26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
17 мая 2021 в 07:57

Рядом с домом три Пятерочки, Верный, Магнит, Кировский, Перекресток. Поэтому захожу во все, где ниже цены, там и покупаю. Соответственно, цены ниже, где акции. Но я пенсионер, когда работал, было без разницы, где покупать, т.к. экономия мизерная, а выгода копеечная.

ОТВЕТИТЬ

А в "Светофор" почему за шоколадными батончиками не забежали?

Самые дешёвые яйца в КБ всегда были

Гвость
17 мая 2021 в 07:56

В ленте без скидочной карты ловить нечего.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 08:15

Как говорят умные люди: "... сэкономленные деньги- это заработанные деньги!". Поэтому не стесняйтесь покупать по акциям, конечно не в ущерб качеству. А ещё не надо "баловать" магазины покупкой товаров по "конским ценам", не поленитесь, сходите в другой магазин.

Гость
17 мая 2021 в 07:40

Где дешевле, где дешевле... Что то надо - открываешь СкидкиОнлийп или Едадил и смотришь нужный ассортимент товаров. Где скидосики - там и дешевле...

Позавчера захотелось пить - выбрал раздел напитков - опа, в Пятерочке Байкал за 50 рублей. Сразу просматриваем - семечки Джин 250 грамм - за 90 рублей... Приезжаю. Ни на том товаре ни на другом нет желтых ценников - просто товар стоит на полках. Подхожу к прайсчекеру - проверяю цены - совпадают с рекламой, покупаю и то и другое... На самом деле гипера далеко, а вот сетевых магазинов в 250 метрах от дома - 7 штук. Вполне можно просмотреть акции и выбрать необходимый маршрут движения...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 07:47

пятерочка по ощущениям уже пару месяцев, как не дешевая

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 07:40

Мегамарт, я так понимаю, не заплатил за рекламную статью?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 08:06

где верный???

17 мая 2021 в 10:58

сделали вроде анализ, а таблички сравнительной нет. я как должна по фоткам понять что за магазин? или на сайте не умеют таблицы вставлять? Ни о чем статья

17 мая 2021 в 09:00

Молоко Ирбитское в Верном месяц назад было 44-45 руб. Вчера зашел, висит ценник 54 руб.

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
17 мая 2021 в 08:24

По моему мнению самый дорогой магазин, из перечисленных - "Перекресток", в остальных цены ниже и примерно одинаковые

Гость-Я
17 мая 2021 в 10:50

Стараюсь брать всё по акциям, благо все магазины близко (ВИЗ). Быстренько посмотреть, что и где, и пробежаться. Не хожу в мегамарт, там даже по акциям цены выше. И ашан испортился, кроме их продукции ("каждый день") всё очень дорого.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 10:56

я вообще особо не смотрю на ценники, ну кроме сильно дорогого

Фото пользователя
17 мая 2021 в 07:37

Народ покупайте в сети магазинов "Яблоко" то что в яблоке продается за 200р в пятерочке стоит 559 рублей (это я про пельмени), и порошок покупал стиральный, в яблоке 239 рублей в пятерочке 419.... ну и тд... качество тоже норм. (не реклама)

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 10:42

а когда в кировском хорошие цены были?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 07:45

Про Мегамарт вообще насмешили.

Гость
17 мая 2021 в 11:01

Лента дорогой магазин, очень редко . что то покупаю по акции. Покупаю товары в близлежащих магазинах по акции.

Правда
17 мая 2021 в 13:32

Считаю лучшим магазином в Екб Яблоко. Всегда там закупаюсь. Не рекламирую, строго моё мнение. Следят за качеством, много акций, своя пекарня/кухня и самое главное круглосуточный!

Фото пользователя
17 мая 2021 в 08:04

Прошлогодние картофан, свеклу, морковку, редьку с огорода прошлогодние доедаю, свежий лук и редьку. Жизнь хороша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:02

На праздники были гости из Европы.
Офигели от наших магазинов - уровень цен примерно такой же, а зарплатки наши....😢

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
17 мая 2021 в 07:47

КиБ рулит. Он сейчач ещë хлеб дешевый продавать. Берешь пузырь, колбаску, хлебушек, шлифуешь пивком и жизнь продолжается! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мая 2021 в 10:38

Ясно, что в ленту лучше не ходить)) там всё в тридорого!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 мая 2021 в 11:25

