перейти к публикации
343 комментария к публикации

Из магазинов Екатеринбурга пропал свежий хлеб: видео с пустыми полками

3 января 2024, 18:25
Гость
Гость
6 января 2024, 08:46
ЖРИ меньше
Гость
5 января 2024, 00:13
На уралмаше НЕТ сегодня хлеба!!!
Гость
5 января 2024, 01:43
Сиожешь его на карте найти?
266135590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 23:24
Я каждый день хожу за хлебом ,и каждый день хлеб есть. Это люди с ума сходят , сегодня при мне женщина 5 буханок взяла
Гость
4 января 2024, 21:03
Хлеб был, может просто не в таком объеме как все любят. Поймите правильно, многие тоже хотят отдохнуть. Был в магазине 2 января и 4 января, хлеб был. Верхняя Пышма
Гость
4 января 2024, 20:50
Не существующая новость, а как возбудила скучающих в погребах "смелых" производителей чернозёма. Этим презервативам только всякую лажу подавай.
Гость
4 января 2024, 17:27
Какадемяки кушают лошадинными порциями - вот хлебушек и закончился🤣
Гость
4 января 2024, 12:48
да в магнте тоже нету.....просто поставщики разгулялись да и снегу навалило никто не убирает....ждем до 8 января
Гость
4 января 2024, 12:32
А в КПЗ автор видео не захотел(а)? Там накормят.
Гость
4 января 2024, 11:58
Стабильная стабильность в России💩💩💩
Гость
4 января 2024, 22:12
Только на украдине нет стабильности, вообще и всегда.
Гость
4 января 2024, 10:24
На эльмаше в пятерочках тоже нет хлеба
Гость
4 января 2024, 10:24
Продукт имеет свойство заканчиваться, нет в одном магазине чего то зайди в другой магазинов сейчас очень много, не вижу смысла этой статьи, вводят людей в заблуждения распространяя ложную инфу!!!
Гость
4 января 2024, 09:21
Со своим какадемом.. у нас на Уралмаше все нормально 😌
Гость
4 января 2024, 08:47
Картошка второй хлеб а хлеб пропал пускай научатся нормально печь не хлеб одно названье 🦟
Глупый мотылек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 08:27
Что за паника? Нет в этом магазине, зайди в другой. Их сейчас на каждом шагу по 3 штуки. Раскупили, не подвели, мало ли что... Люди какие капризные стали, нет под носом хлеба, надо сразу в СМИ жаловаться, голодной смертью помирают
Гость
4 января 2024, 07:36
Гречкоеды съели всю гречку, потом яйца, теперь хлеб...
Гость
4 января 2024, 07:36
Здоровее будите. 🤣🤣🤣🤣🤣
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 07:19
Меняю хлеб на другие продукты:сыр,карбонад или хаммон
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 07:18
Беда-,икорку не на что намазывать
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 07:18
В Гринвиче есть хлеб,но туда опасно ходить нынче
Гость
4 января 2024, 07:13
это ещё цветочки
Гость
4 января 2024, 22:10
Русские ягодки летают по шонэвмэрлии.
Гость
4 января 2024, 06:36
Везде был хлеб , конечно не в ассортименте но был .
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 06:21
А у меня небольшой избыток хлеба получился. Даже не знаю, что с ним делать.
Гость
4 января 2024, 05:53
Просто у людей покупательная способность поднялась побольше хлеба стали есть вместо яйц.
Гость
4 января 2024, 04:37
Спрашивать нужно с заведующих хлебных отделов. Сидят штаны протирают. Не могут расчитать нормально закуп, чтобы полки не пустовали. Кригирзки что ли заведуют?!
Гость
4 января 2024, 04:19
Не знаю,я пошла и спокойно купила.хлеб есть разный
Гость
4 января 2024, 11:57
Куда ты ходила в 4 часа утра? 🤣🤣🤣Сказочница! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 02:39
ЛЮДИ,АУ,АУ,АУ,ОЧНИТЕСЬ
stel_la

