"с которым захочу быть, — буду. Если нет, значит нет». А захотят ли с тобой? Такого вопроса нет?
Гость
4 октября, 11:24
После 45 уже наверное и концепция другая, детей уже смысла нет рожать - и самим трудно, со здоровьем и у самих и у детей могут быть проблемы, и детям в 20 лет не все могут что-то оставить, женщинам зачем-то очень нужен штамп. Чего он даёт то? Финансовые гарантии при разводе? Тогда зачем говорить об отношениях? А если детей нет, в 45+ обычно уже сложившаяся личность, трудно найти что-то, что бы удерживало вместе, при разногласиях, которые будут по-любому. Каждый вполне может прожить самостоятельно, если отношения прекратятся. Как ни грустно звучит (сам уже 45+ и один, к счастью, сын есть), по-моему, вероятность удачных отношений очень низкая.
Гость
3 октября, 10:06
ни на что не способны просто. Куча загонов. Никто не вывозит такое добро кроме 5 котов
Гость
3 октября, 10:02
Кошатницы нынче помолодели. В 30 уже начинают коллекционировать. Понимают что никому не нужны со своими закидонами , даже мигрантам и сидевшим
Гость
3 октября, 09:24
Да многие по молодости женятся просто по залету, по большей части потом привыкают и терпят друг друга, или разбегаются. Чем дольше холостякуют, тем больше и комплексов и требований к партнеру
Гость
3 октября, 08:10
Дорогие женщины! Лучше плакать в мерседесе чем в трамвае! Обеспечить нужно себе старость! Чтоб проживать лучшую жизнь. А не тратить время на готовку и трусы стиравшие для мужиков.
В ваших трусах никаких сокровищ не спрятано, не преувеличивайте ценность их содержимого.
Да ты что? Тогда не задавай вопросы о наличии мужа и планов на размножение. Это и называется "лезть в чужие трусы", если ты не в курсе.
Гость
2 октября, 19:17
Я тоже в 30 лет очень переживала, что у меня нет детей. Настолько сильно переживала, что решила что стоит непременно родить. Родила в 33. Счастлива, замужем, сын растет. Если переживаете - рожайте!
Гость
2 октября, 20:11
Ну так если хотят- тогда нужно, конечно. А кто-то и без этого спокойно живет.
Гость
3 октября, 14:06
Гость
2 октября, 20:11
Ну так если хотят- тогда нужно, конечно. А кто-то и без этого спокойно живет.
Тебе просто не светит. Потому ты и стараешься оправдать свою ненужность и никчемность.
Гость
2 октября, 18:15
С женщиной стало больше проблем чем пользы
Гость
2 октября, 18:14
Не женитесь пацаны. Никогда
Гость
2 октября, 18:38
Живите вместе, пацаны. У таких потомства быть не должно.
Гость
2 октября, 23:11
Гость
2 октября, 18:38
Живите вместе, пацаны. У таких потомства быть не должно.
Зачем ? Ваших дочерей будем для утех использовать
Гость
2 октября, 17:50
Ждала она. А зачем ты в доме ? Стиралку запустить ты не прачка. Голосить еду не кухарка. Прибираться не уборщица. Очаг ты поддерживать не можешь. В постели бревно. Из интересов только лежать на лежаке в турции да тик ток смотреть. Вагон проблем, фобий , кредитов, вредных привычек. Множишь стресс мужчине.
Гость
2 октября, 18:20
А ты зачем? Мужского движения перечитал? Какой ты, такие к тебе и притягиваются. Неудачник.
Гость
2 октября, 18:21
Тебе и не обязан никто стирать и готовить. Мама так воспитала? Вот и живи с ней до старости.
Гость
2 октября, 19:10
Гость
2 октября, 18:21
Тебе и не обязан никто стирать и готовить. Мама так воспитала? Вот и живи с ней до старости.
Ну так и тебе никто ничего не обязан, вот и живи с кошками нафик никому не нужная.
