Странно видеть повара без перчаток и колпака. Ещё и не бритый. Волосы с бороды или головы не пробовали? Нет? Очень вкусно! Инфекций, микробов полно и от рук и волос. Никогда не ем в общепите.
Технологию производства сверчков для пищевых целей разработали в Сибири — РИА Новости
Гость
2 августа 2023, 16:00
Если ресторану "Зверобой" интересен отзыв человека, который ужинает в ресторанах, то вот он:
-Дорого, и очень маленькие блюда, уходишь голодным. Поэтому ресторан "зверобой" (давал ему шанс три раза) вычеркнут из постоянных мест ужина. А для праздничных мероприятий, он тем более не подойдет, так как длинный зал и антураж создают атмосферу столовой.
Журналист как с приветом, Урал с пельменями всегда ассоциировали, с чего вдруг не с чем).
Гость
2 августа 2023, 13:30
пельмени китайское блюдо, с какого перепугу они стали уральскими
Гость
3 августа 2023, 09:58
Гость
2 августа 2023, 13:30
пельмени китайское блюдо, с какого перепугу они стали уральскими
Обрусели за столетия. И лапшу придумали в Китае, так что теперь, спагетти и вся другая паста не итальянская еда?
Гость
2 августа 2023, 11:07
Уже очередь заняла, аксимум 25 кг еды осталось
Налетай подешевело. Было рубль, стало два 😁
Гость
2 августа 2023, 11:04
Голодных в России вообще нет, зато есть некая кучка ботов с окраины, которые за печеньку здесь нагнетают.
Гость
2 августа 2023, 11:00
На Урале есть деликатес, который обожали мои деды и прадеды и я тоже - картошка, соль, подсолнечное масло нерафинррованное и зелкный лук - все перемешиваем и едим. Вкуснее блюда не придумаешь.
Ещё один шеф-повар? Не многовато ли за последнее время?
Гость
2 августа 2023, 12:16
У шефа из шаурмячной интервью берите. Интересна его жизненная философия
Гость
2 августа 2023, 10:56
понял, папоротник вместо курицы?
Гость
2 августа 2023, 10:35
"... выезжали за город к реке... Природа у вас невероятная." - вот объясните мне, что невероятного красноярец, живущий у Енисея увидел в среднеуральской речке-г....течке, хоть Исети, хоть Чусовой? Что за лицемерие?
Гость
2 августа 2023, 11:29
Гость, 👍
Гость
2 августа 2023, 10:32
Ахахаха
40 кг на всех голодных
Начнёте с самых голодных?
Достижения
Свой среди своих