
21 ноября 2025, 17:18
Из фильма ужасов, было же
Гость
23 ноября 2025, 00:27
Оказалась паранойя у мамашки
Гость
21 ноября 2025, 16:20
Мужчина, который усыновил «ребёнка», которым оказалась 22-летняя женщина, взрывается в ярости «Любопытный случай Наталии Грейс» рассказывает историю Майкла и Кристин Барнетт, которые думали, что усыновили шестилетнюю девочку
Гость
21 ноября 2025, 16:17
дак берут чтоб самими жить на пособия на содержания детей, чт оеще в поселках делать
Гость
21 ноября 2025, 16:07
она еще дкумает? младшего еще можно спасти, а по этому только больница плачет...
Гость
21 ноября 2025, 16:07
добавлю, что на лечение надо отправлять и саму бабу жаль сына кота и собаку
Гость
21 ноября 2025, 15:59
Кошмар! Куда вообще смотрят сотрудники детдомов?? Я понимаю что дети брошены и ни кому не нужны но когда они вырастут, что будет???
Гость
21 ноября 2025, 16:09
Шашлык будет
Гость
21 ноября 2025, 16:14
Чекатило родился в 1936.
Гость
21 ноября 2025, 23:33
Из детдома часто переезжают в тюрьму
Гость
21 ноября 2025, 15:44
Готовый сценарий фильма ужасов.
Гость
21 ноября 2025, 15:41
Нельзя ловиться на жалость. Собаку берешь щенком - и то думаешь, а что у нее были за родители. А здесь почти взрослый человек. Перевоспитать можно... Но для этого лучше иметь профессиональные знания и большое желание. Чего, похоже, у сабжевой гражданки нет. Проблемного сдать обратно и предоставить разбираться психологам.
Гость
21 ноября 2025, 15:54
Там уже психиатр нужен, а не психолог. Наказывать нужно биологических родителей за все это. Тоже не понимаю этого сочувствия к алкоголикам и их оправдания.
Гость
21 ноября 2025, 15:33
она что одна живет без мужа?
Гость
21 ноября 2025, 15:27
Да ни для кого не секрет, что детдома по сути тюрьмы для детей, куда попадают не из самых лучших слоев общества. Но никто ничего с этим делать не будет, потому что на них выделяется нормальный бюджет и кто-то хорошо с этого кормится.
Гость
21 ноября 2025, 16:05
Как там была шутка про деньги смазанные жидкостью. Пострадали все кроме детей.
Гость
21 ноября 2025, 15:26
В загнивающем зарубежье им бы оказывали квалифицированную медико- психологическую помощь. у нас же наплевать. вот он закон Димы Яковлева
Гость
21 ноября 2025, 16:09
В загнивающем зарубежье фильмы снимают с такими сюжетами. И точно такие же газеты с точно такими же сюжетами)
Гость
21 ноября 2025, 15:20
Просто трэш...
Гость
21 ноября 2025, 23:28
Обычная история, кстати. В интернете полно реальных случаев, когда люди на старости лет огребли проблем из-за "милосердия"
Гость
22 ноября 2025, 00:33
Гость
21 ноября 2025, 23:28
Обычная история, кстати. В интернете полно реальных случаев, когда люди на старости лет огребли проблем из-за "милосердия"
Скорее всего, женщина хотела решить свою материальную проблему, тяжело финансово одной без мужа растить ребенка, возьму еще парочку из детского дома и, как Макаренко, воспитаю их, но не получилось. Дети явно из маргинального социума перекочевали в детдом, потому уже не смогут жить в семье, они будущие сидельцы и психопаты.
Гость
22 ноября 2025, 20:31
Гость
22 ноября 2025, 00:33
Скорее всего, женщина хотела решить свою материальную проблему, тяжело финансово одной без мужа растить ребенка, возьму еще парочку из детского дома и, как Макаренко, воспитаю их, но не получилось. Дети явно из маргинального социума перекочевали в детдом, потому уже не смогут жить в семье, они будущие сидельцы и психопаты.
пособие на содержание ребенка (в нашей, например, области) 14 тысяч в мес. (это на еду, одежду и все остальное) Ну возьмите тоже, если любитель считать чужие деньги, разбогатеете сразу. Я двух взяла.
Гость
21 ноября 2025, 15:18
Мне кажется, ее привлечь надо за жестокое обращение с животными. Она же знала все и не препятствовала. Смотрела, что дальше будет он делать.
Гость
21 ноября 2025, 15:18
Тревожно.