Гость
2 октября, 17:14
Это не жизнь , тетки
Гость
2 октября, 17:52
Это прекрасная жизнь. когда в квартире никто не мельтешит. Не понимаю, зачем вообще жить с кем-то?
Гость
2 октября, 17:11
Старухи жалкие
Гость
2 октября, 17:51
Ухоженные, красивые и свободные. А старухи- это твоя мать и ее собутыльницы.
Гость
2 октября, 23:07
Гость
2 октября, 17:51
Ухоженные, красивые и свободные. А старухи- это твоя мать и ее собутыльницы.
Ухоженные жизнью , не видимые никем
Гость
2 октября, 16:52
30+ это неликвид
Гость
2 октября, 17:37
Да, у мужиков уже проблемы с потенцией, не стоит таким старым давать.
Гость
2 октября, 16:17
На работе коллега мужчина 47 лет, нашёл молодую девчонку, в этом году родили ребёнка, он стал более подтянутым и стильным, работает начальником отдела в IT-сфере.
Это к тому, что мужская и женская биологии сильно разные и у женщин она ждать не может.
Гость
2 октября, 16:26
начальник ай ти отдела да, но слесарь на заводе в аналогичной ситуации-нет
Гость
2 октября, 16:35
Гость
2 октября, 16:26
начальник ай ти отдела да, но слесарь на заводе в аналогичной ситуации-нет
Хороший слесарь-сборщик в нормальной фирме имеет зп сильно больше 130 т.р. в сегодняшних реалиях (это без сверхурочки и если не работать в выходные). Так что слесарь слесарь рознь.
Гость
2 октября, 18:24
Гость
2 октября, 16:35
Хороший слесарь-сборщик в нормальной фирме имеет зп сильно больше 130 т.р. в сегодняшних реалиях (это без сверхурочки и если не работать в выходные). Так что слесарь слесарь рознь.
уболтал, слесарь 130+ тоже годится. но ты сам пишешь РОЗНЬ. вот рознь- не сможет в 47 молодуху найти
Гость
2 октября, 16:14
Как ты там ни было, но генетически природой заложено, чтобы женщина родила ребёнка до 30 лет, те, кто не сделал этого - отработанный материал, можно придумать сотни отговорок, что умные, что нет мужчин нормальных и т.д., но природу не обманешь. Т.е. вы не реализовались.
Гость
2 октября, 16:30
Природой много чего заложено, но мы давно уже не животные. Я детей не хочу, мне сам процесс родов противен.
Гость
2 октября, 16:35
Гость
2 октября, 16:30
Природой много чего заложено, но мы давно уже не животные. Я детей не хочу, мне сам процесс родов противен.
Таки животные, наделенные абстрактно-логическим мышлением
Гость
2 октября, 17:39
Гость
2 октября, 16:35
Таки животные, наделенные абстрактно-логическим мышлением
Вот именно, логическим. Всегда можно оценить, лучше одной или с кем-то. Хорошо, что женщины отошли от модели "штаны в доме обязательны".
Гость
2 октября, 16:07
"Молодая была немолода" Ильф и Петров
Гость
2 октября, 16:02
Чем умнее женщина, тем сложнее найти подходящего мужчину. Она видит человека насквозь. Дурочкам проще, они и выскакивают замуж в 17-18 лет.
Гость
2 октября, 16:08
Умная женщина? где такое видано?) что создала умная женщина для человечества?
Гость
2 октября, 16:28
Гость
2 октября, 16:08
Умная женщина? где такое видано?) что создала умная женщина для человечества?
Радья Перлман — программист и инженер, которая разработала алгоритм Spanning Tree Protocol (STP) для сетей Ethernet. Этот протокол устраняет избыточные пути в сети, повышая её надёжность и стабильность, что критически важно для работы интернета. Её работа стала фундаментальным вкладом в его инфраструктуру.