Покупаю все по акции в пятерке и магните - смотрю Едадил. Молочку всегда беру в "Молочное место": свежая и цены ниже, чем в основных магазинах. Фрукты - овощи у узбеков в ларьках ( и скидку всегда сделают, и ассортимент лучше). В Ашан уже давно не ездим - стал очень дорогой.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:04

Сравнивайте цены, в одном магазине одно дешевле в другом другое. Спланировать маршрут между магазинами и всё. К слову вчера в Ашане 3 десятка яиц С1 взял по 56-57р

17 мая 2021 в 08:07

ОКЕЙ дешевый магазин, странно что его не упомянули. Светофор еще дешевле, но на любителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 11:24

А нам до Ашана не добраться, а цены везде очень высокие, особенно для пенсионеров!!!!!!!!!!!Геноцид старшего поколения-вот что это такое

18 мая 2021 в 12:35

Вранье. Самый дорогой ашан, более или менее пятерочка, если акции смотреть то можно и поэкономить.

Андрей Репницын
17 мая 2021 в 07:37

Хватит о еде, у меня дочурка яиц не видит, а что говорить о деликатесах!? Только по праздникам

ОТВЕТИТЬ
. Сергей
17 мая 2021 в 10:19

Везде цены накручены на200-250%, сам развожу товар по этим магазинам.Видно в накладных какая закупочная цена,и какую они в магазине выставляют.Вообщем спекулянты,а небмзнсмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 07:37

Лента в Омске и Лента в ЕКБ - это разные абсолютно по ценнику Ленты...
Пятерочка рулит скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 мая 2021 в 09:57

Расхвалили Пятерочку, понимаешь, тут. Вы заедте на Данила звера 31, вот где трэш- персонал как сонные мухи, желтые ценники и акции не пробиваются, на некоторые товары ценников нет или не те, возврат на карту неделю ждал.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мая 2021 в 17:05

Магнит совсем с катушек слетел цены полная жопа мало того ещё и бордак с ценниками.предлагаю бойкот этим уродам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:02

Пока , хожу в магазин рядом с домом , а это " Гипербола" .

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:12

Верный по многим товарам дешевле, чем Пятерочка. Но Пятерочка постоянно скидки проводит, особенно по карте и для пенсионеров до 13 час ежедневно. Магнит тоже неплохую ценовую политику держит, но ассортимент там просто убогий. Самый дорогой - Перекресток, но там и ассортимент другого ценового сегмента, и больше импорта. Шоколад и консервы можно и в ФиксПрайсе брать - цены вдвое ниже.

Гость
17 мая 2021 в 22:33

а зачем список продуктов в начале статьи , я думал будет итоговый чек с каждого магазина,а так статья не о чем

Аноним
18 мая 2021 в 07:49

Пятёрка, Перекрёсток вообще отстой, даже по акциям цены зашкаливают. Редко достойные скидки. Покупаю что-то в Монетке, что-то в Верном, Магните. Ашан тоже стал дорогой, но акции попадаются нормальные. И в Ленте можно по акциям взять очень дёшево, достойная сеть.

кремлебот
17 мая 2021 в 11:51

Крупные сети не закупают товар - ошибаетесь или намеренно искажаете? Сети берут на реализацию и платят после продажи или возвращают если не продали. А цены пониже бывают только потому, что ставят поставщикам/производителям кабальные условия введения товара в сеть и проведение акций за счет поставщика/производителя.

я в мэтро езжу.... там норм... дороже но народу мало всегда

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
17 мая 2021 в 10:21

только Кировский. если постоянно ходить - дешевле всего.
Во всех остальных дешевле какая-то ОДНА категория товара, например на этой неделе Яблоки, на следующей - скидка на колбасу

Гость
17 мая 2021 в 17:08

Последнее время ПЯТЕРОЧКА стала дорожать. Переключились на МАГНИТ

Гость
17 мая 2021 в 07:54

Действительно, Пятёрочка - выручает.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 мая 2021 в 10:04

не покупаю колбасы, сливочное масло, муку/хлеб (не ем мучное практически), фарш (намешано фиг знает что), картофель редко, масла растительного вообще хватает не на один месяц, сахар тем более не покупаю

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 мая 2021 в 11:36

На Северном Химмаше появился Магнит вместо Олеса, без стресса из него не выходишь. Цены меняются несколько раз в день, очень высокие, не соответствуют ценникам. Хорошо, что есть один маленький магазинчик Квинта, намного дешевле, даже пиволюбы знают, что здесь пиво на 10-15 рублей дешевле и соки тоже. Жаль только, что магазинчик маленький, иметь широкий ассортимент нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:04

Ашан давно уже не тот Ашан, про Метро так вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:45

Давно не закупаюсь в 5ке,самый дорогой магазин стал!!! Это при том ,что он находится в моем доме!Захожу только за выпечкой,она у них дешёвая.Даже акционные товары у 5 ки по самым высоким ценам!
Люблю Верный своими акциями,дешевле всего у них овощи и фрукты!!!
Ашан - это прошлый век! Жадный на скидки!
Сеть у дома: Верный,Монетка и Перекресток( только благодаря кешбэкам на онлайн карте и баллами балуют) предлагают по акции самые низкие цены за счёт акций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:51

Где ОКЕЙ?