Гость
21 ноября 2025, 17:23
Потужно.
Гость
21 ноября 2025, 15:14
И она еще размышляет, что же делать дальше? Обратно сдать и забыть как страшный сон. После того, что он делал. Тут без слов. Было бы кого жалеть еще.
Гость
21 ноября 2025, 15:24
Гость, вот благодаря таким как вы и появляются маньяки. Безразличие и равнодушие... ребенку нужна помощь, впринципе все его действия об этом и кричат. Но вам проще отвернуться и забыть, и вы не думаете чем это может обернуться лет через 10.
Гость
21 ноября 2025, 16:29
Гость
21 ноября 2025, 15:24
Гость, вот благодаря таким как вы и появляются маньяки. Безразличие и равнодушие... ребенку нужна помощь, впринципе все его действия об этом и кричат. Но вам проще отвернуться и забыть, и вы не думаете чем это может обернуться лет через 10.
Маньяки появляются благодаря гуманистам, которые явные признаки психических расстройств предлагают считать издержками возраста. Ну подумаешь, ребенок мучает животных, вот вырастет, поймет, что это нехорошо и перестанет. За девушек возьмется
Гость
21 ноября 2025, 17:32
Гость
21 ноября 2025, 15:24
Гость, вот благодаря таким как вы и появляются маньяки. Безразличие и равнодушие... ребенку нужна помощь, впринципе все его действия об этом и кричат. Но вам проще отвернуться и забыть, и вы не думаете чем это может обернуться лет через 10.
Так возьмите мальчика себе, контакты женщины явно есть в редакции. Или только написать с дивана можете?
Гость
21 ноября 2025, 15:13
Зачем они вам нужны????????!!!!!!!! Это больные дети!
Гость
21 ноября 2025, 15:33
Чем старше становишься тем сложнее жить для себя. Потребности меняются. Работа, хобби, спорт, саморазвитие.. В общем почти всё приносившее радость на протяжении всей жизни начинают резко терять смысл после 40-45 лет. А дети делают мир лучше. Их их присутствие вдохновляет. Снова появляются мотивация к созданию лучшего будущего, но теперь уже для них. К тому же дети защищают от саморазрушения.
Гость
21 ноября 2025, 15:49
Гость
21 ноября 2025, 15:33
Чем старше становишься тем сложнее жить для себя. Потребности меняются. Работа, хобби, спорт, саморазвитие.. В общем почти всё приносившее радость на протяжении всей жизни начинают резко терять смысл после 40-45 лет. А дети делают мир лучше. Их их присутствие вдохновляет. Снова появляются мотивация к созданию лучшего будущего, но теперь уже для них. К тому же дети защищают от саморазрушения.
Защищают от саморазрушения? Многодетным пьяницам это расскажите.
Гость
21 ноября 2025, 15:51
Гость
21 ноября 2025, 15:33
Чем старше становишься тем сложнее жить для себя. Потребности меняются. Работа, хобби, спорт, саморазвитие.. В общем почти всё приносившее радость на протяжении всей жизни начинают резко терять смысл после 40-45 лет. А дети делают мир лучше. Их их присутствие вдохновляет. Снова появляются мотивация к созданию лучшего будущего, но теперь уже для них. К тому же дети защищают от саморазрушения.
Ну возьмите вот такого мальчика, сразу жизнь заиграет яркими красками. Не спалось лежа- сидя будешь спать, говорят в таких случаях. Не хватает проблем- появятся.
Гость
21 ноября 2025, 15:11
сложная ситуация( терпения женщине Мальчика надо конечно лечить. Психиатр думаю должен заниматься этим.
Гость
21 ноября 2025, 15:42
"жительница поселка Даурия Забайкальского края" Вряд ли в этом поселке есть поликлиника с психиатром.. Пусть разбирается государство.
Гость
21 ноября 2025, 17:21
Таких только эвтаназия лечит.
Гость
21 ноября 2025, 17:31
Гость
21 ноября 2025, 17:21
Таких только эвтаназия лечит.
Вот-вот, но у нас же "гуманность".
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2025, 15:06
какая жесть нужно обратно сдавать пока беда не случилась
Гость
21 ноября 2025, 15:12
Eburganin, ему нужна специализированная помощь, а не детский дом. Он тоже не вещь, что бы его то брать, то сдавать....
Гость
21 ноября 2025, 15:15
Я не знаю. чего она ждет? На месте собаки оказаться?
Гость
21 ноября 2025, 15:18
И родного тоже на всякий пожарный.
Гость