Хеди Ламарр — актриса, которая совместно с композитором Джорджем Антейлом разработала концепцию скачкообразной перестройки частоты (Frequency-Hopping Spread Spectrum, FHSS). Эта технология, запатентованная в 1942 году, заложила основу для современных беспроводных коммуникаций, включая Wi-Fi, Bluetooth и GPS
Гость
2 октября, 16:32
Гость
2 октября, 16:08
Умная женщина? где такое видано?) что создала умная женщина для человечества?
Ада Лавлейс, английский математик. Она считается первым в истории программистом. Ада Лавлейс перевела и дополнила комментариями статью об аналитической машине Чарльза Бэббиджа, описав алгоритм для вычисления чисел Бернулли. Она ввела в обиход термины «цикл» и «рабочая ячейка», а в XX веке в её честь назвали язык программирования Ada
Гость
2 октября, 15:30
Мне 50, с мужем расстались, дети выросли и живут своими семьями. И я наконец-то свободна и счастлива!
Гость
2 октября, 15:32
Тьфу голыдьба. распилила имущество ну конечно счастлива
Тьфу голыдьба. распилила имущество ну конечно счастлива
Было бы что пилить...
Гость
2 октября, 15:28
А почему всегда в таких историях говорят про отшитых женихов? У меня вот не было никаких женихов, ну не стояли за мной очереди из поклонников, и сейчас тем более нет поклонников, отшивать некого, выбирать не из кого вообще. Что теперь делать? Альфонсов покупать денег нет
Гость
2 октября, 16:16
это как это? вы их съедали, что ли?)) не верю, чтоб ни один не обзарился))
Гость
2 октября, 16:32
За мной тоже никто не ухаживал, за всю жизнь цветы от мужчины получила один раз. Я на что должна подкинуться, чтобы отношений захотеть? Смотрю на знакомых, у многих равнодушные мужья, я не понимаю, зачем это надо.
Гость
2 октября, 16:58
Гость
2 октября, 16:32
За мной тоже никто не ухаживал, за всю жизнь цветы от мужчины получила один раз. Я на что должна подкинуться, чтобы отношений захотеть? Смотрю на знакомых, у многих равнодушные мужья, я не понимаю, зачем это надо.
Смотрю на знакомых, у многих равнодушные мужья, я не понимаю, зачем это надо.
Это потому что вы не замужем и это только ваша точка зрения! Вам так кажется!
Гость
2 октября, 15:22
Неуживчивые в коллективе, вот и весь сказ.
Гость
2 октября, 18:48
В спальне тоже коллектив будет?
Гость
2 октября, 15:22
Замужние больше всех орут, что незамужние 40+ неудачницы, а уж если детей нет, то просто отбросы.
Гость
2 октября, 16:39
так если это верх их стремлений, у таких просто в голове не укладывается, что можно жить, не прислуживая другим(
Гость
2 октября, 17:37
Гость
2 октября, 16:39
так если это верх их стремлений, у таких просто в голове не укладывается, что можно жить, не прислуживая другим(
Про кухонное рабство начиталась?
Гость
2 октября, 17:44
Гость
2 октября, 17:37
Про кухонное рабство начиталась?
Мне не нужно это читать, я это с детства знаю и вижу. Быть чьей-то обслугой якобы все должны мечтать. Это выгодно мужикам. разумеется. Чтобы им подносили.
Гость
2 октября, 15:16
Тому, кто реально счастлив нет необходимости об этом везде писать, пытаясь убедить окружающих и себя в своем счастье.
Гость
2 октября, 16:22
Это в обе стороны работает. Когда счастливы в семье, не будут на каждом шагу об этом говорить и осуждать тех, кто живет один.
Гость
2 октября, 18:02
Почитайте комментарии, полно баб одиночек стараются всем доказать, в т.ч. себе любимой насколько они счастливы )))
Гость
2 октября, 18:19
Гость
2 октября, 18:02
Почитайте комментарии, полно баб одиночек стараются всем доказать, в т.ч. себе любимой насколько они счастливы )))
Они тут пишут, что просто живут нормально, что мир не рухнул без мужа и детей. Надо ещё написать, что матка не выпала и рак груди не случился из-за того что не родила до 30. Надо больше об этом говорить, чтоб молодые дурочки не прыгали в отношения. Жену надо заслужить и заботиться о ней и о детях, или учитесь рожать сами.
