Врачи рассказали, чем нельзя перекусывать: забудьте об этих продуктах навсегда
8 апреля 2023, 10:00
Гость
9 апреля 2023, 06:22
Когда выдаёте такие россказни, то пишите как конкретно питаться человеку на 15 тысяч, не забывая коммуналку и прочее оплатить. Будут тут и макро и микроэлементы в полном составе. Читать противно
Гость
9 апреля 2023, 06:20
Бла, бла, бла и никакой конкретики. Особенно про сладкое и диабет. Уже давно доказано что он не от сладкого.
"... терапевт первой категории." Опечатка, надо: терапевт первой весовой категории.
Гость
8 апреля 2023, 16:06
Забудьте про перекусы. Будет ситуация как у курильщика, и курить не хочется, а рука по привычке тянется к сигарете. Только здоровое питание три раза в день, от легкого голода еще никто не умер. И самое главное: прекратите есть сахар, выпечку, кондитерку и т.д. Вообще,от слова совсем. Всем здоровья!
Гость
8 апреля 2023, 13:36
Организм знает что ему нужно, просто надо есть то что хочется , не надо отказывать ни в чем, единственное не перебарщивать с количеством.
Гость
8 апреля 2023, 19:59
Вот такой жизненный принцип у нашего деда. Ему 77 лет, бодр, силён, оптимистичен.
Гость
8 апреля 2023, 13:19
"Нет денег на хлеб? (Не) ешьте пирожные". Они вредные. Ешьте дорогие хлебцы по 700 руб в пересчёте на килограмм.
Гость
8 апреля 2023, 12:32
Там соседняя новость, что одна шаурма заменяет комплексный обед😂
Перекусы - это медленное самоубийство. Они превращают желудок в адскую помойку из смеси непереваренной и полупереваренной пищи.
Гость
8 апреля 2023, 12:10
Есть надо только цельные продукты в минимально достаточных количествах, чтобы получать все необходимые питательные вещества, при этом не толстеть и не травиться промышленными ядами и природными токсинами, содержащимися даже в цельных продуктах.
Гость
8 апреля 2023, 13:14
И сколько коров ты уже цельными зажевал? :)
Гость
8 апреля 2023, 12:07
Т.е. врачи рекомендуют целый жрать???
Я ем 2 раза в день мясо и немного растительной продукции - и у меня отменное здоровье.
Гость
8 апреля 2023, 11:15
поэтому народ стал таким толстым.жрут По 5 раз в день вместо 3х. Какие еще полдники,вы что молодой растущий организм в 50 лет? Достаточно завтрака обеда и легкого ужина
Гость
8 апреля 2023, 11:20
Достаточно даже одного полноценного обеда, а утром и вечером - салат из овощей
Гость
8 апреля 2023, 13:16
Утром не успевают, днём не успевают, в итоге поздние тяжёлые ужины и перекусы всякой вредностью.
Гость
8 апреля 2023, 11:03
Сама жри свою "гранолу" ))) а мы вкусим бутербродик )))
Бутерброды с колбасой или с маслом наше все! Фрукты сейчас такие не вкусные, что есть их нет никакого желания. Явно с химией перебарщивают, чтобы дольше хранились. При этом еще и цены не располагают к энтузиазму.
Гость
8 апреля 2023, 10:16
Лишь бы жевать что-то
Гость
8 апреля 2023, 10:08
Советы по морепродуктам, в частности о пользе гребешков, будут?
Гость
8 апреля 2023, 10:07
По мнению нытиков, у россиян нет денег на еду, поэтому новость бесполезная.
Достижения
Первая сотка