Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почём куличи для народа? Где в Екатеринбурге продают самые дешевые и дорогие пасхальные десерты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
22 апр 2022 в 09:51

булочку купите в кировском по 15.99 и пойдёт вместо кулича

22 апр 2022 в 09:43

Вот так посмотришь на цены и задумываешься, что уже пора учебники по экономике, в частности, ценообразование переписывать и преподавать в другом ключе. Кулич - 200р... да идите вы с этим куличом и яйцами за 20р за штуку ... После Пасхи куличи упадут в цене в два раза, но половину никто не купит и пойдут они утиль.. смысл сейчас задирать цены? Это как капуста по 100р за кг. Никто не покупает, она гниет, её выбрасывают, но цену в 100р за кг держат. Это нормально?

22 апр 2022 в 10:49

Заголовок хороший, годный... Тонко.

Парфирий
22 апр 2022 в 09:32

ничосе как благодать подымает цены.

22 апр 2022 в 18:02

а ИП РПЦ плптить налоги с куличей по 500 рублей когда начнет?

Фото пользователя
22 апр 2022 в 09:46

Куличи кушать это не значит верить в бога, верить в бога это совершать добрые дела, не воровать и помогать людям. а то кресты на себя по 5кг из золота повесили и думаете ближе к богу стали?

Елена
22 апр 2022 в 09:55

Просто интересно из чего же сделаны куличи, которые продают в супермаркетах?
Посчитала, куличи, которые я пеку уже больше 20 лет, в нынешних реалиях стоят 175 руб за 500 грамов. А ведь это только продукты.
А если продавать. то надо расходы на воду, электроэнергию, труд заложить.
Да и прибыль какую-то, ведь не ради работы работают...

Поэтому в магазине не покупаю никогда, всегда пеку сама. И по вкусу это, естественно, земля и небо.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:25

Мну человек советский, а потому отеист.

23 апр 2022 в 10:14

Слава Единой России! Партия дел. Повысили пенсионный возраст, обещали повышение уровня! Обещали подъемное, ну есть отрицательный рост

1960
22 апр 2022 в 10:04

Христос не пек и не покупал никакие куличи. И апостолы не пекли и не покупали куличи. И в церковь не ходили их "освящать". Чего это делают сейчас???

Фото пользователя
22 апр 2022 в 10:01

В дни пасхи у кого то вырастит гипер-доход не облагаемый налогом . 😁

22 апр 2022 в 12:57

Самый вкусный Кулич в этом году взял на городской ярмарке большой за 150-
Делают в каком-то монастыре
Новотихвинские явно не для простых людей делают

Гость
22 апр 2022 в 11:35

Это роскошь никчемная и глупость . Нет желания ничего отмечать и праздновать еще и за неадекватную сумму .

гость
22 апр 2022 в 09:45

Покупала кулич в Ново-Тихвинском, оказался черствым, видимо пекут глубоко заранее, там же хлеб в виде ягненка (тоже невкусный), есть не стали.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:26

Это хлебец с посыпкой. Причем хлебец без посыпки дешевле будет раза в три.

красный крест
22 апр 2022 в 09:43

24 февраля - 24 апреля. Символично и ужасно

Ирен
22 апр 2022 в 10:18

Все от лени людской! Раньше куличи пекли практически в каждой семье, они были наивкуснейшие! Сейчас обленились, зачем заморачиваться, когда можно купить. Вот производители и задирают цены, кто во что горазд.

Фото пользователя
23 апр 2022 в 09:44

Невкусная выпечка с "душком" РПЦ, эксклюзивно для фанатов😜

Гость
22 апр 2022 в 10:02

Куличи печь и делать Пасху должны бабушки , для своих детей и внуков и собирать всю семью за большим столом))) По крайней мере у нас в семье всю жизнь заведено так , ну продукты на стол конечно покупаем мы )))

Мария
22 апр 2022 в 10:38

А где куличики за 2500? Хотела на них посмотреть

Гостья
22 апр 2022 в 11:32

с такими ценами - не до куличей и не праздников!

Гость
22 апр 2022 в 09:41

Венское кафе (Атриум-Палас отель), освящены в храме по соседству...

Татарское сообщество
22 апр 2022 в 10:17

Творожный кулич наверно вкусный, чистый протеин

УралейИрбитский
22 апр 2022 в 10:56

Обдираловка 😡

гость
22 апр 2022 в 12:23

А что бы такое круглый год не делать? выглядит аппетитно вполне... Цены в принципе тоже для такого выхода, идеи интересные...

Лина
22 апр 2022 в 16:07

Не люблю куличи. Да и не вкусные они в Екатеринбурге

Гость
23 апр 2022 в 09:30

а халявнве куличи будут на крестном ходе,как в последний раз?

Лазарь
23 апр 2022 в 09:52

загнули цены от души.... разве можно на этом зарабатывать.... еще раз подтверждается что у нас этот праздник это лишь бизнес....

Профитролль
24 апр 2022 в 00:59

Где с буквой Z купить можно?

Новости РЎРњР?2