Гость
2 октября, 15:15
Вот и Лампочка светит в одиночестве для себя самой.
Гость
2 октября, 15:48
Так она молодец,она счастливая и успешная,красивая и ухоженная,в отличии от многих вымотанных бытом жен.
Гость
2 октября, 16:09
Ты явно на ней помешан!
Гость
2 октября, 15:14
Сколько страхов навязанных в статье. Считаю, что если не встретили единомышленника и поддердку по жизни в лице мужчины, то ок. Может ещё встретите, а может и нет. Я специально искать мужа для галочки, чтобы был - ерунда
Гость
2 октября, 15:13
Женщины всегда правы! В результате остаются одни на всю оставшуюся их жизнь.
Гость
2 октября, 18:20
В смысле остаются. Я в молодости хотела отношений и даже замуж и детей, вы где все были? Сейчас мне этого уже не надо.
Гость
2 октября, 21:56
Гость
2 октября, 18:20
В смысле остаются. Я в молодости хотела отношений и даже замуж и детей, вы где все были? Сейчас мне этого уже не надо.
Да и ты сейчас кому нужна с климаксом.
Гость
2 октября, 23:10
Гость
2 октября, 18:20
В смысле остаются. Я в молодости хотела отношений и даже замуж и детей, вы где все были? Сейчас мне этого уже не надо.
Сейчас все смотрят сквозь тебя как сквозь стекло
Гость
2 октября, 15:11
Одинокие вы мои, радуйтесь! Потому что не знаете, как ревут не одинокие женщины. Не всем повезло в браке. А красивая картинка в интернете с любимым мужем часто лишь декорация.
Гость
2 октября, 17:50
Как говорила бабуля: "Выйдешь замуж за день до смерти - и то вот так наживешься!"
Гость
2 октября, 18:21
Гость
2 октября, 17:50
Как говорила бабуля: "Выйдешь замуж за день до смерти - и то вот так наживешься!"
У меня дед с бабкой ходили по одной комнате и не разговаривали. С 18 лет вместе, 3 детей.
Гость
2 октября, 23:28
Гость
2 октября, 18:21
У меня дед с бабкой ходили по одной комнате и не разговаривали. С 18 лет вместе, 3 детей.
Да многие живут вместе как соседи, а уйти не могут так-как некуда, жилья другого нет
Гость
2 октября, 15:07
А во сколько у женщин начинается климакс, в 45 или позже? Если одинокая и с климаксом наверно не легко найти мужчину чтобы женился.
Гость
2 октября, 15:12
На ком жениться то,после 40 мужики все как выжатый лимон,жены из них уже все выжали,что смогли,многие платят алименты и получают копейки,всю неделю ждут пятницу,что б после посещения Кибушки забыться от такой жизни.Какие из них к черту женихи.
Гость
2 октября, 15:26
45 это ранний климакс и не норма вообще.
Гость
2 октября, 16:04
Это не приговор! Вот мужская "ситуация" с импотенцией --полное фиаско.
Гость
2 октября, 15:06
А с кем знакомится? На сайте страшные мужики любого возраста. В жизни тоже на улицах страшные в транспорте страшные при чем всех возрастов. Почему вы мужчины такие неухоженные и некрасивые ???
Гость
2 октября, 15:11
Красивых и ухоженных мужиков разобрали красивые и ухоженные женщины пока ты 40 лет ждала принца.
Гость
2 октября, 15:13
А ты прям красотка? Если нет, с чего ты взяла что ты нужна красавцу? Ищи ровню
Что за бред и когда это главным критерием выбора мужчины стали его внешние данные и красота? Всегда ценились стабильность и какие нибудь финансовые достижения или достижения в образовании
Гость
2 октября, 15:03
А мы с подругой решили, что когда состаримся будем одинокими бабками, то будем отжигать в хорошем смысле этого слова. Не переставайте радоваться жизни. А кому олиноео, то скажу, что позаботиться всегда есть о ком. Много людей в этом нуждается. Одиночество человеку в принципе не грозит, так как он существо социальное. А "пришёл домой и меня не ждут"- ерунда. Иди в реабилитационный центр, дом престарелых, там всегда ждут.
