Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда сходить поесть? 10 новых ресторанов в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
12 янв 2022 в 09:49

А что у нас есть негде? К холодильнику и плите подходить не пробовали? Там говорят можно вкусную и недорогую еду скрафтить.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 08:42

10 новых ресторанов, а сходить вкусно покушать все равно некуда! Паназия уже оскомину набила, надоела, перуанская на большого любителя, в грузинских кроме шашлыка и хинкали нет ничего стоящего... В Екатеринбурге хороших европейских ресторанов не хватает!

12 янв 2022 в 11:46

А кто скажет, где ухи можно вкусной поесть?

Фото пользователя
12 янв 2022 в 11:04

дак вед новый вирус свирепствует некуда не пойду

Фото пользователя
12 янв 2022 в 10:29

Проще всего на кухню сходить. Ни QR кода не нужно, ни маски.

Вертайте взад кафе "Дружба" на ул. Малышева😡

Фото пользователя
12 янв 2022 в 09:54

Какой самый прибыльный ресторан в Екатеринбурге и сколько он существует?

12 янв 2022 в 10:00

Чебуречная в рубине крутая была. Эхх …
А открыли этот том ям с супом по 500 р тарелка с одной дохлой креветкой . Не капусты не картошки. Одни побеги бамбука да перец в тарелке.

12 янв 2022 в 09:05

Как открылись так и закроются. Смысл открывать рыгальни если " эксперты" визжат о чудовищной , очередной волне коронотриппера , а власть так или иначе сделает так чтобы сдохли как можно быстрее.
Да и денег у населения - сходить в магазин и не более. Россия после 2014 года стала одной из тех немногих стран где люди вынуждены экономить на еде .....вдумайтесь - на еде.
А вы рестораны......хотя ресторан ресторану рознь конечно. Пицца
Мия тоже типа " сеть ресторанов"....а на деле обычная кафешка и не более.

Гость
12 янв 2022 в 08:42

Сейчас местные олигархи-комментаторы расскажут насколько вкуснее и здоровее заваривать бич-пакеты у себя дома.

Гость
12 янв 2022 в 10:34

В коментах одни хмурые, обиженные неудачники собрались 😂. Вас где так жизнь обидел что вы уже на кафе и рестики негатив выплескиваете ?! Да да.. к вам обращаюсь... вот к тебе лично..!!?))

Гостья
12 янв 2022 в 13:00

А раньше на е1 список всех кафе и ресторанов был, с инфой по среднему чеку и по видам кухни, почему убрали? Удобно было.

12 янв 2022 в 14:18

"относительно безвредная еда" - ооочень воодушевляющее описание еды в ресторане Most 😁

А по поводу Maria - зачем называть себя boulangerie, patisserie, если сотрудники даже не знают что такое Millefeuille - классический французский десерт который в каждой кондитерской должен быть!

Владимир
12 янв 2022 в 08:50

В большом грузинском чебурек большой стоит так то 490₽.....что за дезинформация....

12 янв 2022 в 09:22

Еще пару месяцев назад эти рестораторы ныли, а теперь счастья полные штаны. Да и в десятке рекламируемых только 3 имеют названия на русском языке.

12 янв 2022 в 08:54

Посетить что-ли ресторан.. Пока не заминировали.. 🤫

Архимееед
12 янв 2022 в 08:38

У меня нет денег даже на веревку и мыло... а вы мне дорогие рестораны рекламируете😢😢😢

Гость
12 янв 2022 в 13:08

В Питере культ столовых.
Вот открыть бы у нас с десяток-другой нормальных красивых столовых с отличной едой и приемлемыми ценами - вот это было бы да!
А ресторанами нынче никого не удивишь, так как все равно туда могут себе позволить сходить не самые бедные люди.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 08:40

Откуда деньги то чтоб идти

Гость
12 янв 2022 в 09:28

А "коголь стейков" уже переобулся? Кстати фото с ветками йолки и странной тожеедой чота как то...

Гость
12 янв 2022 в 09:51

Перуанский и Бамболино скоро закроются

Гость
12 янв 2022 в 11:08

У нас на работе тоже куча народу есть, которые всем в уши дуют, что дома питаться вкуснее и полезнее. Но когда закажешь доставку из ресторана на праздник, то они первые у стола забирают самые большие кусочки, а потом ещё по карманам все рассовывают. А вот их домашние «приготовления», которые они приносят на дни рождения, стоят потом месяцами в холодильнике, заканчивая свою жизнь в мусорном ведре.

