перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Елена Товстик рассказала о домашнем насилии со стороны мужа

22 декабря 2025, 19:50
Гость
Гость
23 декабря 2025, 23:55
грязные трусы наружу и все в плюсе, народ зато скоро холоден будет, и поймёт что срамота и есть кайф, а не рамки приличия на которых всех разводят))) да будет хаос!
Гость
23 декабря 2025, 17:39
Димарик тот ещё свингер
Гость
23 декабря 2025, 15:39
Перед тем как передал упаковал хоть? Ленточкой перевязал? Или шарик привязал?
Гость
23 декабря 2025, 12:08
ваще пофих было?
Гость
23 декабря 2025, 11:04
До этой "новости" представления не имел кто это вообще. Да и сейчас представления не имею. Знаю только Диброва из всей этой своры. Очевидно, что эта вот Елена пытается сейчас всячески очернить всех кто так или иначе связан с паническим бегством мужа. Она там плодилась себе в удовольствие нагружая мужика тонной очень нужных ему детишек, как она сама считает, но что думал и хотел он как бы уходит на 100500 план, да и вообще не уверен, что она знает.
Гость
23 декабря 2025, 10:53
А от меня убежала бывшая с любовником. Квартиру делить не захотела, так он ей в душу запал и даже личные вещи оставила. Сколько раз звонил и просил забрать вещи и квартиру, 2-х местный паркинг разделить - нет и все. Сказала так - "Все в прошлом осталось". Замечательная женщина оказалась.
Гость
23 декабря 2025, 03:46
Доделывал и после восьми месяцев -нормально получилось везде.
Гость
23 декабря 2025, 02:19
И как Дибров передАл Полину, как посылку или как мзду?
Гость
23 декабря 2025, 01:17
Правильно
Гость
23 декабря 2025, 00:08
а зачем столько рожать, если муж с тобой не может в таком состоянии... явно 9 месяцев он не терпел, а ходил налево по бабам, в итоге остановился на Дибровой, которая и жила рядом и в мужьях старик
Гость
22 декабря 2025, 23:41
По мне жена красивее Дибровой. Диброва чем-то зацепила.
Гость
22 декабря 2025, 23:38
Да надо ведущего за баба нить как певицу. Что за дела бросать своих детей жену и ещё на публику выходить. И что я на свингера должен смотреть. Как люди с ним здороваются
Гость
22 декабря 2025, 22:42
это чо за дичь вообще, городской, блин, портал?
Гость
22 декабря 2025, 22:14
Зачем на городском портале чужое грязное бельё, притащенное с Рублёвки?
Гость
22 декабря 2025, 21:27
Она сама его увела из семьи когда-то. Бумеранг никто не отменял.
Гость
22 декабря 2025, 20:45
« По оценкам экспертов, состояние Романа Товстика составляет несколько миллиардов рублей». Ну, пусть заплатит бабе 150 млн и она успокоится
Гость
22 декабря 2025, 20:49
Она и без 150 успокоится, чем она ценнее любого воина...
Гость
22 декабря 2025, 21:52
Гость
22 декабря 2025, 20:49
Она и без 150 успокоится, чем она ценнее любого воина...
При чем тут воины, статья про развод
Гость
22 декабря 2025, 22:01
Гость
22 декабря 2025, 21:52
При чем тут воины, статья про развод
Он просто опять дешевую чикушку ствухи не закусил
Гость
22 декабря 2025, 20:43
Зачем нам эта информация?
Гость
22 декабря 2025, 21:46
Гость, Чтобы не рожали и не строили иллюзии в отношении прочной семьи
Гость
22 декабря 2025, 21:51
Гость
22 декабря 2025, 21:46
Гость, Чтобы не рожали и не строили иллюзии в отношении прочной семьи
И мужики чтобы думали.... куда суют)))
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 20:41
Не все его желания воплощала в жизнь)))) Ох… чувствуется не всё сказала, про свингер-клуб чуть-чуть заикнулась). Давай Елена, говори уже все подчистую🤣
Гость
22 декабря 2025, 21:50
Обзавидуемся тогда.... богатству фантазии)))
Гость
22 декабря 2025, 20:32
Все правильно она требует. Родила 6 детей, была верна мужу. Конечна она достойна половины имущества.
Гость
22 декабря 2025, 20:41
Чем достойна?
Гость
22 декабря 2025, 20:30
Дмитрий Александрович напоследок лишь показал кукушонка и потряс на прощание
Гость
22 декабря 2025, 20:23
Это их личное дело. Оставьте, пожалуйста, людей в покое.
Гость
22 декабря 2025, 21:50
Это же элита страны, все дети смотрят.. Дибров на 1 канале полжизни просидел...
Гость
22 декабря 2025, 20:22
Да вы все тут перетра...!!! И зажрались. Еще и детей в это втянули.
Гость
22 декабря 2025, 20:12
Какая прекрасная история! 🤮🤮🤮
Гость
22 декабря 2025, 20:01
Кому передал?
Гость
22 декабря 2025, 19:58
Рожала то ведь чтоб не работать и ничего не делать! У нас в городе есть такие, они даже не особо это скрывают, но чаще всего их и бросают потом…
Гость
22 декабря 2025, 20:33
И рожают плохо и не рожают плохо. Вы уж определитесь)))
Гость
22 декабря 2025, 20:43
Гость
22 декабря 2025, 20:33
И рожают плохо и не рожают плохо. Вы уж определитесь)))
Нам надо не нахлебники, а работники...если все в техникум пошли, или в инженеры тоды ладно, а нет, тогда и ее и ее деток на рудники или в армию...
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2025, 19:54
богатые тоже плачут. но недолго и в основном о деньгах.
Гость
22 декабря 2025, 20:38
Ты тот откуда знаешь? Из жизни больных рассказывай тут байки
Гость
22 декабря 2025, 21:37
Все плачут только о деньгах и богатые и бедные, просто количество разное
Гость
22 декабря 2025, 21:49
Гость
22 декабря 2025, 20:38
Ты тот откуда знаешь? Из жизни больных рассказывай тут байки
Тебе тем более это незнакомо... нищеброд трамвайный)))
Гость