Гость
2 октября, 16:51
Если отжиг здоровье позволит
Гость
2 октября, 17:39
Гость
2 октября, 16:51
Если отжиг здоровье позволит
А что не позволит? Они не вымотанные мужем и детьми, поэтому все в порядке.
Гость
2 октября, 23:07
Гость
2 октября, 17:39
А что не позволит? Они не вымотанные мужем и детьми, поэтому все в порядке.
Ты кошками вымотанная
Гость
2 октября, 15:01
Клава Кока не такая. В 45 лет у нее будет много детей и внуков. У нее будет много друзей и единомышленников. Она по-прежнему будет востребована как женщина у самых разных мужчин.
Гость
2 октября, 16:52
На ней сейчас то женился только вот этот
Гость
2 октября, 20:12
Ей уже 30, так что даже если она и родит сейчас, в 45 у нее будет подросток. а не внуки какие-то.
Гость
2 октября, 15:01
Всю жизнь скакали по турциям, но своего гигачада-миллионеры наташки так и не встретили, пожалейте их кто-нибудь
Гость
2 октября, 15:59
Тут есть ты, мильярдер!
Гость
2 октября, 18:33
Таджики теперь подойдут
Гость
2 октября, 19:54
Гость
2 октября, 18:33
Таджики теперь подойдут
Оставь их своим собутыльницам.
Гость
2 октября, 15:00
Не о чем грустить что нет семьи. Многие уже развелись в 45 и тоже одни и дети есть и плохие дети чаще всего. А вы подумайте какие вы счастливые всю зарплату тратите на себя а не на детей. Свобода это и есть счастье.!👍
Гость
2 октября, 16:45
Мне даже на пенсию класть. Одной на еду хватит, квартира есть, нахлебников нет. В 70 заключу договор об уходе и как-нибудь похоронят. Из близких у меня кот, от него больше поддержки, чем от родственников, с его внуками я готова посидеть.
Гость
2 октября, 14:57
Прочитала истории. Сама являюсь такой дамой и не представляю иной жизни просто. Отношений не было в принципе. Не знакомлюсь, так как не считаю нужным занимать мужчину, который может найти себе женщину и родить с ней детей.
Гость
2 октября, 15:01
а это самое как..."аксессуарами"?
Гость
2 октября, 15:14
Гость
2 октября, 15:01
а это самое как..."аксессуарами"?
Всё в порядке - полный набор! )))
Гость
2 октября, 16:47
Я тоже ждала всю жизнь, никто не встретился. Навязываться не умею. Мужчин, которые меня какой-то не такой считают, встречаю очень часто. С ними мне отношени, не нужны. Живу как-то, не особо страдаю.
Гость
2 октября, 14:54
Знаю одну даму, в октябре стукнет 41, по молодости отшила всех женихов (кто-то был не богат, кто-то из пролетариев, кто-то не разделял ее интересов), потому что стала заниматься с психологами, что убедили ее, какая она раскрасавица, яркая личность и достойная большего (хотя внешность так себе, если честно, лошадиные зубы, усики и т.д.), стала ходить на фотосессии и путешествовать по миру, карьера, мечтала охомутать иностранца и т.д. Сейчас квартира в ипотеке, кошка, встречи с такими же подругами одиночками, фото в инсте 20-летней давности, сториз из кабаков и каждый день рождения в новой стране (типа сильная и независимая и успешный успех). А в глазах грусть и одиночество, анкета на мамбе и международных сайтах знакомств. Морщинки и лишний вес. Как в анекдоте "пробуют, хвалят, но замуж не берут".
