E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Иностранцев на Russia Arms EXPO в Нижнем Тагиле кормят немецкими колбасками, блинами и ухой

Иностранцев на Russia Arms EXPO в Нижнем Тагиле кормят немецкими колбасками, блинами и ухой

Организаторам предстоит накормить около 50 тысяч человек.

Участников Международной выставки вооружений Russia Arms EXPO в Нижнем Тагиле сегодня радуют не только презентацией мощностей российской оборонки, но и отменным питанием. Как рассказали ИТАР-ТАСС Урал организаторы кейтеринга, участникам выставки предложен широкий ассортимент барбекю: немецкие колбаски, красная и белая рыба, шашлык из свинины, телятины, курицы и другие блюда. Для гурманов приготовлен настоящий узбекский плов. Между тем иностранные гости и члены делегаций смогут отведать и блюда исконно русской кухни - вареники, пельмени, блины, уху и прочие.

Накормить гостей, а их ожидается около 50 тыс. человек, дело непростое. "Необходимо учесть все мелочи: от расположения экспонатов до питания участников и посетителей - ведь многие из них будут практически "жить" на территории выставки четыре дня ее работы. Их питание ложится на плечи нашей компании, которая уже в третий раз берется за организацию кейтеринга на выставке вооружений", - рассказали организаторы. При этом они уверены, что проблем не будет, так как на выставке работают опытные мастера, которым не в первый раз приходится обслуживать такое количество гостей.

Russia Arms EXPO - международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов. Проводится с 1999 года на полигоне "Старатель" Нижнетагильского института испытания металлов и чередуется с международной выставкой средств защиты Russian Defence Expo, проходящей на этом же полигоне также раз в два года. Предыдущая выставка вооружений прошла в Нижнем Тагиле в 2011 году. Ее посетили свыше 20 тыс. человек. Тогда гостем выставки стал Владимир Путин, который дал ей высокую оценку и одобрил инициативу о создании на ее базе федерального выставочного центра по демонстрации возможностей сухопутного вооружения. Ожидается, что в этом году Russia Arms EXPO посетят делегации из 40 стран мира.

Напомним, в среду, 25 сентября, стартовала деловая часть программы выставки: вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал о тяжелом наследстве российской "оборонки", сотрудничестве с РАН и новых военных корпорациях.

Фото: de-online.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления