перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Госдуме предложили ввести выплаты до 250 тысяч рублей за долгий брак

21 мая 2026, 02:48
Гость
Гость
21 мая, 19:34
Мы с женой живём в браке уже больше 34, трое сыновей.
Гость
21 мая, 15:39
я в браке 25 лет. но сейчас лучше и проще жить одному
Гость
21 мая, 13:22
дольше 50 лет это уже не заслуга , 10, 15, 20 больше поощрять
Гость
21 мая, 11:12
Суммы смешные, предложение глупое,
Гость
21 мая, 09:58
5 миллионов уже пора
Гость
21 мая, 09:51
В феврале было 50 лет со дня бракосочетания. Собрали кучу бумаг. Сдали. Подпадаем под эти высокие награды. Ожидаем 4-й месяц. Уже жулики-мошенники успели подсуетиться, на связь выйти, мозги пытались промыть. Видимо и такой базой разжились - сливают государевы служащие. А мы ждём... Что говорить об ожидании больших выплат. Заведомо мёртвые популистские потуги. Дедушка 72+
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая, 08:55
Очередной предвыборный треп. Сегодня за 50 лет в браке полагается знак и премия, в Мск и Челябе 50тыр на нос, у нас - 5. Но, ты должен подать заявление и приложить - паспорта - св-во о браке - св-во о рождении ребенка - справки о несудимости супругов - справки о несудимости детей. Короче, набегаешься досыта, а штрафы мы получаем без всяких справок.
Евдокия Кулакова

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая, 08:36
хорошая попытка, но нет) Свобода дороже всякого золота
Гость
21 мая, 08:36
бессовестные казнокрады опять над людьми издеваются!!!!
Гость
21 мая, 08:36
Боже, а что нельзя платить всем нормальные зарплаты, чтоб в семьях не ссорились, не разводились и жили счастливо много лет? Платите хотя бы, половину своей депутатской зарплаты, и рождаемость вам будет, и разводов не будет. Хватит уже кормить всякими подачками и проявлять якобы благотворительность. 70 лет в браке, да дай бог до 70 дожить.
Гость
21 мая, 08:24
Меня Дуршлаг зовут. Я из Узбекистан. Теперь Россия гражданин. Мине 28, одна жена мине 16 лет вторая 14 лет. Скока денег почитай мне
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая, 08:57
Школота, это смешно?
Гость
21 мая, 13:29
21 мая, 08:57
Школота, это смешно?
Тебе че хозяин приказал? Считай давай скока денег Дуршлаг
Гость
21 мая, 15:54
Приложи копию паспорта своего и жен, свидетельство о браке, тогда скажу.
Гость
21 мая, 08:21
Многие "живут" вместе только чтобы детей не травмировать и не заморачиваться с документами. Иногда еще из-за недвижимости. Тех, кто действительно вместе, по пальцем по всей стране пересчитать
Гость
21 мая, 08:11
Брак не значит совместное проживание и крепкая семья, я законного мужа за год раза три видела, быстро убегающим..... а развод дорого, поэтому статистику не порчу, денег на это нет.....
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 07:56
опять грабить будут)))
Гость
21 мая, 07:41
Что за бред?😂😂😂1
Гость
21 мая, 07:40
Клоунада, За 70 лет, ну ну. Ааа да выборы же скоро.предлагаю выдавать по 1 кг сахара в квартал, малоимущим!!!! Я подхожу в кандидата? Ещё и масло пообещаю
Гость
21 мая, 07:34
За 100 лет брака 1000000!
Гость
22 мая, 05:53
долларов
Гость
21 мая, 07:03
Эх,Каплан,Каплан....)))
Гость
21 мая, 07:00
Ну, где деньги забрать? Я со своей мегерой 20 лет уже, мне положено 5+10+15+30 итого 60 тыс пожалуйста оплатите, пойду хоть лодку новую куплю
Гость
21 мая, 06:53
ура наконец то нормальный закон!!!
Гость
21 мая, 06:23
5 тысяч за 5 лет )))) давайте мы вам платить будем 5 рублей за то, чтобы такие предложения не выносились на обсуждение и тем более не рассматривались как поддержка семей . Смешно до слез .
Гость
21 мая, 07:42
Хватит им подсказывает, и обогащать, а то щас наприбумывают очередного бреда
Гость
21 мая, 08:12
сейчас 5 тыщ выплачивают за 50 лет совместной жизни ))) на золотую свадьбу
Гость
21 мая, 09:26
Тебе 5000, а ты 5, жмот!
Гость
21 мая, 06:18
Сказачники. Очередная схема для махинаций в лучшем случае. Вы даже за работу не готовы платить...
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 05:00
Когда решили, если всегда платят?
Гость
21 мая, 03:40
ЕР лучше штраф какой-нибудь внедрит, а не выплаты. А если выплатят рубль, то два окажешься должен. Проверено временем.
Гость
21 мая, 09:25
при этом можно жить раздельно и разными жизнями , но по бумагам являться супругами. Опять же , как быть с фиктивными браками за прописку,например? Полно же таких , кто "женился/вышла замуж" за граждан с "ближнего зарубежья"
Гость
21 мая, 03:27
если завтра скажут что всё и доки покажут
Гость
21 мая, 03:26
Неа. Не уговорили, также, как и с мат.капиталом.
Гость
21 мая, 03:19
кого хаххахаха*??? улыбнули
Гость