А вот наши бабушки и дедушки к психологам не ходили, женились всерьез и надолго, рожали детей, работали, наслаждались простыми радостями, может быть стоит поучиться у них?!
Гость
2 октября, 15:02
Морщины, вес и фото десятилетней давности говорят громче сториз из кабака. Ситуация тут обычная: пробуют, хвалят, но замуж не берут. Потому что жена — это не фотосессия.
Гость
2 октября, 15:03
У нее не так все и плохо, жаль что грусть в глазах.
Гость
2 октября, 15:19
Не завидуй
Гость
2 октября, 14:50
так ведь сколько тех кому 45 - нет детей и мужа, но и квартиры, денег, живет в какой-нибудь коммуналке.
Гость
2 октября, 15:01
Зато ее муж не бьет,деньги на пиво не отнимает и дети сопливые с воплями по квартире не носятся,счастливые тетки даже в коммуналке.
Гость
2 октября, 15:09
Гость
2 октября, 15:01
Зато ее муж не бьет,деньги на пиво не отнимает и дети сопливые с воплями по квартире не носятся,счастливые тетки даже в коммуналке.
Зачем воспроизводить свой болезненный опыт?
Гость
2 октября, 15:18
Гость
2 октября, 15:09
Зачем воспроизводить свой болезненный опыт?
а что,разве не правильно написано.
Гость
2 октября, 14:49
А еще одинокие тётки очень умные-по горшкам дежурные!
Гость
2 октября, 14:52
Ахахахааха!🤣🤣👍
Гость
2 октября, 14:56
Кошачьим )))
Гость
2 октября, 17:34
Про семейных теток также можно сказать. Роды и бытовуха никому ума не прибавляют. если вы не в курсе.
Гость
2 октября, 14:45
какое уничижительное отношение к женщинам. А они-то конечно все жалеют, что нет у них под боком какого-нибудь лысого выпивающего неудачника
Гость
2 октября, 15:19
Какие женщины, такое к ним и отношение.
Гость
2 октября, 19:04
Гость
2 октября, 15:19
Какие женщины, такое к ним и отношение.
Какие мужчины, такая и статистика. Поэтому вы и против равноправия, потому что женщины вас сразу на хутор послали. И дальше будет только веселее, мужички. Вам ещё рожать придется.
Гость
2 октября, 22:04
Гость
2 октября, 19:04
Какие мужчины, такая и статистика. Поэтому вы и против равноправия, потому что женщины вас сразу на хутор послали. И дальше будет только веселее, мужички. Вам ещё рожать придется.
Так нет никакого равноправия. Есть выхватывание плюшек только там, где выгодно. А где не выгодно, сразу - яжеженщина, у меня рожатежательный орган!
Я по работе знаю. Бабы если после 35 одинокие. То их даже на праздники стараются не приглашать. От их этой энергии и желания пообщаться. Любой праздник скатывается в дыру. Пусть думают что хотят. Но люди ходят семьями. И вот таких точно никто не рад видеть. А у нас на секунду более 6к человек в организации. Их просто вежливо игнорируют. И скажу честно. Всерьез их тоже вне зависимости от должности. Тоже никто не воспринимает. А если бы они слышали то, что в курилке про них говорят. Уволились бы. Исключение из этой категории. Вдовы и разведённые. Но этим то не трудно найти мужика. Они знают как и что в браке.
Гость
2 октября, 14:54
В нашей конторе наоборот.Всегда одиноких теток приглашаем на любой праздник в первую очередь.Такие тетки всегда веселые,юморные и жизнерадостные,в отличии от семейных,которым мужья запрещают то нарядное платье с декольте одеть,то деньги на новую прическу запрещают потратить,ведь деньги нужны на спиногрызов и кибушку,новый спиннинг или новые литые диски или свекрухе в саду крышу перестелить, вы видимо привыкли тоже жить в тоске и печали,а в курилке у нас как раз этих бездетных добрым словом вспоминают,так как у всех дома замученные бытом жены.
