Комментарии к публикации «Куда пропала краска? Объясняем, почему в Екатеринбурге начали продавать продукты в белой упаковке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
17 июн 2022 в 08:24

Ну так тогда цену пусть снижают. А то нам же говорили, что чуть не 50% платим за упаковку.

"Куда пропала краска?"

Ещё бы цена куда-нибудь пропала.

17 июн 2022 в 08:28

Что-то не ощутила удешевления детской продукции...

17 июн 2022 в 11:17

сверхдержавно конечно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️фотка коробочки сока на большой коробке... позорники

Гость_олегарх
17 июн 2022 в 08:15

Могли бы взять у рекламщиков эти во все дыры свои бумажки суют и у них походу краска безлимитная :(

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:12

Главное качество не изменилось. Как было г, так и есть.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:48

"Ярославские краски" выпускают пигменты вагонами, перетереть пигмент для масляных в супермелкую фракцию и пустить на нужды типографий. К нас в Москве есть целый Московский Государственный Университет Печати на ул. Прянишникова, 2а, с немецкими спецами и машинами "Гейдельберг", обкатать там всю технологию. 21- й век, краску для картона, сложно ли скопировать?

17 июн 2022 в 08:40

Скоро будет как в совке - серая упаковочная бумага .

17 июн 2022 в 08:17

Результат отрицательного отбора. Менеджеры....

17 июн 2022 в 08:28

« Привыкайте, скоро большинство коробок с соком будет выглядеть так»

Скоро мы сами и все вокруг будем выглядеть так. Еще через полгодика даже самые ярые zанаши прочувствуют все результаты. Пока ещё мы все донашиваем, используем запасы, не ломается техника и автомобили, но это же не вечно.

17 июн 2022 в 08:41

— Бумага, картон и краска сильно подорожали. Упаковка других продуктов в скором времени тоже может измениться: например, сок будут продавать в стеклянных трехлитровых банках, — ответил предприниматель.
и пивко в полиэтиленовых мешках 😎

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:44

Скоро карандашом будут писать: «сок вкусный»

Гость
17 июн 2022 в 08:18

Пару месяцев назад здесь в комментах была куча желающих покупать молоко в бидонах. Вы бидончики то готовьте. Скоро ваше время настанет.

Остап
17 июн 2022 в 08:16

Ждём когда из проектов новостроек ЕКБ аналогично пропадут лишние 20 этажей 👍

Фото пользователя
17 июн 2022 в 13:50

А цены чего тогда подняли,раз экономят на всём?!

Меньше краски- меньше загрязнений.

18 июн 2022 в 07:17

ZA РАZVИТИЕ

Изи
17 июн 2022 в 08:18

Во Владинемирском княжестве даже краски нет, объясните, пожалуйста, это хлопок или рывок или иностранный агентизм?😐

17 июн 2022 в 08:37

Купюры рублевые тоже побелеют?

Гость
17 июн 2022 в 09:03

Да хоть в серой бумаге продавайте, какая разница? Все равно эти коробки в мусор идут. Конечно, надо же завлечь покупателя, чтоб слюни от вида упаковки текли, как у собаки Павлова, а то продаж не будет. Будем начинать думать, а нужна ли нам эта гадость без яркой обертки?

Гость
17 июн 2022 в 08:42

А ещё лучше разливать в стеклянную тару как раньше. Крышка из прочной фольги 👍,(без шуток)

Гость
17 июн 2022 в 08:47

карандашами раскрашивайте...........

17 июн 2022 в 09:54

А зачем нам эти разукрашенные упаковки? Пусть белые будут. Экологичнее. Ну и будем задумываться, действительно ли нужен данный товар, а не хватать яркие коробочки (чтоб при походе в магазин с детьми не нахватать всякой дряни в корзину особенно актуально)

гость
17 июн 2022 в 08:12

Только цена ростет ,а не падает )))) очередной рывок!

Это радует, возвращаемся во времена СССР к безликим упаковкам. Теперь люди будут брать товар не за кричащие краски, а за качество.

18 июн 2022 в 07:16

сок в 3х литровых банках - вот это прорыв.
ещё 20 лет потерпеть, как вчера сказал дядя, и сядем на лошадей

Гость
17 июн 2022 в 08:19

Я только за, чем меньше химии тем лучше.

1960
17 июн 2022 в 08:24

В этих упаковках есть сок и молоко?

Вася Корепанов
17 июн 2022 в 08:34

Ждем сок в трехлитровых банках и помидоры зеленые

17 июн 2022 в 10:49

ВТО за 30 лет отучили нас делать даже типографскую краску, которой было море....

17 июн 2022 в 09:04

обычному потребителю на все эти краски раскраски =плевать.
главное качество и цена. но ж проклятый запад приучил к слову маркетинг и понеслось.
там они мастаки говнецо упаковывать в красивые упаковочки. целые индустрии на этом сидят и бабло гребут.
форма у нас давно у нас стала превалировать над содержанием.

Гость
17 июн 2022 в 08:18

Зато экологичнее!

19 июн 2022 в 13:07

скоро и тетрапаков этих не будет, ведь они тоже ушли, в стекле будем брать, как в старые добрые

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:29

Чё, санкции на пользу идут и не работают? 😂😂😂

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:25

Да вообще на разлив можно продавать и соки, и молоко, и прочее. Зачем нам эти западные упаковки.

Гость
17 июн 2022 в 12:58

"...с другой стороны — это возможность сделать товар дешевле»"
Вы об этом всерьез?

Нимфа
17 июн 2022 в 14:33

Позорище! Все из-за бугра едет!

17 июн 2022 в 08:35

Давно беру СТМы, соотношение цена/качество более адекватное.

Екат
17 июн 2022 в 08:36

главное качество сока, а не кричащая упаковка!!!! а на счет стеклянной тары-отличное решение!!! ЗАТО ВСЕ ЕСТЬ!!!! не то что там 😜

Гриша
17 июн 2022 в 08:50

Носятся со своим «импортозамещением» уже почти десяток лет! банальной краски произвести не в состоянии))

Гость
17 июн 2022 в 08:37

В этом величие России!!!

вдовушка с 1,5 лямами
17 июн 2022 в 08:22

слава партии, вперёд в совок

17 июн 2022 в 09:35

Новость посвящается всем тем, кто во всё горло кричит, например, про Икею или Кока-Колу, что, мол, пускай сваливают, что придут свои и сделают лучше!

Гость
17 июн 2022 в 09:02

Цена снизится из-за экономии краски?

Гость
17 июн 2022 в 10:46

с ума сошли что-ли
Ярославские краски это в г. Ярославль, в РФ!

18 июн 2022 в 12:34

ой, а разве что-то случилось??))))))

Гость
17 июн 2022 в 17:44

Назло бабушке отморозили уши)))

Фото пользователя
1 июл 2022 в 18:31

Ну, что ж.. Производители, нанимайте людей, выдавайте им карандаши, фломастеры.. Или к упаковке прикладывайте мининабор. Не зря же покупали раскраски. Вспомним детство 😉😄

Гость
17 июн 2022 в 09:07

Уровень кроилова производителя с одновременным повышением цены вышел на новый уровень. В рашке отсталой не в состоянии краски произвести и бумагу белого цвета....." сверхдержава" .....

serg
17 июн 2022 в 08:38

Главное, чтобы не закончилась краска , применяемая, для печатания денег...........тоже импортная ....

Угу
17 июн 2022 в 10:15

Вам же в телевизоре « Великий кормчий» сказал, через десять лет всё наладится….

Гость
17 июн 2022 в 16:22

Будни энергетической сверхдержавы.

Вредина
18 июн 2022 в 08:09

Ха три раза.

Безлактозное от Простоквашино всегда было под гжель..
Мне не надо Ляля.. дочь только его и пьет уже лет 7....
А за нагнетание можно и статью получить.

Гость
17 июн 2022 в 08:54

уехала на СВО... Дошло до того, что краску для оградки могилки можно купить только в Яндекс.Маркет...

Зулус
18 июн 2022 в 13:14

Насчёт упаковок: трагедия прям, они идут на выброс! А то что, у нас нет красок, упаковки и т.д. , зачем?! У нас же нефтедоллары! И импортозамешение уже 9 лет, только что заместили, непонятно ... ..

Житель
19 июн 2022 в 22:38

Авторы статьи, а напишите где вы видели лифт siemens, я вот Могилевские лифты постоянно встречаю и в торговых комплексах и домах, где в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени или Уфе лифты сименс установленны??? Могилёв это Беларусь, а они нам вроде санкции не объявляли.

ужос
17 июн 2022 в 08:33

плевать соки это яд

Гость
17 июн 2022 в 08:53

Как плохо в России - упаковка стала экологичнее. Позорище.

Гость
17 июн 2022 в 08:55

«С одной стороны, это приводит к тому, что производители могут хоть что-то выпускать, с другой стороны — это возможность сделать товар дешевле»
😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱
Имею предложение по удешевлению товара!!! Во внутрь можно наливать ВОДУ или вовсе пустые выпускать!!!
Во будет экономия!!!

Гость
17 июн 2022 в 10:54

Последняя буковка из латинского алфавита заменяет все краски.😜

Новости РЎРњР?2