Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ресторанах Екатеринбурга сделали большие скидки на три блюда. Публикуем меню щедрого фестиваля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:24

Кушайте сами. Мы дома приготовим. Видать ниче не покупают раз такая реклама

Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:17

"В ресторанах Екатеринбурга сделали большие скидки на три блюда."

Д - Достижение, 21 век.

Накинули огромную маржу и сделали большие скидки.Еще и ветки у несчастных елочек- пушистиков с семенами ободрали, ничего святого у барыг не осталось.

Екб
15 янв 2022 в 12:07

Рад что на Урале тунец завёлся

Гость
15 янв 2022 в 13:24

Зачем это публиковать для местной публики? Сейчас застонут, что дорого и полуфибрикаты, жаренные на пальмовом масле дома намного сытнее и полезнее для здоровья.

Татарское сообщество (привитый)
15 янв 2022 в 12:04

утро в деревне: белое вино
В деревне другой напиток пьют

15 янв 2022 в 12:11

"Подкова " пожалуй ...

Гость
15 янв 2022 в 13:09

Я правильно понял что в обычную еду просто веток и травы всякой с ягодами накидали и продают теперь это все в уменьшенном количестве задорого?

Гость
15 янв 2022 в 12:40

А чо не все рыгаловка ещё закрылись?

Фото пользователя
15 янв 2022 в 19:01

Выглядит аппетитно ,но денег нема ходить по ресторанам

Пень душистый
15 янв 2022 в 13:03

Ем поза-вчерашние макарошки и запиваю настоем коры дуба...

Марфушенька душенька.
15 янв 2022 в 12:39

подкопанная нельма со жженым мятым картофелем и овощной глазурью;

Цену пожалуйста озвучьте.

Кто рыбу подкапывал?
Она норная что ли?

Жженый картофель ешьте сами.
Содги, а потом продают со скидкой.
Тьфу 😵

Гость
15 янв 2022 в 12:06

У меня бюджет 50 рублей на сегодня. Куда можно сходить? Хочу и на горочку в цпкио присесть и рыбку скушать.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:22

"Локальный вкус" мне пондравился.

Гость
15 янв 2022 в 12:35

Ждём закрытий!!!!😉

Гость
15 янв 2022 в 14:04

Уральская кухня? Это вы про "пельмени с тыквой" и прочие странные изъепствия включая вино с укропом??!

Гость
15 янв 2022 в 17:12

А что из-за дороговизны гречки, ее теперь не варят??? Многоразовая гречка 😁👍😜. Я про блюдо из муксуна.

Гость
15 янв 2022 в 12:47

Ввести кур коды, не пускать без 2-х прививок, не пускают ревакцинированных от микрона, не пускать без масок и перчаток, запретить снимать маски в заведениях.

тетя Сара
15 янв 2022 в 16:01

Кто подкопал нельму?

Гость
15 янв 2022 в 21:05

узнаёшь про что-то интересное в городе,когда это уже прошло или заканчивается...очень жаль. почему е1 не анонсирует такие мероприятия, народ может быть посетил. Я со своей семьёй ,совсем не маленькой, с удовольствием приняли бы участие в фестивале. Во всяком случае даже даты проведения нет,с какого по какое число длится фестиваль.

Гость
15 янв 2022 в 23:33

Таки сколько там стоят эти два пирожка? Видимо настолько неприлично дорого, что постеснялись озвучит?

Джина Кэпвелл
16 янв 2022 в 00:54

Внизу должна быть надпись "на правах рекламы".

Модест
16 янв 2022 в 08:37

После ваксерской сегрегации ни ногой в эти харчевни!

Гость
15 янв 2022 в 13:02

Бурда какая то и выглядит как помои😫

Новости РЎРњР?2