Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Выборы прошли — теперь цены можно повысить»: как екатеринбуржцы реагируют на дорогую гречку«Выборы прошли — теперь цены можно повысить»: как екатеринбуржцы реагируют на дорогую гречку

21 сент 2021 в 17:49

Цены на транспорт обещают поднять, на молоко цены подняли, на гречку тоже подняли, что будет дальше? Чего ещё ждать?

21 сент 2021 в 17:39

ну спасибо бюджетникам, которые за шоколадку "Аленка" продали свое будущее пжив

21 сент 2021 в 22:27

Про гречку написали, а про цены на картофель- ни слова!!!! Оптовая цена-35 руб!!! По сравнению с прошлым годом в 3 раза. В том году брали по 12.50, в этом со слезами на глазах через кучу знакомых нашли по 25. В магазинах картофель по 45-50 руб. В этой же Монетке есть по 29 руб, но зелёно-чёрного цвета. Что творится вообще???

21 сент 2021 в 17:50

Основной электорат радуется очередному повышению...😁

21 сент 2021 в 17:47

Пятерочка «отбивает» подаренные пенсионерам карточки. Афера с прибылью в 1000%

21 сент 2021 в 17:45

А я рад......тупое стадо должно страдать, пока не дойдет. У россиян был шанс жить стоя , с гордо поднятой головой и с будущим для своих детей. Вместо этого выбрали нищую жизнь на коленях , без прав и без будущего.
Так что делаете то что у вас отлично получается - ТЕРПИТЕ.

21 сент 2021 в 18:36

Сыр был 159 стал 209, стики вчера купил по 205, были 170. И так на все

21 сент 2021 в 17:47

Толи ещё будет ой ней.

21 сент 2021 в 20:19

А че про майонез не пишите,ведро месяца полтора назад 136р,сейчас 200р😐

Нас ценами не гречку не напугаешь, будем икру вместо гречки есть. Она тоже зернистая

Иезуит
21 сент 2021 в 17:51

Ну, что депутаты, овечками пОбыли?
Теперь за старое?!!!
ВолкИ позорные!!! Вот истиные морды власти!!!!

Lifevkife
21 сент 2021 в 17:46

А наш обнуленный контрсанкции на продовольствие еще на год продлил. Объясните ему кто-нибудь как законы экономики работают, а то скоро всю зарплату только на еду будем тратить.

Супермарио
21 сент 2021 в 17:45

Так я вам больше скажу,сегодня на свежие овощи на 10% скаканули цены))на наши Уральские

21 сент 2021 в 20:43

может купить всем гречки на следующие выборы, чтобы не ходили голосовать за ведро

Володькин
21 сент 2021 в 17:50

Спасибо всем тем, кто поддержал и одобрил, в том числе и не придя на выборы! Это только начало!

Гвоздь
21 сент 2021 в 17:47

Теперь гречкой можно - лакомиться.

21 сент 2021 в 18:07

Кому война, а кому мать родна!)))))😉😉😉

Ubi nil vales ibi nil velis
21 сент 2021 в 18:10

Казалось бы, все дорого, людей давят налогами и маленькой оплатой труда, но нет - выборы показали, что половину населения все устраивает, а индивидуумы которые вбрасывали бюллетени и топили за ЕР они гречку каждый день едят, они вообще счастливые во всю голову.
Пусть повышают цены это к лучшему, даже не осталось жалости ни к учителям ни к малоимущим бюджетникам. Выше цены! Таких коров не доить, это глупым надо быть.👍

21 сент 2021 в 18:39

Заметьте цена на за килограмм! Переведите все в кило и цены куда выше на всё будут!

Гость
21 сент 2021 в 17:40

Даешь доллар по 150

Гость1
21 сент 2021 в 18:02

Справились!

21 сент 2021 в 18:33

Я одна не заметила подорожания гречки? В мегамарте 69 р. А была 80. Не благодарите.

21 сент 2021 в 18:03

На выборах даже кабинки были открытые. Так, то наблюдатели от УГМК-РМК-Сималенда, а также сапогов, бюджетников могли спокойно проследить, за кого их рабы голосуют

21 сент 2021 в 17:58

гречка, гречка... Её правда так много едят, что именно на эту крупу такой ориентир!? Серьёзно, каждый из вас/нас, сколько покупает эту крупу?
По себе конечно сужу, но если раз в месяц, а то и в два три месяца раз...
Яйца, молоко, сахар, чай, картоха, маркоха, табак, разные лапши и мясо вот это да, тревожит, А гречка? - да вот даже не думал о ней.

