Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «То кислая, то безвкусная. Шеф-повар из Екатеринбурга рассказал, как выбрать сладкую клубнику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
22 мая 2022 в 12:01

завтра обязательно нужно эту тему повторить в третий раз

22 мая 2022 в 18:36

Оптовую цену за килограмм клубники на овощебазе подскажете?
А с учетом того, что срок её реализации очень короток, то понятно стремление сбыть её быстрее любыми силами.

Шеф- повар кулинарное ПТУ, похоже, только что закончил.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 11:46

И скока у шеф-повара мишленов?

Скороспелые сорта клубники подвергаются агрессивной химической обработке.
И детям до пяти лет, как бывший патологоанатом, я не рекомендовал бы есть клубнику, т.к. оная сильнейший аллерген.

Роберто Павалли
22 мая 2022 в 11:15

Видимо еадину писать не о чем, раз материалы дублируют один за другим, по факту.

Гость
22 мая 2022 в 11:22

Раньше говорили" всякому овощу- свой срок", аналогично и ягоде.Ждите своей, уральской клубники, и никаких инструкций вам не понадобится...

Фото пользователя
24 мая 2022 в 00:18

Ждем статью как выбрать арбузы в июне.

Устала я что-то 🤦‍♀️
22 мая 2022 в 13:39

Рано ещё для клубники, эта на вкус пластиковая

Гость
22 мая 2022 в 12:51

Я извиняюсь, с каких пор сезон клубники в середине мая начинается???

22 мая 2022 в 16:38

Каким боком повар и клубника сочетаются?

Гость
22 мая 2022 в 15:40

Люди, почему Вы не уважаете себя и своих близких,не покупайте это дерьмо,особенно на улицах у азиатов.Всё это не может быть ни вкусным,ни полезным сейчас,какие бы эксперты об этом не рассуждали,а вот неприятности со здоровьем гарантированы.

Да да да да ррррррррррр

Гость
22 мая 2022 в 11:25

Проще своей дождаться, чем этим платить.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 14:50

Повар толерантен.

Владимир
22 мая 2022 в 11:51

Ты из" кухни,* повар?

Гость
22 мая 2022 в 20:23

Клубнику брать не стоит в мае, лучше в июне-июле.

Упал намоченный
23 мая 2022 в 07:39

Красивые шарики из пластилина по бешеной цене. Пипл хавает. Положи в стакан гавно, напиши МЁД, и будут покупать .

Пенсионер
23 мая 2022 в 21:46

Да она и в июле, казалось бы местная, но все равно невкусная какая то, кислятина и преснятина.

Мария
22 мая 2022 в 13:15

Не знаю уж как правильно выбрать клубнику, но маме на юбилей дарили букет из клубники, на вид очень красивая на вкус очень сладкая, где они её берут для букетов не знаю... Но я купила в киоске тоже не за очень дёшево но полное говно! Думается мне кто делает букеты из ягод знают где закупать..

Новости РЎРњР?2