В Екатеринбурге открылся новый нищемаркет от «Магнита». Сравниваем цены в нем и в обычном магазине
2 июля 2022, 11:30
Гость
19 августа 2025, 20:07
В описанной ситуации важно соблюсти правила и нормы поведения в торговом зале. Употребление в пищу продуктов, которые выставлены на продажу, недопустимо, так как это может нарушить права потребителей и повлиять на репутацию магазина.
Администратору следует объяснить, что употребление в пищу товаров, выставленных на продажу, неприемлемо, даже если это делается в рабочее время. Если ситуация вызывает вопросы или конфликты, рекомендуется обратиться к руководству магазина для решения проблемы.
Гость
14 августа 2023, 16:50
ЖЙМВ
Гость
15 августа 2022, 14:20
Написали бы на правах рекламы было бы честно. Филе по цене обычного Магнита, вязанка тоже.
Гость
3 августа 2022, 18:54
Из-за названия НИЩЕМАРКЕТ - не пойду !!!! Стыдно мне признать себя нищим. Лучше с голоду сдохнуть чем с помойки жрать .
Гость
5 июля 2022, 09:23
Что за унизительное слово "нищемаркет". Действительно, это магазин не супер продуктов, магазин для пенсионеров и людей с не высоким достатком, всем это понятно. Что за цинизм, по отношению к людям. Думаю, что эти магазины люди выбирают от безысходности, и хорошо, что они есть, позволяя хоть как-то сэкономить на другие жизненные потребности.
Гость
4 июля 2022, 21:35
Купил сегодня шоколадку Россия с вафлей в Магните обычном за 52 рубля, ну и в чем прикол
"нищемаркет"
третья новость за полдня - еодин, вам слово понравилось?! )))
Гость
4 июля 2022, 14:03
А в моём городе с магазинами всё прекрасно! И не нужна мне никакая Азбука Вкуса!
Гость
4 июля 2022, 13:59
Если ты с утра пьяным под забором валяешься, то при чём тут вся Россия? Ползи потихонечку до дому, там тебе помогут с колен подняться! И никогда не вали с больной головы, на здоровую, если сам с утра пьян!
Гость
4 июля 2022, 09:30
У меня зарплата 100 000 +, но закупаться я люблю в Светофорах, Доброценах и т.д. Наверно, я нищебродка )))
Гость
4 июля 2022, 08:21
Меня скорее всего забанят, но Соловьев прав, мерзоты, и комментарии мерзкие, сами себя
Что за хамское название статьи? За речью следи, девочка. Кто тебе позволил людей оскорблять? Научись сначала культуре речи, журналистской этике, а потом пиши.
за последние года столько ткмд магазинов открылось - вот показатель развития. Порывы!
Гость
3 июля 2022, 22:47
Все приличные сайты пишут об открытии дискаунтера Моя цена, Доброцен, и только неуважающий себя и свою аудиторию Е1 пишет о нищемаркетах.
Гость
3 июля 2022, 21:30
Разве это можно назвать едой? Овощи и фрукты - пластиковые. Конфеты и шоколад - одно канцерогенное пальмовое масло. Мясо и птица - напичканы фосфатами.. дальше можно не продолжать
А чё, где-то другая еда есть, кроме белорусских продуктов? Или в магните и пятёрочке здоровые продукты?
Гость
3 июля 2022, 20:19
Что за название нищемаркет?
Зачем унижать тех людей которые иногда эклномят на продуктах
Хороший магаз, отличные цена на некоторые продукты с минимальной наценкой. Что плохого что если тоже самое не покупать в магните с наценкой +100%? Сейчас весь рынок торговли лупит бабло и не маленекое, продавая старые запасы по сумашедшим ценам. И люди берут,,
Гость
3 июля 2022, 18:54
А вам не кажется, что слово "нищемаркет", мягко говоря, оскорбительно и неприемлемо для главного новостного портала города?
Гость
3 июля 2022, 18:45
Типо мы все нищеброды - вперёд в нищемаркеты! Охамели ч. слово
Гость
3 июля 2022, 18:21
После такого названия магазина, стало стыдно за страну и народ... Позор
Гость
3 июля 2022, 17:57
Цены бешенные
Гость
3 июля 2022, 15:32
В новый нищермаркет в первую очередь ломанулись богатейшие с Екатеринбурга закупаться 😂
Гость
3 июля 2022, 14:18
А почему сразу нищемаркет то? Модераторы и журналисты, выбирайте, пожалуйста, выражения. Обидно и горько читать даже заголовок. А сами то куда за продуктами ходите?
Гость
3 июля 2022, 22:28
Ога, супер-люкс премиум класса
Гость
3 июля 2022, 13:51
Новости от Е1 даже читать не хочется, где вы берете эту бредятину?!
