перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Владимир Фриске лишил внука наследства

2 июля 2026, 16:30
Гость
Гость
4 минуты
не понял он одного, что деньгами и барахлом любовь и уважение ближнего не заслужить
Гость
21 минута
короче. он не может распоряжаться собственностью сына жанны. по законам РФ
Гость
21 минута
В возрасте наоборот начинаешь понимать, что лично себе нужно необходимое, лишнего не надо. Куда тебе в старости миллионы? Отдай близким , пока жив.
Гость
21 минута
Не больной человек, каким хочет казаться. Но хитрый и жадный точно
Гость
30 минут
Он оставил родной внучки , какая разница , у него папа очень богатый , он наследство и оставит сыну. Забрал ребенка , пусть и заботится с новой мачехой. И действительно , внуку 14 год, а он ни разу деду и бабушке не позвонил , внук не интересуется , а есть внучка , которая всегда рядом. Претендуешь на халяву , будь любезен и за стариками ухаживать. Молодец дед.
Гость
36 минут
оспаде... всё не уймутся...
Гость
48 минут
Так квартира его матери , благородный дед . Теперь ясно , почему с ним не общаются .
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

52 минуты
С какого перепуга наследство Жанны уйдет не сыну , а племяннице … дед пусть себе вопросы задает, а не ребенку предъявляет
Гость
1 час
а на лечение "звезды" собирали всем миром. Зажрались евро
Гость
1 час
Желаю этому старому жлобу подавиться деньгами, пусть все родные от него отвернутся!
Гость
1 час
Ну, может хоть теперь отстанет от ребенка со своим желанием причинить добро
Гость
1 час
Вот и хорошо, что внук вырос без такого деда, не на пустом месте мальчика держали подальше от такого манипулятивного родственничка, для которого мерилом отношений являются материальные ценности.
Гость
1 час
Так это внука доля от мамы Жанны судя по статье. Как дедушка решил эту долю кому-то( на каком основании) передать???
Гость
33 минуты
он не может по идее ее передать, если это собственность внука
Гость
14 минут
Отупел что-ли совсем?Долю сына никто не трогает,он отдает доли себя и бабки.А общались бы,то вся квартира внуку отошла.
Гость
1 час
Продюссер Жанны Копыловой, рассказывал, в эфире, как подбирал сценический псевдоним певице. Остановились на героине какой-то сказки. С каких щей, все годы, этот дядька с псевдонимом певицы ? ?
Гость
1 час
Е1 тереть комменты не устали? нет)))
Гость
1 час
Откуда у него деньги? Не те ли собранные на лечение дочери миллионы, которые он не вернул?
Гость
1 час
Запретить наследство.
Гость
1 час
Тревожно
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Бежит времечко- то, однако.
Гость
1 час
Жанна наверно была бы очень благодарна папеньке, ведь это её деньги он не отдаст внуку.
Гость
1 час
Мерзость какая, оправдывает себя, мол так и так, старенький я, меня понять можно...а то что ребенок недееспособный и в таком возрасте права голоса нет, да и взрослеют сейчас поздно, это конечно пофиг, только его понимать надо))
Гость
1 час
Взрослый мужчина, а не понимает, что не надо впутывать ребенка во взрослые разборки. Любишь, считаешь своей кровью - оставь наследство. Ну или не оставь, тогда этот ребенок точно как отрезанный ломоть, и ты его сам отрезал
Гость
1 час
Тем более что деньги заработаны матерью этого ребёнка.
Гость
1 час
Так это и к Шепелеву относиться, он же не подпускает к ребенку
Гость
36 минут
Гость
1 час
Тем более что деньги заработаны матерью этого ребёнка.
С чего вы взяли ? Деньги были родительские.
Гость
1 час
Не оставить родному внуку наследство? Ну и помирай тогда тихонько, а не кричи об этом отовсюду.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ну и правильно
Гость
1 час
санта барбара
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Хорошо, что внука отгородили от таких родственничков
Гость