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 января 2024, 02:17
Второго числа с бодунища загрузила хлебопечку и через 3 часа кушала ароматный домашний ржаной хлеб. Расходники есть в любой пятерочке. Еште сами свою химию.
Гость
4 января 2024, 02:15
Взяла муку , дрожжи, тесто замесила, и испекла в духовке. В чем проблема
Гость
4 января 2024, 01:45
Нормального хлеба нет давно! Только смак ( непонятно из чего ))) Вечером вообще пустые полки и это было еще ДО НГ))) сегодня вечером пошли зс продуктами , так вот хлебные полки ПУСТЫЕ! В пятерочке на кировоградской ,4 в магните и пятерочке по Уральских рабочих)))) СТАБИЛЬНОСТЬ!!
Гость
5 января 2024, 01:40
Стабильно скоморохи в Россию пишут, просят помощи. Не волнуйтесь СВО идёт во всю, скоро вас освободим.
Гость
4 января 2024, 00:57
Ируннда какая-то по раньше за хлебом надо
Гость
4 января 2024, 00:55
Сегодня в 8 вечера в пяти магазинах хлеба не было вообще никакого. Вспомнила, что у меня есть хлебопечка, спасибо! 👍
Гость
3 января 2024, 23:38
Что за район такой "Академический"? Транспорта нет, парковок нет, хлеба нет... Стонут и стонут жители академщики... Сколько можно? Сходи за хлебом в соседний магазин! Так ведь нет, скорее кляузу настрочу на Е1. Переезжайте в Тюмень, там вам все будет...
Гость
4 января 2024, 11:56
В Киеве, пока его не освободили, всë есть!
Гость
3 января 2024, 23:34
Хоть что-то есть. Уезжал на НГ в Златоуст, там хлеба не было 4 дня вообще никакого!
Гость
3 января 2024, 23:31
Зачем нам хлеб , была бы водка - наш хлеб))
Гость
4 января 2024, 00:52
А закусывать чем?
206139163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 23:16
Е1 Соберись уже
Гость
3 января 2024, 23:30
Ты зачем тут?
Гость
3 января 2024, 23:11
Приеду со своим батоном и накормлю. Вы Ж, до 30, параметры 90/60/90 или +-.
Гость
3 января 2024, 23:30
Приезжай. Что есть то есть. Не обессудь. Встретим, согреем, а дальше как пойдет.
Гость
4 января 2024, 00:52
И два кусочека колбаски :-)
Гость
3 января 2024, 22:51
7 января,сидим бес хлепа и фоды,привет окодему!
Гость
3 января 2024, 22:48
В некоторых магазина ,даже в облости нет хлепа!
Гость
3 января 2024, 22:23
Хлеб прошлогодний!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 января 2024, 22:15
Еште пирожное (с).
Гость
3 января 2024, 22:11
Вы нормальные? Везде хлеб есть, а если нет рецепт дать?
Гость
3 января 2024, 22:25
Тебе надо дать сама знаешь чего🤡
Гость
3 января 2024, 22:01
То вода, то хлеб, то яйца пропадают. Потом дорожают. Это всё Путину на ремонт плесени его дворца в Прасковеевке (Геленджик) не хватает.
Гость
5 января 2024, 01:37
Заплесневел один весельчак, весь позеленел от попрашайства и порошков. Развалил страну до основания, перебои во всём; электричество, связь, вода, хлеб и другие продукты. Дворцы в Испании и на Красном море.
Гость
3 января 2024, 21:53
Перекресток на Опалихинской, конченый магазин, хлеба тоже не было, вечно с ценниками проблема, а именно: ценник акционный, со скидкой а отбивают по старой цене 8 из 10 раз, возврат делают конечно, когда ты это заметил и сходил за ценником, лесенки в магазин и территория у него всегда в сугробах, не подняться, не спуститься, алкаш на входе сидит, через которого перешагивать надо. Руководство видимо низкой социальной...
Гость
3 января 2024, 21:44
Верхняя Пышма. Пятёрочка и магнит на территории одного из ЖК - хлеба нет никакого. Целенаправленно его не искала, но в глаза бросились пустые полки.
Гость
3 января 2024, 21:37
В Пышме хлеб есть. Приезжайте. С яйцами панику навели, теперь аж из Турции везут. Надо отправить в те регионы где яиц не было. А то сейчас завалят, что попротухают яйца. У нас нехватки не было и цены нормальные, чуть поднялись, но не страшно рублей на 5.
Гость
3 января 2024, 21:46
Ха ха и много ты турецких яиц уже увидела? 😜😜😜😜😜 Местные яйца С0 ещë недавно стоили 89 рублей, сейчас только привозные по 160 и то надо искать! Какие 5 рублей? С математикой проблемы или у вас в Лахте все такие? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 января 2024, 04:39
Гость
3 января 2024, 21:46
Ха ха и много ты турецких яиц уже увидела? 😜😜😜😜😜 Местные яйца С0 ещë недавно стоили 89 рублей, сейчас только привозные по 160 и то надо искать! Какие 5 рублей? С математикой проблемы или у вас в Лахте все такие? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Если пьешь так закусывай. Какие 5 рублей??? Яйца стоили недавно 70- 80 руб,а сейчас стоят 169 руб и дороже
Гость
3 января 2024, 21:31
Бред. Прежде чем сделать заявку, администратор смотрит продажи пары предыдущих дней, и исходя из них ставит цифру потребности, и если одному/ двум не хватило хлеба, в конкретном магазине это не значит, что жизнь остановилась. Иди и купи в соседнем.
Гость
3 января 2024, 21:30
4 января ни в пятер.ни в магните.ни в верном нет хлеба
Гость
3 января 2024, 21:09
Пришлите ешке хлеба,пусть подавятся за такие новости, у них уже и хлеба не стало,
Гость
3 января 2024, 21:18
У тебя полно хлеба? Помоги Украине, она голодает, замерзает и распадается на части! Кстати, ты госдолг США видела? 😱
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2024, 20:55
Если "заведка" синячит до сих пор и не заказала хлеб- не значит, что его нет в других магазинах!
63506868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2024, 20:54
В чем проблема то? Вам трамвай пустили - сели и поехали в другой магаз
Гость