Гость
17 мая 2021 в 10:54

в магните и верном яблоки дешевле

Ptiza47
17 мая 2021 в 21:44

Продукты в К&Б всегда свежие, и бывают акции.

Гость
17 мая 2021 в 23:03

Правительство потеряло связь с реальностью.

Цены чудовищные, это гиперинфляция.

Если срочно не остановить рост цен, могут начаться голодные бунты.

18 мая 2021 в 10:19

В пятерке и ленте постоянно шмонают покупателей без вызова полиции , как положено по закону А если даже ничего не найдут, даже не извиняются

Бес
17 мая 2021 в 07:42

Мненяемые сети в Екб - Верный, Оби, Пятерка. Все остальное азиатский хлам с конскими ценниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:22

В 5-7 минутах от моего дома практически все магазины (Магнит, Петерочка, Окей, Яблоко, Кировский, Монетка) а в 10-15 Верный, Мегамарт. В Пятерочку и Кировский практически не хожу! Дорого там! В разные хожу, но больше всего денег трачу в Магните, Яблоке, Окей.

Гость
26 мая 2021 в 21:29

В разных магазинах на разные продукты скидки, а так самый дорогой Лента, сравнивали скидки с картой просто копейки...

Гость из Анапы
17 мая 2021 в 08:17

Я люблю покупать продукты, больше всего в Метро и Ленте. И цены норм и качество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 20:00

Смотрю я на так называемые "продукты" и плакать хочется...как хорошо что я уехал из России! Пойду как я схожу куплю рыбки свежей по 2€ за кг, бутылочку красного вина возьму хорошего "denominación de origen" из соседнего городка Toro, что в провинции Castilla y Leon...за 2,5€ (это не дёшево, есть за 0,79€ за литр натуральное вино) и сыр Бри Французский 200гр, за 1,1€...

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
30 авг 2021 в 10:07

Продукты марки Ашан, покупал как то пасту шоколадную. Не смог есть, была выкинута в мусор (коротко о экономии в Ашане)

гость
30 авг 2021 в 17:36

отовариваемся как продуктами, так и товарами в Светофоре, Маяке и Доброцене. Всё то же самое, но цены в два-три раза дешевле. Пример: гель для душа Фа 750 мл в Ашане стоит 365 руб, в Доброцене купили по 185 руб. точно такой же, в других магазинах - в Магните 219 руб. (по скидке). И так по всем позициям.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 23:28

Где Светофор?

Горожанин
4 окт 2021 в 19:49

кировский магазин ещё не сдох что-ли? А надо бы и давно! Вечно как не зайдёшь в эти кировские магазины помойки воняет вечно всякой протухолью, продавщицы обрюзшие неприветливые, хамоватые, грубые, медленные...охранники нацмены бегают за тобой по пятам в корзинку твою палят, чуть ли на пятки не наступая...ужас ужас и кошмар!

Абрам
17 мая 2021 в 08:53

Конечно лучше рекламировать перекупов, спекулянтов или как сейчас модно называть, бизнесменов, чем самих производителей и магазины производителей. Помойки где все как по корытам кучами навалено, напоминают свинарник - жри!

Гость
17 мая 2021 в 08:27

ашаш- не дешевый . это раз. продукты там полное .г. окей лента мегамарт - больше не хожу. совсем с ума сошли с ценниками. в окее кстати будьте акуратнее- если лежит палка колбасы и под ней ценник например 343 рубля, то это не итог ее стоимости как палки а цена за кг, так что был сюрприз на кассе вместо 343 - 657. оптимальный ввриант это . на повседневку и осн товар- пятеррчка и магнит. адекватные магазины и цены а самое главное не тухлый товар как в гипермаркетах. курица мясо и рыба- рынок. там хоть без антибиотиков напичканых. если хочешь добавить разнообразия - метро- креветки морепродукты. гипермаркеты- забыл и не всмоминаю.

ОТВЕТИТЬ