Екатеринбуржцы назвали места, где готовят самый вкусный шашлык
5 августа 2022, 07:30
Гость
29 октября 2025, 16:53
Шампурико давно уже испортились. Шашлык жир и жили...звонишь сообщаешь им, чтоб скидку сделали .В ответ только слова :извините. А где ресторан "Хмели Сунели" ????????
Гость
22 марта 2024, 10:48
раньше хорошие шашлыки делали - угол Бардина- Ясная, на остановке.
23 февраля заказывали доставку из Шампурико! Шашлык из свинины - вкусный маринад. мясо крайне плохое - местами просто не жуётся. Ребра - мама дорогая! Такого отстоя я не видела никогда! Овощи на гриле - просто божественны! Люля- кебаб - хорошо! Ну и изюминка на торте - курьер приехал на час раньше! Хоть бы позвонили!
Гость
9 мая 2023, 19:42
шампурико на первом месте) как можно лучшим шашлыком назвать то что не шашлык вовсе. они ж на газу жарят это мясо.
Гость
9 мая 2023, 19:51
или электрическом чемто, в любом случае не на углях
Гость
1 мая 2023, 16:30
позорная реклама
Гость
8 апреля 2023, 00:36
Перекрёсток Заводская-Ключевская. Напротив ленты киоск....
Ни разу не подвели ни по вкусу ни по цене. Перепробовали многое, но остановились тут. Не рекламирую, но советую...
Гость
17 марта 2023, 20:39
Самый вкусный шашлык у себя на даче, и стоит в 10 раз дешевле.
Гость
15 марта 2023, 18:43
Какой шампуридзе(((( был два раза и постоянно старый жёсткий шашлык. Лучше чем на Шаумяна 2 нет нигде
Гость
18 февраля 2023, 10:09
Армянский шашлык "BRTUCH HOUSE"
Гость
7 августа 2022, 05:43
Вы это серьезно??? Полная антисанитария, все без сан. книжек
Гость
6 августа 2022, 09:48
Самый вкусный шашлык, у меня на даче а не вот это все. Шампур ко самое отвратительное заведение. Я бы из на -101 место загнал
Гость
6 августа 2022, 09:19
У меня шашлыки везде хорошо выходят, где мы только их ни жарили! Главное, чтобы водка была холодной
Гость
6 августа 2022, 00:08
в Шампурико всё пересолёное вечно и жмотятся на лаваш, особенно под мясом.
раньше на центральном стадионе до ковидлы вкусно готовили
в Бурум гриле отличный шашлык! жаль, что шаурма испортилась, была раньше лучшая, сейчас вместо шашлычного мяса добавляют курицу с вертела
Гость
5 августа 2022, 13:01
Как по сути уровень шаурмячной этой шампурико можно сравнивать с ресторанами, как допустим большой грузинский, хмели сунели, плов прожект, пумпула и прочие. Сколько за статью этот шампурико заплатил, жесть.
Гость
30 апреля 2023, 16:44
Плов прожект днище, имхо. Сам по себе факт того, что они назвались пловом, а готовить его как - не знают - крайне показателен.
Гость
5 августа 2022, 12:58
Да на Таганском ряду. Вам же все равно где жрать помои
Гость
5 августа 2022, 14:00
👍👍👍👍
Гость
5 августа 2022, 12:19
На Машинной шашлык вкуснее, чем в Шампурико и по цене адекватней.
Гость
5 августа 2022, 12:00
Мангалыч выше чем Хмели - Сунели и Нигора )))
Много говорит о среднем участника голосования :)
Гость
5 августа 2022, 11:16
Полностью солидарен, в Шампурико лучший шашлык, кебабы и шаурма. В каком бы районе не заказывала всё быстро и очень вкусно
Гость
5 августа 2022, 13:59
ага мы вам верим 💩
Гость
5 августа 2022, 10:45
Караван в Суворовском переулке. вкусный и сочный шашлык.
Гость
5 августа 2022, 10:22
Да надоели эти шашлычные в городе, особенно около жилых домов. Только вонь одна!
Гость
5 августа 2022, 10:07
Шампурико?! Четаржу. Торговцы полусырой просрочкой аж на 1 месте?!
Конечно. Они все сидят тут. В рабочий день ахахахахахахаххххх!!!!!
Гость
5 августа 2022, 09:00
Самый вкусный шашлык в кафе Рафаэль, остальное подобие на шашлык
Гость
5 августа 2022, 08:52
Е1 трёт комменты, о чем это говорит, о честном рейтинге)))
Гость
5 августа 2022, 08:30
В шумпарико очень вкусный шашлык...был. Последние два раза брали и чего-то вообще не очень. Это про шашлык из свинины. С курицей все норм! И там очень вкусная шаурма
Гость