перейти к публикации
102 комментария к публикации

В колонии в центре Екатеринбурга выкатили новогоднее меню. Можно только позавидовать

13 декабря 2021, 22:00
Гость
тётя Соня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 12:24
Не...Лучше вы к нам...😁
Дмитрий Миткович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 17:40
Выкатили... Ржу
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2021, 16:51
Ни чо так! Вполне демократичные цены. У нас в столовке салат шуба -45 руб 100 г, за 1 кг будет значит 450 руб, оливье 100 г 60 руб - за кг 600 руб. Шашлык из свинины дороговат, мы ненамного дешевле заказывали. Пироги у нас с капустой по 250 руб за кг, с мясом по 480 руб. Грешно сравнивать, конечно. Не знаю может вкус и качество тогда страдает. Хорошо бы еще размер заработков озвучили.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 14:20
Выкатили на чем? На автозаке? Выездной кейтеринг есть? Когда уже нашим чиновникам такое новогоднее меню выкатят?
Гость
14 декабря 2021, 12:24
Отметим, что сотни трудоустроены... А не хотите отметить сколько там зар плата!? От 20р до 50руб... Новогоднее меню😄 Ну, в Швабростане.... Е1 пишут хрень и даже не проверят
Гость
14 декабря 2021, 11:05
"УВАЖАЕМЫЕ осужденные!" вы чё серьёзно?
Гость
14 декабря 2021, 10:42
Уже выходила новость про то, что ЗК в наших колониях на тюремном производстве получают от 80 до 140 тр. в месяц. После этого Госдума дала нагоняй тем, кто ее запустил, так как 70 % населения нашей страны начали искать в интернете, как сесть в колонию. Теперь - это....Когда 70 % населения последний хрен без соли доедают....
Гость
14 декабря 2021, 10:32
А давно у нас заключенные стали "Уважаемыми" ?
Гость
14 декабря 2021, 09:30
Завидовать не буду, но одобряю. Праздник всем нужен. А на зоне не только упыри сидят.😎
Гость
14 декабря 2021, 08:43
А девочек подвезут? Без них праздник не прокатит.
Гость
14 декабря 2021, 07:59
Что за меню? швабра обмотанная скотчем?
Zina_Petrova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 07:53
Цивильно
Тундер-оленьдер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 07:42
Я че-то не понял, типа проведите новогодний вечер в колонии, цены супер, еда отпад! Незабываемые "очучения". как Новый год встретишь, так и проведешь!
266753724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 06:46
"изготовлении изделий из металла и мебели" - что за изделия из мебели? Ювелирка что ли?
Гость
14 декабря 2021, 06:36
Сосиски западло
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2021, 02:23
Смотрю воронки один за другим. Аж в пробку встали. А оно вона чо.
Гость
14 декабря 2021, 01:50
Но шашлыки-котлеты вне конкуренции канеш...
Гость
14 декабря 2021, 01:44
В меню: Спутник Ви Спутник лайт Спутник мэ Ковивак
Гость
14 декабря 2021, 01:18
Сосиска качественная ) Чебуреки-беляши )) Плов классический со свининой )))
Гость
14 декабря 2021, 00:56
Пойло то где? цены на обратной стороне?
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2021, 00:42
какой-же бред прогоняется тут.
Гость
14 декабря 2021, 00:31
Откуда такое количество рецидивистов? Попа там ни у кого не слипается после лвкхгилограмового торта. У нас пирожок в забегаловках от 30 рублей за 70 гр, тут получается, что пирожок с луком полкило грамма 50 рублей. Ничего не понимаю.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 00:21
Вот Василёк порадуется…
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2021, 00:13
Врач гастролер, выкатили меню в колонии (с) Ешки, вы особожденных понабрали в ряды? Это госпрограмма такая? Скоро будем звонки от вашей службы безопасности получать?
Гость
13 декабря 2021, 23:52
Я даже маму потерял, совсем эти барыги с понталыги сбили
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:47
ход доги в колонии это такой неудачный стеб что ли? или руководство реально не понимает даже таких простых вещей?
Issberg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:47
Раньше в Ивделе на биржу СОБАК загоняли для праздничного УЖИНА ! 😁
Гость
13 декабря 2021, 23:45
А заключенным всем прививки сделали или же они тогда бунт устроят?
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:33
А их заставляют вакцинироваться?
Гость
13 декабря 2021, 23:33
🤯 позавидовать заключённым?? Что они теперь пиццу смогут купить??? Автора на шизофрению проверьте
Гость
13 декабря 2021, 23:32
а теперь, все дружно проснетесь, юмор у ФСИН отменный))
Гость
13 декабря 2021, 23:27
После праздничного обеда - пиво танцы
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:21
Можно только позавидовать Может редакторов на НГ в это ИК пусть завидуют. Большинство не будет завидовать сидельцам.
Гость
13 декабря 2021, 23:18
Во всем мире печатают о пытках и унижениях в российских колониях, а вы о каких-то пирожках на новый год
Гость
13 декабря 2021, 23:15
Они будут покупать это на деньги, которые выкачивают у доверчивых граждан, звоня с незнакомых номеров?
Гость
13 декабря 2021, 23:13
ТРЕБУЮ АДРЕС КОЛОНИИ В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА...буду заказы перекупать..уж очень дёшево кормят.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:08
а говорят рестики загрываются, вот нашли новую нишу продавать еду за дорого.
Гость
13 декабря 2021, 23:06
Да кстати многим ведь из них нужно что-то оплачивать ...ущерб? Если они все будут проедать... то какой смысл им работать?
~Кицунэ~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:05
Господи, кто у вас статьи пишет? Заголовки один другого краше. Кому можно позавидовать? Тем, кто в колонии сидит? Так отправляйтесь туда и не придется завиадовать.
26668408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:05
Хрень какая-то.. Забайлович, кто тебя обидел? "выкатили новогоднее меню" - это как понять? - кто, кому, и почему вам это известно? Е1, не позорьтесь такой писаниной
Гость
13 декабря 2021, 22:59
Ниче не слипнется?! С чего такое счастье?!
Гость
13 декабря 2021, 22:56
Данные купил шубу в перекрёстке, там 490 за кг))
Гость
13 декабря 2021, 22:56
Журналисты Е1, даже боюсь представить, чем вы дома питаетесь, если с такими заголовками материал публикуете. Чтобы не завидовали, могу вам пиццы заказать на всю редакцию. А вы взамен - неделю в клетке посидите. Как вам?
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 22:52
В колонии в центре Екатеринбурга выкатили новогоднее меню(цЫ)еодин? реально выкатили, а за базар ответите если фуфло прогнали?😉
Гость
13 декабря 2021, 22:49
Там даже барные стулья есть...но вряд ли их можно двигать....
Гость
13 декабря 2021, 22:43
Вот "нарыл"... Топпинги – специальные сладкие и несладкие добавки, используемые для украшения блюд и десертов, а также с целью приданиям им законченного, целостного вкуса.
Гость
13 декабря 2021, 22:40
крези меню с клавой кокой, когда будет, ждём в невтерпеж, братва с карцера интересуется.
Гость
13 декабря 2021, 22:39
Что из себя представляет сосиска качественная? по ГОСТу или ТУ. Сосиски "зонные"...
Гость
13 декабря 2021, 22:38
Забайловичь жжёт!!!
Гость