Гость
12 янв 2022 в 08:45

Жарить овощи на гриле и назвать это перуанской кухней...???
На углу узбек продаёт жареную кукурузу за 79 рублей, спрошу его из Перу он или из Узбекистана?

Гость
12 янв 2022 в 10:22

у нас в городе куча просто "ресторанов",но нет ни сервиса,ни нормальной кухни!Цены выше чем в Москве,а на деле одни понты!Платить за стейк 7000,когда тебе тупо забывают принести нож? Когда офик не слышит гостя и трётся около стола мешая общаться с собеседником?А как сейчас выглядит персонал?Кросы и джинсы-это капец полный!

Татарское сообщество (привитый)
12 янв 2022 в 10:24

Новость на мейле вчера, что правительство одобрило продовольственные карточки. Типичная рашка - богатые стали богаче, бедные стали ещё беднее

Гость
12 янв 2022 в 13:35

Помню Миша говорил, что хочет работать на себя и в своём ресторане, а по факту из Стейк хауса ушёл в Карбонару))!

Гость
12 янв 2022 в 14:04

«Мария» дорого и абсолютно невкусно!!!
Отвратительное заведение.

12 янв 2022 в 22:23

TomYumBar худший TomYum по крайней мере в гринвиче!

Гость
12 янв 2022 в 12:38

чебурек 300 руб вы че там охренели?!

Гость
12 янв 2022 в 12:47

расмешили фоткой с перуанской кхни,полпакета овощной смеси втюхивают как блюдо )

Елена
12 янв 2022 в 08:48

Где лучше провести бюджетную свадьбу?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 10:03

Рыгаловки.

У людей уже мозги\руки под другое заточены.

макс
12 янв 2022 в 14:06

В халате и в тапочках я и дома прекрасно смогу поесть, ну или на работе в больнице , тоже кстатии в халате

Гость 3
14 янв 2022 в 14:56

Перуанская кухня звучит интересно, я бы сходил туда

Гость
12 янв 2022 в 08:56

Никуда не ходить,ни в один из этих и других ресторанов! Пусть все эти горе -рестораторы загибаются и дальше! В СССР было мало ресторанов , но их хватало.И в них всегда собиралась малообразованная и низкоинтеллектуальная публика, но с завышенными требованиями к жизни.Это относилось и к т.н бомонду--группе людей, ненавидящих труд , но любителей набить брюхо разной требухой,маскирующихся под деятелей искусства. .Самая лучшая кухня--домашняя.А всем эти рестораторы--выскочки бездельники.Открывайте побольше заводов по выпуску товаров группы "Б" с зарплатой для рабочего 200 т.р и выше и соц.пакетом--вот это будет счастье! А всем этим рыгаловкам с их хозяевами и хозяйками с силиконовыми губами желаю разориться поскорее!

гость
12 янв 2022 в 08:39

скоро закроются) ничему людей жизнь не учит)

Коллективный иммунитет
12 янв 2022 в 10:43

Столовая в ларьке на Егоршинском - самый топ!

УВАЖАЕМЫЙ
12 янв 2022 в 12:57

Чета все ненашинское на забугорном языке. Не понимаю ничего.

Гость
12 янв 2022 в 13:19

10 очередных рыгаловок которые через год в убыток уйдут

Творожный котик
12 янв 2022 в 13:50

А бар La Guera не в списке? Интересный интерьер, вкусная кухня. Только открылся. пер. Театральный 5. Стоит посетить :)

Елена
12 янв 2022 в 15:44

Большой грузинский чебурек это сколько по весу и в длине? На сколько он большой за эти деньги.

Гость
13 янв 2022 в 08:15

Дааа....
Я что то в этой жизни не понимаю...
Более года стонали, чт бизнес загибается...
А тут расширяемся, открываемся...
Открылось больше, чем закрылось...
Может это ковид на пользу пошол?

Фото пользователя
12 янв 2022 в 08:55

Кто-то ещё посещает эти тошниловки?!...

Новости РЎРњР?2