Все эти недозаведения открываются и работают максимум года 2, потому, что один шлак
Гость
29 августа 2023, 10:45
Возле обшарпанных стен?
Гость
29 августа 2023, 10:25
Они не вписались в рынок.
Гость
29 августа 2023, 10:03
И чего там фотогеничного?
Гость
29 августа 2023, 09:31
Готовьте шаурму с тухлой курицей,народ потянется
Гость
29 августа 2023, 09:15
Не выдержали капиталистических отношений,не вписались в рыночек?не удивительно.....
Гость
29 августа 2023, 09:08
Популярное ?Первый раз слышу.
Гость
29 августа 2023, 08:39
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Когда они открылись я сразу понял что не долго по работаю, розовое , это тоже самое взять лимузин розовый , и при этом на розовый лимузин спроса нет вообще стоят пыляться два проданы по цене металла
Гость
29 августа 2023, 08:24
Эти обстоятельства связаны с дележом наследства. Печально.
Гость
29 августа 2023, 08:03
И кормили там не ахти. Хватило одного посещения.
Гость
29 августа 2023, 07:56
Чтобы заведение окупалось, каждый столик должен приносить определённую прибыль в час, а их типичные посетители это самки покупающие на пятерых один кофе и сидящие по нескольку часов (тарологи, тренеры личностного роста, нутрициологи и тд), то не удивительно что закрываются.
Ценник у них стал конский.
А формат заведения рассчитан на средний класс.
Гость
28 августа 2023, 19:10
И чо? А если нам накакать на это бистро?
Гость
28 августа 2023, 18:58
Прикольная кафешка, в питерском стиле, но такие заведения в регионах долго не живут.
Гость
28 августа 2023, 19:09
Что там питерского? Помои которыми кормят?
Гость
28 августа 2023, 19:23
Гость
28 августа 2023, 19:09
Что там питерского? Помои которыми кормят?
Гость, иди в столовую за картофельными оладушками с майонезом за 30р, это твой максимум.
Гость
28 августа 2023, 19:56
Гость
28 августа 2023, 19:23
Гость, иди в столовую за картофельными оладушками с майонезом за 30р, это твой максимум.
Это где такая столовая?
Гость
28 августа 2023, 18:47
Поди ценник конский задрали, а тут и сказочки конец. Вон около гринвича есть фикс кафе, там все блюда по 69 р, так народ там толпами ходят. Я тоже туда к ним на обед хожу, паста корбанара у них ничего такая, пойдёт
Гость
28 августа 2023, 18:59
Гость, нищебро-желудок набивательные кормушки.
Гость
28 августа 2023, 19:27
На помойке за просрочку вообще битва.
Гость
29 августа 2023, 10:23
Гость
28 августа 2023, 18:59
Гость, нищебро-желудок набивательные кормушки.
Нищеброды всех вокруг обзывают нищебродами.
Гость
28 августа 2023, 18:46
Розовые веранды это нехорошо и однобоко. Надо было фиолетовые делать. Или розово-голубые. Не благодарите.
Гость
28 августа 2023, 19:12
Не, надо было блакитные желто - синие делать.
Гость
29 августа 2023, 17:47
Гость
28 августа 2023, 19:12
Не, надо было блакитные желто - синие делать.
Где стоят такие - разруха и всё завалено чернозёмом (свежим, в процессе ....)
Отвратительное место, правильно делают что закрывают. Может хоть что-то путнее откроется на этом месте.
Гость
28 августа 2023, 19:30
Вам-то с окраины Эльмаша какая разница, что откроется на этом месте? Главное, чтобы ваш ближайший КиБ не закрылся.
Гость
29 августа 2023, 09:12
Не,не откроют...
Гость
28 августа 2023, 18:42
Какая жалость ((
Гость
28 августа 2023, 18:41
Сделайте нормальную крышу, еду со столовскими ценами и ассортиментом, и не надо будет закрываться. А на мажорах и розовых барби, да с летними столиками, далеко не уедешь.
Гость
28 августа 2023, 18:57
Гость, концепция художественного кафе в кирпичном дворике, окруженного индустриальными стенами старой застройки, привлекает и публику и генерирует прибыль. Но за пределами Москвы и Спб падает объем соответствующей массы клиентов, готовых платить за атмосферность. Увы. Ничего хорошего в «столовках» нет, безликая, сирая масса.
Гость
28 августа 2023, 19:09
Гость
28 августа 2023, 18:57
Гость, концепция художественного кафе в кирпичном дворике, окруженного индустриальными стенами старой застройки, привлекает и публику и генерирует прибыль. Но за пределами Москвы и Спб падает объем соответствующей массы клиентов, готовых платить за атмосферность. Увы. Ничего хорошего в «столовках» нет, безликая, сирая масса.
Лол, эта концепция для селюков из замкадья которые остались в 2010, когда лофт был моден.
А в приличных заведениях очереди на входе.
Гость
28 августа 2023, 19:09
Гость
28 августа 2023, 18:57
Гость, концепция художественного кафе в кирпичном дворике, окруженного индустриальными стенами старой застройки, привлекает и публику и генерирует прибыль. Но за пределами Москвы и Спб падает объем соответствующей массы клиентов, готовых платить за атмосферность. Увы. Ничего хорошего в «столовках» нет, безликая, сирая масса.
Лично Вас никто не заставляет - в столовку . Идите в атмосферную .. Здесь говорят о прибыли . А прибыль - не пахнет . Лучше с прибылью на супах и пельменях , чем с атмосферностью в убытках .
Про сенонность слышал? Веранда, сезон/ не сезон… или дальше сам 😂?
Гость
28 августа 2023, 18:37
Когда она стоит в 10 раз дороже обычной кафешки, при этом ты сидишь посреди каких-то трущоб, по часу ждешь официанта, которых там 3 штук на 20 столов.
Действительно, что же могло пойти не так.
Достижения
Первая десятка