" На фуд-маркете Estory в «Гринвиче» "
можно даже не читать и не ходить, сразу понятно что там не вкусно )) Спасибо, что об этом сразу написали. Время сэкономили
Гость
14 апреля 2022, 14:26
Ну и что хорошего ? Цена высокая и ассортимента никакого.
Гость
14 апреля 2022, 14:24
Сербского коммерса можно поддержать, они с Россией братья
Лапшу можно покушать, даже её не покупая, достаточно включить любой федеральный ТВ канал или почитать ЕоДНО.
Гость
14 апреля 2022, 13:57
Кормят??? Как собачек или птичек? Как в зоопарке?
Пастой какой? Томатной? Зубной? Меловой?
Гость
14 апреля 2022, 13:49
А что за паста? Колгейт? Лесной бальзам? Заведение открыто в отделении стоматологии? А зубные щетки с собой приносить? Тема не раскрыта и ничего не понятно...
лапшу из магнита заливают мазней из магнита. кладут крошечный листик базелика с подоконника. И выносят вам за 600 рублей.
а вы платите за аренду стола и тарелок .
Дома можно это поесть. а на экономию купить таблетки для посудомойки
Дак, не нравится , не покупайте.
Делов-то.
А организаторы горячего питания без вас разберутся.
Не на последние, поди, открылись. Не с отчаяния.
Кому-то дорого , а кому-то по карману.
Больше зарабатывать надо.
Гость
14 апреля 2022, 12:52
Я больше зарабатываю но подожду когда они закроются и пойдут машину мне мыть
Я больше зарабатываю но подожду когда они закроются и пойдут машину мне мыть
Тоже вариант.
Гость
14 апреля 2022, 12:29
У итальянцев есть принцип - готовить только из местных продуктов, желательно выращенных местными фермерами прямо тут же - и никакого импорта и заморозки. Так что заведение не совсем в итальянском духе получается, хотя по нынешним временам это была бы зачётная фишка.
200-это максимум!!! всё что дороже-беспредел кафе и ресторанов!!! сами за такие деньги ешьте 😆😅😂🤣
много чего открывается, а потом сразу в минус! потому что жадность!!! очень хочется нажиться 🤣😄😅
Наша паста - это вермишель "Красная цена", политая кетчупом "Красная цена" и посыпанная сырным продуктом с заменителем молочного жира "Российский", на большее - не заработали...
Гость
14 апреля 2022, 12:21
😁😁😁😁 браво...вот реалии жизнедеятельности города миллионника!
Гость
14 апреля 2022, 12:23
Как вы это жрете ))
Гость
14 апреля 2022, 12:33
Гость
14 апреля 2022, 12:23
Как вы это жрете ))
На самом деле люди обнищали -факт, и вынуждены экономить, на прошлой неделе уборщица разогревала борщ без мяса на бульоне из говяжьего кубика магги! Страшно!
Гость
14 апреля 2022, 12:17
Банкротьтесь и все устраивайтесь в швейный или обвалочный цех
Гость, в пасте паста, а «макароны» и «рожки» за 80р это полуфабрикат. Но даже полуфабрикат, приготовленный проф.шеф поваром, на три головы любой поделки. Вам не понять. Ваш потолок это «котлетка и пюрешка».
Достижения
Свой среди своих