Гость
3 июля 2022, 12:19
Нише-Маркет это наша страна Самая богатая а народ самый нищий 100 лет все светлым будущим кормят
Гость
3 июля 2022, 11:55
Прорыв налицо
Гость
3 июля 2022, 10:06
Такое впечатление что пишут инопланетяне, спуститесь на землю. Не нравится, сделайте хоть что-то для того чтобы стало по другому. Только писать можете.
Гость
3 июля 2022, 09:59
Молодцы что на ПФР открыли ещё один магазин, теперь у жителей будет выбор.
Гость
3 июля 2022, 08:19
Нищемарт - это когда живя, допустим в США вы раз в неделю приезжаете на бесплатную раздачу еды для всех желающих и вам за это не надо платить ни цента!! Вот что такое нищемарт, люди!..
Дают весь набор продуктов - мясо, молочное( сыр, масло, молоко, йогурты), морепродукты, консервы всех видов, овощи, фрукты, хлеб и сдобную выпечку...
Начали раздавать особенно расширенно в период пандемии Ковид 19 и продолжают до сих пор не сбавляя темпов.. я на продукты вообще фактически не трачу в настоящее время..
Гость
3 июля 2022, 22:27
А у нас за все платить надо, "это специфика российской экономики"
Гость
4 июля 2022, 08:31
Дают... А где куда у вас делось - делать и давать? Брать всегда легче чем делать. И есть понятия как...
Гость
3 июля 2022, 07:13
Е1, вы берега попутали? Я смотрю редакция только в Звёздном отоваривается и живёт на Рублёвке.
Гость
3 июля 2022, 05:39
У наших зажравшихся нуворишей и пафосных блоХеров все обычные магазины - нищемаркеты, а советские машины - бомжатские. Я на таких кадров смотрю, как на папуасов. (Простите меня, папуасы) Для них же "бусики" - это Фсе-е. Атрибуты красивой жизни важнее самой жизни. Примитив, одним словом.
Редакция забыла указать, что статья на правах рекламы!!!
Гость
2 июля 2022, 22:02
нищемаркет - это слово из современного словаря, распространяемого ельцинцентром? из раздела "гнить - значит жить в России"? когда же снесут эту клоаку....
Гость
2 июля 2022, 21:18
А почему это не просто магазин, а "нищемаркет"? И как тогда называются другие магазины, с наиболее неадекватными ценниками? Всегда есть смысл посещать магазины с минимальными ценами и это не может классифицироваться никакими признаками. Ассортимент есть? Покупатель есть? Тогда что означает "нищемаркет"?
Гость
2 июля 2022, 21:17
Я совершенно не воспринимаю желтый ценник как скидку. Например в Пятерочке на ул. Луначарского 221, на товар по обычной цене наставили желтые ценники. То есть, если банка кофе стоила 499руб.99коп, она так и осталась стоить 499руб. 99коп., только ценник к ней поставили желтого цвета.
Тоже самое адыгейский сыр, как стоил 640 руб. за килограмм, так и остался стоить 640 руб., к нему тоже поставили желтый ценник! И так далее... Дуреж... Но покупатели уже раскусили этот трюк и не обращают на желтый цвет внимание!
Поля! Нищая духом - это про Вас. Как Вам не стыдно!
Гость
2 июля 2022, 20:35
сами ешники поди только там и пасутся,тарятся
Гость
2 июля 2022, 21:35
Нигде они не тарятся, им рекламу заказали. Им даже не вдомек, что есть различные маркетинговые стратегии входа и удержания на рынке и т.п. Все нормальные люди знают, что в любом магазине качели - что-то будет дешевле, что-то дороже. Может их ради рекламы прогнали именно по тем позициям, которые здесь и сейчас. А завтра совсем другие позиции будут. Но жерналистов там уже не будет.
Гость
2 июля 2022, 20:29
Не делайте сенсации, если быть в курсе цен на каждый продукт, то можно в каждой сети выбрать подешевле.
Е1, предлагаю пойти дальше: называть подобные торговые точки "магазинами для нищебродов" или "отребье все сожрет", или " пипл схавает", или "бабкино счастье". Простора для фантазии полно - дерзайте, богатые, сытые, благополучные! Вы можете себе позволить всё! Глумитесь над малообеспеченными, это придаст вам уверенности в себе!
Гость
2 июля 2022, 21:30
Уверенности в себе придает другое. А лепка ярлыков не более чем тешит чуйство собственного величия. Даже страшно предположить, где там у них в табели о рангах лежал Макдональдс. Хотя на самом деле сей макдональдс не более чем рыгаловка для дебилов.
Гость
3 июля 2022, 22:09
Чо так реагируете-то? Да, неприятная правда, но ведь правда.
Достижения
Свой среди своих