ГостьАлан
21 сент 2021 в 17:57

уберите антисанкции и будут нормальные цены и качественные ЕВРОПЕЙСКИЕ продукты...

22 сент 2021 в 00:35

А вот в "Магнит" корреспонденты не заглянули!
Тоже мне - исследователи!

В "Магните" гречка пока что по 63 рубля.

Успевайте скорей!

Гость
21 сент 2021 в 18:39

Если бы только гречка. Эти существа сейчас будут отыгрываться по полной над народом(.

21 сент 2021 в 18:09

Гречка виновата.....обьявил решение судья!)))))😁😁😁

Гость
21 сент 2021 в 17:56

Надо цены на все поднимать на ЖКХ на бензин на газ!!!!!! Мы уж отпразнуем свою победу вы там главное побольше пишите про стрелка что бы быдло отвлеч от нашего "пиршества"

22 сент 2021 в 00:04

Уравняйте все по 1000р.господа депутаты.

Елена
21 сент 2021 в 18:15

Да при такой цене можно на новый-год сварить на стол поставить

Читатель
21 сент 2021 в 18:21

путинский десярик отбивать же надо

21 сент 2021 в 17:36

Кому она нужна! Будет в два раза дешевле, тогда и затаримся.

21 сент 2021 в 22:34

Опять все масочники раскупили, подтереться даже нечем

21 сент 2021 в 18:32

Если график по Y растянуть, а по X сжать. Взлёт в 5₽ будет смотреться впечатлительней!!!)))))))

Гость
21 сент 2021 в 18:36

Спасибо продажным бюджетникам что продали выборы, спасибо тем кто не ходил, спасибо альтернативно одаренным кто целенаправленно голосовал за ЕР

21 сент 2021 в 22:58

еще солярка с бензином подорожают

Гость
21 сент 2021 в 19:41

Ну что путинойды, кто голосовал за едро, жрите полной ложкой, и это только начало. К концу года бензин будет от 60 руб.😆😆😆

Гость
21 сент 2021 в 18:18

Можно сколько угодно гнать на советскую экономику, но там цены на товары были настолько стабильны, что цену товара выштамповывали даже на скороводке или кастрюле. Цены на важные продукты были под жестким контролем государства и за попытку повысить цену скажем на сахар можно было загреметь в лагеря.

А ну да...вы же выбрали барыг-олигархов

21 сент 2021 в 17:47

Главное нарисовать страшный график. Цена упала на 2руб, а потом выросла на 7руб. Колебания +-3.5%, а по графику в разы.

21 сент 2021 в 17:41

вчера ел гречневую кашу.
следующий присест на день сурка планирую.
в феврале 22-го.
часто есть вредно.

Гвоздь
21 сент 2021 в 17:40

Нехер жаловаться. Особенно тому, кому жопу лень было три дня от дивана оторвать

гнида
21 сент 2021 в 17:39

а че вы хотели? в рашке всегда так было

Карл Великий!
21 сент 2021 в 17:59

крупа местной марки «Красная цена» - не местной марки, а собственной торговой марки!!! 😜

сосед
21 сент 2021 в 19:48

сейчас последние рваные трусы заберут

Гость
21 сент 2021 в 20:55

Гречка гречкой - но тут вопрос серьезнее уже стоит - в госизмене

гость
21 сент 2021 в 18:11

Выбор сделан господа!!! полетели!!!

Гость
21 сент 2021 в 18:23

Гречка ...вкусняшка теперь только по праздникам.

Гость
21 сент 2021 в 18:22

Хватит нам капитализма! Долой рынок! Наелись!
РОССИЯНЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В СОЦИАЛИЗМЕ!

Гость
21 сент 2021 в 18:57

Благодарность дорогим россиянам от их дорогого президента за голосование выборах не заставила себя долго ждать! Продовольственные контрсанкции останутся в силе до конца 2022 года. Путин в понедельник подписал указ о продлении запрета на импорт продовольствия из стран Евросоюза, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии и еще пяти государств. Продуктовое эмбарго, которым Кремль решил ответить на санкции, введенные против России после аннексии Крыма и удара по Boeing над Донбассом, будут продлено до конца 2022 года, следует из указа Путина, размещенного на портале правовой информации.

Новости РЎРњР?2