Гость
2 октября, 15:33
вот точно! Ну 35 то еще норм. Вот вроде и не очень обсуждать такое, но очень заметно, особенно после их 50-ти, как у таких вот и энергетика какая-то негативная, и злость, и раздражительность, и с головой не то. Их дело, конечно, но сталкиваться с такой вот дамой нет желания, ни на работе, нигде - один негативизм получаешь
Гость
2 октября, 15:49
Сплетники и в курилке?
Ничего не скажешь: занятие, достойное для "настоящих мужчин"!(((
Гость
2 октября, 14:42
В Китае девушек которые не вышли замуж до 27 лет называют "обьедки", "остатки", в смысле что других разобрали.
Гость
2 октября, 14:52
а в Северной Корее совсем недавно женщинам разрешили ездить на велосипеде
Гость
2 октября, 15:04
Я вот и хоть и не вышла, но мне смешно от слова объедки😁
Гость
2 октября, 15:18
Гость
2 октября, 15:04
Я вот и хоть и не вышла, но мне смешно от слова объедки😁
Да кому они нужны испорченные фемо бабины 45 лет лучше уж в кулачек как я чем с такой связываться
Гость
2 октября, 14:44
А чем её кулачок тебе не нравится?
Гость
2 октября, 17:09
Лучше уж с собакой, чем с тобой. Противно даже. Надеюсь, ты свою грязь в башке при первом разговоре вываливаешь, чтоб женщины свое время не тратили на неликвид.
Гость
2 октября, 17:32
Правильно, с товарищем лучше. Кому вот ты нужен такой.
Гость
2 октября, 14:38
почему не пишут про счастливых семейных бап, которым их мужья изменяют направо-налево, а они изо всех сил терпят, лишь бы их не выкинули на улицу. наоборот тоже работает схема
Гость
2 октября, 16:12
вот вот. на фик нужно)))
Гость
2 октября, 14:30
До 40 можно выбирать. После 45 выбирают уже тебя, и очередь короткая. Кто это понял раньше — тот в браке или честно один. Кто ждал «когда жизнь начнётся» — читает такие статьи и ставит лайки психологу.
Гость
2 октября, 17:11
Я честно одна. Только почему то у замужних подгорает, а их счастливые мужья следят за моей жизнью и ищут недостатки. А я живу себе спокойно, делаю что хочу.
Гость
2 октября, 17:18
Гость
2 октября, 17:11
Я честно одна. Только почему то у замужних подгорает, а их счастливые мужья следят за моей жизнью и ищут недостатки. А я живу себе спокойно, делаю что хочу.
Гладишь кошек?
Гость
2 октября, 17:49
Гость
2 октября, 17:18
Гладишь кошек?
И это тоже. А ещё я могу вечером приготовить именно то, что я люблю, и сидеть смотреть сериал. И в выходные не бегать с тряпкой, утюгом и прочим, могу на массаж сходить. Деньги все мои, никто не считает и не нудит.
Гость
2 октября, 14:28
...и никто не разворошит старый муравейник...
Гость
2 октября, 14:23
Женщины просто про выбирались: этот не такой, этот нищий, этот некрасивый, у этого рост маленький... А потом: оп! И никого...
Гость
2 октября, 14:42
ну и хорошо,а за деньги можно себе и мальчика купить да помоложе,разве не так.
Гость
2 октября, 15:09
Гость
2 октября, 14:42
ну и хорошо,а за деньги можно себе и мальчика купить да помоложе,разве не так.
Откуда деньги у этих теток? Если только в очередном путешествии в египет заплатит уборщику бассейнов
Гость
2 октября, 15:16
Весь смысл статьи в том, что есть суперпсихолог и сваха, просят любить и жаловать, рекламка.
Гость
2 октября, 14:20
"Психолог и сваха объяснили, как у женщин в зрелом возрасте меняется подход к отношениям"
Что тут объяснять - ценник снижается.
Гость
2 октября, 17:51
У мужиков ценник падает после 35, как и их орган. Я после первой осечки прощаюсь и говорю прямо, что мне такое не надо.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев